В Северском Донце утонула 15-летняя девушка

Не понимаю... как можно утонуть РЯДОМ с надувной лодкой...

даже если тупо на ней висеть и горланить и то спасут...

действительно, что кроме мыслей в жопу пьяная иных нету...

Могла быть закутана в парео. А оно в воде движения сковывает напрочь.
 
А так уж сложно парео снять?
 
А так уж сложно парео снять?

Развязать мокрый узел, когда ткань перепутывается в воде хер знает как и липнет к коже? плюс парео часто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сложно. Я проверяла.
 
Вы ведь ничего не знаете. Зачем оскорблять человека, тем более, если он утонул? Она была моей лучшей подругой, и никогда не пила. В Интернете бред, она плавала на лодке не одна, и мертва она теперь не по своей вине. Не знаете - не пишите.
 
Ну так поведайте общественности, что произошло на самом деле.
А то народ когда в неведеньи, вон какие странные предположения выдает: бухая, не умеет плавать и т.д.

Там очень долгая, и мутная история. Никто правду не знает, но одно предположение здесь было верным - их было в лодке 6, Катя единственной девочкой. Был День Рождения одного из друга, были взрослые. Все говорят разные версии реальности, правду никто не скажет уже.
 
Ну так поведайте общественности, что произошло на самом деле.
А то народ когда в неведеньи, вон какие странные предположения выдает: бухая, не умеет плавать и т.д.

не пила. точно. плавать не умела. и просто не повезло.
пытались спасти, не поймали. (отдельный респект тому парню, что кинулся ...остальные видимо стормозили)
RIP, Катя
 
Останнє редагування:
не пила. точно. плавать не умела. и просто не повезло.
пытались спасти, не поймали. (отдельный респект тому парню, что кинулся ...остальные видимо стормозили)
RIP, Катя

Появилась новая версия, что ее специально кинули в воду, чтобы она научилась плавать.
 
Появилась новая версия, что ее специально кинули в воду, чтобы она научилась плавать.

Ахуенный способ обучения, ага..

Предлагаю "учителей" специально выкинуть эдак этажа с 16-го.

Ну чтоп летать научились, хуле..
 
Ахуенный способ обучения, ага..

Предлагаю "учителей" специально выкинуть эдак этажа с 16-го.

Ну чтоп летать научились, хуле..

Меня это толкает на не очень хорошую мысль. Еще пару таких версий, и пойду осуществлять первый урок по их полету.
 
Не алкоголь, а безответственность взрослых, которые в лодку посадили 6 человек по 15 лет. Детям свойственна игривость, мать двоих детей должна это предполагать, а не загорать................................................................................................
 
мою логику накрыло... никогда не буду пить холодное пиво

Господи, ну чего прицепились к человеку?? Может не совсем так выразился, но от попадания в холодную воду и реакции на это блуждающего нерва запросто может и сердце стать, и дыхание пропасть
 
с другой стороны в 15 лет не уметь плавать ? мы в пустыне живем ?
Как-то попадалась информация, что у древних греков с плаванием было хреново. Хотя и море вокруг, и на кораблях ходили по всему известному им миру.
 
Назад
Зверху Знизу