кто-нить был в коробовых хуторах?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 26
кто-нить был в коробовых хуторах?

Народ, кто-нить был в коробовых хуторах?
Туда реально с палаткой поехать? Если нет то какую базу отдыха посоветуете. Если можно , телефоны.
 
с палаткой реально, до змиева а там такси 30-40грн. базы тока крутые.есть одна база сраненькая 130 грн/сутки. душ, туалет, на этаже на 5 комнат.кафе есть.тел надо искать
 

Вкладення

  • P8180007.JPG
    P8180007.JPG
    872.2 КБ · Перегляди: 649
  • P8180068.JPG
    P8180068.JPG
    828 КБ · Перегляди: 1119
Палатку можно ставить не на базе?
Т.е. приехал- поставил возле речки- живешь?
Можно ли жечь костры?
 
думаю, что да.
 
Могу посоветовать развлекательно гостиничный комплекс КАРНАВАЛ Посилання видалено 766-17-17
 
Могу посоветовать развлекательно гостиничный комплекс КАРНАВАЛ Посилання видалено 766-17-17
Шутник, однако:D Тут люди про палатки спрашивают:D А там номера от 400 тугриков за человека:D Был я там в июне. не могу сказать, чтобы очень понравилось. Итальянская кухня в Да Винчи лучше, а бассейн их с горкой - вообще отстой. За эти же деньги можно в Турции отдохнуть намного лучше...
 
Братан если тебе не нравится тогда ежай в турцию, а человек не толко про палатки спрашивал, глаза разуй ок?
 
короче дешевле в Крым съездить чем туда. там за сотку земли просят около до 40 000 у.е :)
 
в Харькове 10, а в этой жопе 40000?

Посилання видалено
 
Я видила множество отдыхающих с палатками в Коробовых Хуторах на берегу Донца. Природа там замечательная, очень хорошее место для отдыха.
 
Могу поделиться кой-яем из личного опыта.
Вариант 1. С палатками. От Гайдар (это км на 5, если не ошибаюсь, выше по течению Северского Донца) до Коробков стать в принципе можно практически везде. Плоховатенько с питьевой водой. Надо тащить с собой, но если едете на машине - это не самое страшное. Намного хуже - комары. Они еще есть (проверяли на прошлых выходных:)) и жутко злые и кусючие. Насчет костров - тамошние леса с недавних пор стали заповедником национального значения, поэтому, если нарветесь на лесников - может влететь в копейку зелени.
Вариант второй - цивилизация. Базы есть разные. Если по-дешевле - у того же заповедника есть какая-то экологическая станция, на которой теоретически возможно снять домик. Цены, понятно, дешевле "Карнавала". Но лично не была - советовать не буду. А по личным впечатлениям куда податься в Коробках - это, однозначно, Казачка. Просто сумасшедшая панорама. Это то, о чем говрят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А под Казачкой есть милое кафе, которое так и называется "Под Казачкой". Прямо на берегу беседки столики. Мы там на прошлые выходные часа четыре сидели просто кайфовали... "Била хата" -тоже прикольная тема... Правда, я бы на вашем месте сначала определилась чего, собственно говоря, хочется? Оторваться от цивилизации или просто пива/вина/коньяка/водки/чего-то там еще попить на природе? Тогда ответ придет сам собой:)
 
Могу посоветовать развлекательно гостиничный комплекс КАРНАВАЛ Посилання видалено 766-17-17

Проверено опытом, доказано "Занусси" - место действительно суперское. Хошь бассейн, хошь боулинг. Хошь домик, хошь номер. Вокруг - природа, тишина. Правда кухня, на мой взгляд, не дюже. Жалко еще не открыли мини-гольф и пейнтбол... Или уже успели?
 
Я не знаю, кто в Коропове просит 40 тысяч за сотку или точнее, кто Вам такое сказал, но у меня там дача и всех местных да и часто приезжих я знаю по именно и в лицо! 40 тысяч - это "слегка" преувеличино))
Кроме, баз можно еще затулиться кому-нибудь на частный сектор. так сказать)
 
Назад
Зверху Знизу