Посоветуйте, пжалст, британский детективный сериал

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Посоветуйте, пжалст, британский детективный сериал

Доброго времени, оказчивается "Война Фойла", "Розмари и Марш" и "Убийства в Мидсоммере" уже окончились :(

Есть ли любители британского детективного сериала? Может быть посоветуете что-нибудь в стиле вышеперечисленного?
 
я даже не стала упоминать то, что must see по умолчанию ;)
Естественно он окончился давно, но вот выходные - не за горами и Фойл тоже оканчивается :(
Ты не знаешь, быть может какие-то долгоиграющие, добротные британские сериалы есть еще?
 
Посоветовать по своему опыту не могу, не смотрю британские сериалы. Может что-то из этого списка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я задала вопрос, вернувшись как раз оттуда, связан он с тем, что не понятно, что есть в стиле того, что я упомянула:(
Вот раздумываю над инспектором Морсом по причине Оксфорда....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только я его ещё не видел. Руки не доходят.
 
Про Пуаро и разнообразные экранизации Кристи говорить не стоит? :)

1. "Инспектор Морс" и продолжение - "Льюис". Можно даже с "Льюиса" начать, там более современные съемки, картинка лучше. Приквел Морса - "Индевор", одна серия пока, но полноценный телефильм в лучших британских традициях.
2. "Жизнь на Марсе" и продолжение "Прах к праху".
3. Современный потрошитель / Whitechapel
4. Скот и Бейли/Scott and Bailey
5. Большая игра / State of Play - не совсем тот формат, но детектив, и вообще отличное кино

апд. А "Розмари и Марш" это "Rosemary and Thyme"? Что-то я по русскому названию не могу найти. Сама страдаю, что Мидсомер закончился ))
 
Назад
Зверху Знизу