Fusion или Corolla

Что взять?

  • Toyota Corolla City 1.3 (149000)

    Голосів: 30 48.4%
  • Ford Focus Trend 1.6 (135900)

    Голосів: 22 35.5%
  • Ford Fusion Comfort+ 1.6 (121900)

    Голосів: 10 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

zma

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 240
Fusion или Corolla

Понимаю, что вопрос в некоторой степени глупый, т.к. авто разного класса. Короллу правильнее сравнивать с Фокусом, но на форуме фордоводов увидел, столько поломок по Фокусу, что перехотелось.
Сейчас стою перед выбором Ford Fusion или Toyta Corolla. От машины требуется надежность, относительный комфорт, некосмические цены на обслуживание. Также часто приходится ездить по частному сектору.
Из минусов Тойоты: вроде как пониже, дороже (если буду брать, то в кредит).
Из минусов Форда: явно не имиджевая тачка, хотя это и не надо. На форумах проблем особых не описывается.

Помогите определиться.

P.S. Lanos - говно! Не предлагать! Уже есть! :D
 
фокус популярное очень авто, вот и про поломки написано много!
никогда бы не взял фьюжин из-за внешности унылой.
Королла - то, что надо.
Космические цены в обслуживании у мерсов всяких
 
Да просто щас Lanos частенько цепляет всякие ебеня, особенно прошлой зимой. Если с короллой то же самое будет у меня ж все волосы на жо... голове повыпадают :)
Форд кстати рассматриваю комплектации Comfort+. Есть майже все.
 
Корола. Но подумал бы ты о фокусе. Их дофига вот и отзывов дофига. ТЕм более первые 3 года вопррос ремонта должен волновать не тебя.
 
Да просто щас Lanos частенько цепляет всякие ебеня, особенно прошлой зимой. Если с короллой то же самое будет у меня ж все волосы на жо... голове повыпадают :)
Форд кстати рассматриваю комплектации Comfort+. Есть майже все.

будет то же самое, если не хуже ;)
тогда бери туксона лучше
 
будет то же самое, если не хуже ;)
тогда бери туксона лучше

На нового туксона финансов не хватает, а в глубокий кредит влазить не хочу. Б/у говорят сложно найти нормальный.
 
Бери новый старый

Та 171 610 грн. дофига, тем более не факт, что они есть в салонах.
Понятно, что цепануть днищем можно любой машиной, главное чтоб это у нее не было хронической болезнью.
 
Королла конечно...у друга королла думаю многие ее по городу видели, белая с черной глянцевой крышей, на черных дисках и зеркала раньше были в карбоне, щас просто черный глянец...и он человек светодиод у него и в передних и в задних фарах и ленточки и диоды...
Но машина классно смотрится...без колхоза...
Он ей безумно доволен и я катался, классная машина...
 
Та 171 610 грн. дофига, тем более не факт, что они есть в салонах.
Понятно, что цепануть днищем можно любой машиной, главное чтоб это у нее не было хронической болезнью.

Езжу по ебеням, не жалуюсь.
На ланосе не поднятом хуже гораздо было.
 
не лезь в кредит. выбирай то на что бабки есть
 
Фокус, новая каролла 150 стоит, та что 130 без кондера... как бы на 15к с 1,6 фокус интереснее мне кажется... но хозяин - барин

P.S. Lanos - говно! Не предлагать! Уже есть! :D

не гавно, а надежный бюджетный автомобиль. Гавно - классика. Меньшее гавно - 10-ки и 12-ки

ЗЫ Жека, с тебя + в репу :D
 
Та лана, насчет ланоса я пошутил, отличное авто за свои деньги :)
А тойот по 130 без кондера нету и не будет уже. В салоне сказали, что их всего 2 было и уже продали - обычная рекламная замануха.
Фокус, если действительно не такой ломучий как мне показалось из их форума, тоже неплохой вариант, нада смотреть.
 
Думай, но мне лично Фокус больше нравится... хороший немецкий автомобиль... ИМХО. А вообще добавь голосовалку с комплектацией и ценой, что б все опнимали....
Типа Корола Сити 1.3 за 150 вс Фокус Тренд 1.6 за 136
 
Добавил :)
 
и держи трешку в уме за цвет металик... )))
 
Назад
Зверху Знизу