• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
девки, вы неправильно их употребляете!
я вот сковородочку грибочков в перемешку с жаренной картошкой на сале и с чесноком уделаю под 250 и моя пищеварительная система понимает, что нужно работать, других вариантов просто нет!;):D

А ваша жена тоже так питается?))
 
Конечно, там рядом Ворскла. Только не вздумайте на речку возле Ахтырки поехать, гадюшня еще та!
:незнаю:В Клементово, Буймеровке под мостом полно белых лилий. Речка чистейшая, вокруг леса. Может в самой Ахтырке и гадюшник.
 
:незнаю:В Клементово, Буймеровке под мостом полно белых лилий. Речка чистейшая, вокруг леса. Может в самой Ахтырке и гадюшник.

Классно, особенно как вы сказали про грибы))

На пролетарской сегодня белые по 40, полубелые по 30 грн.



:eek::eek: ну даа! :eek:
купите мне..:rolleyes:

в смысле купить тебе?? (пока еще спокойно спрашиваю).
 
Останнє редагування:
Если сравнивать с другими водоемами, так и не такая гадюшня

Речка чистая, территория изгажена.

Вот, сегодня в р-не Боровой за час собрал в неизвестном мне лесу. Два гриба на отдельной фотке можно есть? Подскажите пожалуйста. Тот, который с белой шляпой, был полностью скрыт от солнца.
 
Останнє редагування:
Речка чистая, территория изгажена.

Вот, сегодня в р-не Боровой за час собрал в неизвестном мне лесу. Два гриба на отдельной фотке можно есть? Подскажите пожалуйста. Тот, который с белой шляпой, был полностью скрыт от солнца.

Есть можно, только желательно губку удалить, она там уже созревшая, и старовата.

это у полубелого, который с желтой губкой.
 
Надо было больше погулять, набрал бы еще больше)
 
Надо было больше погулять, набрал бы еще больше)

Да я по работе ездил, остановился возле магазина, а там запах грибной! Ну я и не удержался. Жаль что далеко, завтра я бы там багажник набил. Если хотите поехать, я скажу точные координаты.
 
Да я по работе ездил, остановился возле магазина, а там запах грибной! Ну я и не удержался. Жаль что далеко, завтра я бы там багажник набил. Если хотите поехать, я скажу точные координаты.

хотим, конечно, спрашиваете. только мне кажется до субботы их там уже не будет
 
Да я по работе ездил, остановился возле магазина, а там запах грибной! Ну я и не удержался. Жаль что далеко, завтра я бы там багажник набил. Если хотите поехать, я скажу точные координаты.

Боровая, это которая в сторону Изюма и свернуть нужно? Я в Изюм на следующей неделе, может там в лесах похожу
 
Боровая, это которая в сторону Изюма и свернуть нужно? Я в Изюм на следующей неделе, может там в лесах похожу

А не страшно?? там же близко боевые действия или нет?

Возьми меня с собой?
 
хотим, конечно, спрашиваете. только мне кажется до субботы их там уже не будет

За субботу я не знаю, именно в этом УЧАСТКЕ леса СЕГОДНЯ влажная земля, много грибов, завтра их будет много. Я собирал грибы уже после всех с 15-00 до 16-00

А не страшно?? там же близко боевые действия или нет?

Возьми меня с собой?

Нет, это между Купянском и Боровой, все там спокойно. Смотрите личку
 
За субботу я не знаю, именно в этом УЧАСТКЕ леса СЕГОДНЯ влажная земля, много грибов, завтра их будет много. Я собирал грибы уже после всех с 15-00 до 16-00



Нет, это между Купянском и Боровой, все там спокойно. Смотрите личку

Спасибо :клас:

Я по работе еду, в среду если устроит то не вопрос

завтра не могу.

расскажешь потом как там.
 
Назад
Зверху Знизу