IPHONE Китай - Ваше мнение?

"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."
какие нафиг 10мп? антенна ТВ - это хорошо конечно, вот бы еще она и показывала нормально.
у китайских телефонов приколов не куча, а всего один - он сам (телефон в смысле)

ps^ а надписям на заборе вы тоже верите?

Я говорил что видел,то что это фейк и так понятно))))
 
никакого преимущества кроме что на 2-3 симки в остальном один геммор с этими китаями. плохое нажатие, кривое исполнение и вообще (( нет в принципе вообще софтовой поддержки и тп!
тв ловит из вон рук плохо, толще оригинала. правда качество мне попалось номр держался год пока я его не ударил пальцем сильно, изза тормозов ) и внутри потек тач скрин - главное экран работает телефон тоже а вот не тачиться теперь ) в ремонт влом было сдавать.
главное морока была, чтобы комуто позвонить надо было от 6 до 8 раз по меню клацнуть и это если с первого раза нажималось представляете ))) выбор сим карты 2 раза 2 раза куда и зачем короче полный ппц. насчет историй что закрыть чтото требовалось зубочистка тк пальцем не попадешь на "отмена" и такое бывало.
а еще забыл большой + мне на тот момент был большой экран, читал с помощью него книжки ) кстати весь комплект лежит до сих пор!
вот купил айпод тач 4 32 гб думаю мож все таки вернуться на двух симочный айфон )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
поставьте себе chrome, чтобы орфографию проверял, глаза болят читать такое
 
ну, у меня уже полгода как sciphone i9+++, не жалуюсь, аппарат отлично работает. Дает фору оригиналу в цене(440 грн против нескольких тысяч), блютузе(в оригинале используется только для гарнитуры), есть разьем для флешки, и проще чем в оригинал файлы скидывать, 2 симки.
Жаль, конечно, что при большом экране разрешение 320*240. Вобщем, класный аппарат, так как за 440 грн получаем красивый и функциональный телефон с сенсорным экраном и акселерометром(!)
 
Не понимаю я как можно брать эти подделки, они ж по качеству ниже плинтуса. Если уже нет денег на айфон, то лучше на андройде тот же самсунг взять.
 
ну, у меня уже полгода как sciphone i9+++, не жалуюсь, аппарат отлично работает. Дает фору оригиналу в цене(440 грн против нескольких тысяч), блютузе(в оригинале используется только для гарнитуры), есть разьем для флешки, и проще чем в оригинал файлы скидывать, 2 симки.
Жаль, конечно, что при большом экране разрешение 320*240. Вобщем, класный аппарат, так как за 440 грн получаем красивый и функциональный телефон с сенсорным экраном и акселерометром(!)

в обчем за 440 гривен получаем бесконечный гемор в виде отвратительной прошивки, некачественной сборки, неадекватного дисплея, практической неремонтопригодности и общего гадливого впечатления при использовании.

Функциональность эта да - можно показывать, желательно не включая, периодически иметь долгие противоествествеенные отношения, а, забыл - файлы можно скидывать!!!!!!! урааааа!!!! да здравствует ненужное файло-фуфло!!!!

И вся эта красота всего за 440 грн.


и вообще, что эта тема делает в разделе техники от apple? не пора ли ее отсюда убрать?
 
раз уж зашол на ету тему...
китайцы если брать внешний вид то сейчас довольно таки качественные
ну если брать то что твориться внутри ето самый обычный телефон чегото от него ждать нету смысла...если внешне он на Iphone 4g похож то только внешне!
у меня был китайский Iphone 4g я позарился дурень на то что он красивый внутренности ето ужас!
сейчас купил за те же деньги что китайца нового,Б/У Iphone 3g 16гб вот ето да качество и функционал!
совет для всех кому нужно звонить и 2 сим в одном телефоне берите китайца (ток совет не за 500 ре новый) а хотя бы за 1000 тогда ето будет нормальный телефон
а если что то больше то лучше б\у тел на WM or Ios ИМХО
 
в Бразилии, где много диких обезьян, уже есть ;-)
 
вот это да, 6 страниц текста и ничего конкретного, кроме первых двух сообщений где автор описывает свои ощущения от пользования аппаратом, а потом все сплошная демагогия!!!! Г...но потому что подделка и т.д, а действительно посоветуйте любую другую модель с CDMA +GSM за такие деньги, пусть даже не под APPLE мне неважна марка но нужен аппарат для поддержки CDMA +GSM, более менее надежный и не дорогой?
 
Назад
Зверху Знизу