Как избавиться от звонков с предложением установить интернет от Киевстар

у меня трое знакомых этим занимаются, за умеренную плату могу слить где они живут)
 
Сегодня позонили опять.
Вежливо объяснил, что они звонят мне буквально через день, чем малость поддостали меня. Удивленно сообщили, что звонили мне в последний раз в июле. Ответил, что звонили не далее чем позавчера. И по этому поводу на ХФ уже целая ветка есть.
Извинились. Пообещали больше не звонить.
 
я эту проблему решила просто- популярно пояснив где я видела и куда... их заботу что лично их ждет если они еще хоть раз с этим позвонят. уже 3 месяца не звонят.
 
мне тоже звонят, и мне не составляет труда ответить, что мне не нужен интернет от их провайдера, и это абсолютно не напрягает, это ж не то что звоники идут с периодичностью 5 минут...
я скажу даже больше, сам одно время так работал от провайдера билайн, обзванивали районы Харькова, попадали на людей которые матарились, обзывались, такое впечатление, что звоним им и предлагаем гей-услуги, девочка знакомая работала в киевстаре - они киев обзванивали, таже ситуация, и ещё, возможна такая ситуация, таких обзванивающих команд может быть не одна, по крайней мере, когда я был в билайне, таких как мы было не меньше 5 команд, мониторился район, если с него заявки выстреливали, то в ближайшем будущем, его снова прозванивали, и другие точно так же прозванивали, так что у Вас возможна такаяже ситуация, просто не грубя, не крича, нормально отвечайте, что их интернет Вам не нужен, либо говорите, что и компьтера вовсе нет, по собственному опыту говорю, что после последней фразы говорить вообще не о чем )))
 
А я звонил что бы подключили и заявку на ихнем сайте размещал, и никто мне интернет не провел)
Кстати могу слить адрес офиса где они тусуются, можете приходить вгости:yahoo:
 
Есть взгляд с другой стороны - из веселых будней "обзвонщицы" :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Набрала номер отдела обслуживания корпоративных клиентов киевстар 380674663466. Сказала что ЗАЕ..ли. Они извинились и больше никогда не звонили.
До этого раз в пару недель звонили в то время, когда ребенок спит :(
 
Нужно спросить у звонящего или у того -же Сергея, откуда у них телефонная база вашего дома и какие разрешительные документы они имеют, чтоб использовать эту базу. Скажите, что вы полковник СБУ и ваш номер телефона не просто личная информация, но и государственная тайна. Скажите, чтоб он никуда не уходил. Его местонахождение уже вычислено и сейчас за ним приедут. т.к. вы, конечно, сожалеете, но он слишком много знает:кілер:
 
Нужно написать письмо с требованием прекратить звонки и отнести в офис Киевстар, получить входящий №. Подрядчика, который этими обзвонами занимается вздрюкнут слегка и звонить перестанут.
 
установить интернет от Киевстар

не помогает !
Звонят все равно и предлагают. /я серьезно.

они наверное тупо обзванивают весь дом от 1й до последней квартиры.
было так , что за один день три раза зонили и предлагали подключится , хотя у меня подключен киевстар домашний интернет
 
Пока читал тему, родился вопрос. Форумчане а если стационар от велтона, возможно ли установить на номер спецтариф, ну эдак грн 50 за минуту, и пусть названивают.
 
мне когда в очередной раз позвонили,попросила удалить мой номер из их базы,больше не беспокоили:)
 
Еще два полярных отзыва об обзвонщиках...
"Я медленно распутываю вашу витую пару" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Последняя верста глубинки" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу