Будьте осторожны! Мошенник Шкода Евгений 0505030208

В продолжении темы. Сегодня мне звонила некая Настя юрист НП. Очень много говорила, слово мне сказать не давала. Все свелось к тому что они мне ничего не должны, сотрудники на почте информировать меня тоже не должны. Договор правил НП публичный и я должна его сама читать в инете или самостоятельно перед отправкой запросить на НП в любом отделении и ознакомиться, да и это все самостоятельно, не привлекая сотрудников почты. Как только я стала задавать наводящие вопросы она отказалась отвечать ссылаясь на то что жалоба была по конкретному вопросы и она на другие отвечать не будет. Все шло заучено от зубов отскакивало. Сказала типа тока я это не знала, вес их клиенты в курсе. Короче я настояла на официальный письменный ответ. Как пришлют отсканирую и опубликую. Короче я сама во всем виновата, в оплате за их счет за отправку мне отказано. Касательно почему они указывают в накладной что платит получатель, она сказала типа это не важно, все с моих слов...Вот такие дела. Теперь осталось пойти забрать посылку, при них открыть...

Еще мне понравилось -"Сотрудники не должны отвечать на такого рода вопросы, у них другие функции"

Мы им должны, а они нам нет!!!
 
Назад
Зверху Знизу