• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько стоит положить на капот пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13950
Сколько стоит положить на капот пешехода

Оказалось не так-то и дорого. 10 000 у.е за тело. и срок становится условным. Цена может варьироваться от степени резонанса происшествия. Вот и ответ на вопрос, почему хорошо жить в Украине, когда у тебя бабла хватает на Лазурный Берег :(
 
увы, цифра в 10 куе за человека фигурирует не только в автоЧП, но и при ЧП на производствах :(
 
10к это за злостное типа пешеходного перехода или вообще? Да и условное как то не шибко хорошо.
 
Думаю даже и меньше можно выкрутиться...
 
а че вообще разговор зашел? кто-то влип ?
 
я так думаю, что если машина стоит на месте, то положить на капот пешеходку будет стоить куда как дешевле (максимум - боттл мартини или шампусика) но щас холодно, придецо чтото подкладывать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так думаю, что если машина стоит на месте, то положить на капот пешеходку будет стоить куда как дешевле (максимум - боттл мартини или шампусика) но щас холодно, придецо чтото подкладывать

Если ты говоришь о себе, то тебе еще прийдется добавить в смету пластику лица и липосакцию брюха.

Более экономный вариант: маску поросенка фуньтика и литр люботинской (пешеходке внутривено)
 
Берколь в метро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, а кто помнит, что там с Полтавцом решили? Какое решение принял суд, когда он на ЮЖД "собрал" кучу трупов?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу