5-ая тема про шины

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
5-ая тема про шины

Вопрос был про диаметр
 
Останнє редагування:
29мм это по диаметру
а для арки колесо у вас увеличится всего-то на 1,5 см
это мелочь.

разница в показании спидометра тоже мелочь, т.к. изначально любой стоковый спидометр завышает показания (сделано специально)
и погрешность эта нелинейна от скорости.
утверждения гонсчегав---всё, что выше 40го профиля,не рулится и не едет----лесом.
про скорость прохождения виражей---у нас почти нет таких дорог, чтоб можно было вкатываться на пределе.
реально же средняя скорость вашего передвижения увеличится, т.к. будете быстрее проезжать колдобины и уж тем более не будете тратить время на незапланированные визиты в шиномонтаж.
а ведь и ходовка должна чуть дольше жить...
 
Останнє редагування:
29мм это по диаметру а для арки колесо у вас увеличится всего-то на 1,5 см
это мелочь.
А блин, спасибо! 3см это ж вверх и вниз, но на ту часть, что вниз - мне пох (точнее даже плюс - клиренс выше).

разница в показании спидометра тоже мелочь, т.к. изначально любой стоковый спидометр завышает показания (сделано специально)
и погрешность эта нелинейна от скорости.
Да на спидометр вообще пох - по городу не важно, а на трассе раньше ставил 107-109 на круиз по GPS/навигатору, но в этом году с нашими дорогами таких трасс уже не будет :D

утверждения гонсчегав---всё, что выше 40го профиля,не рулится и не едет----лесом.
про скорость прохождения виражей---у нас почти нет таких дорог, чтоб можно было вкатываться на пределе.
Ну у меня по любому было выше 40го, да и машина по рулежке скорее для пенсионеров, чем для виражей :) Вот был бы у меня Субарик хотя бы на R18-19 то ездил бы я на метро с дисконтными картами всех шиномонтажек города...

p.s. Спасибо, ушел создавать тему про выбор дисков, т.к. заводские ничем не хороши, кроме вида и еб... завышенной в 2-3 раза цены.
 
Када уже все купят себе колеса и уедут нахрен :D
 
В Белгород? Я согласен :пиво:
p.s. А вообще ты зря - если еще автохоббиты уедут, и останутся одни "покращувачи"...
Милости просим :пиво: я вообще удивляюсь што вы ещё там :D вас так интенсивно покращивают что я б на вашем месте уже б пешком в Монголию съебался:D

А я наоборот на лето ищу низкопрофильные 18е колеса... Но в Харьков ездить тогда буду на автобусе :ги:
 
размер А меняется от размера диска и высоты профиля резины )))
 
Чем больше блин, тем лучше.
 
5x114,3, а это тут причем?
ну 5 я видел, тока сомневался на 114 или на 112.
А притом, что могу в искомом размере колесо в багажник кинуть, подъедешь ко мне и померяешь трет или нет
 
Назад
Зверху Знизу