iPhone 3GS 8gb 4.1; 6.15.00 быстро садится батарейка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 722
iPhone 3GS 8gb 4.1; 6.15.00 быстро садится батарейка

Сабж, имеется б/у свежая жска на 8гиг, батареи даже на день не хватает при нормальном пользовании нетом и прогами, плеером. Каждый вечер заряжаю..
Перед этим была тоже жска на 16гиг, но потрепанная, так вот там батарейка получше держала, вечером еще 30-40 % оставалось, юзал я ее так же активно, иногда на два дня даже можно было протянуть.. А тут лишь бы день продержался...
Кто то сталкивался с этим?
 
Попробуй перешить. Когда то тоже с этим сталкивался, у человека тупо на глазах садился АКБ, после пепешивки все встало на свои места.
 
Ладно, попробую уже на 5ю сразу)
 
У меня если очень активно юзать то на 1 день больше не хватит.Только если очень активно
 
отключи многозадачность, и в SBS Setting поотключай 3G, навигацию, блютус. Заряжайся от розетки, а не от компа. Если поставил на зарядку, то заряжай до конца. У меня так труба до 3-х дней работает. Правда я в игры не играю, только в инете сижу и разговариваю.
 
У меня такая ситуация на 2G два раза была.
Один раз попал под дождь и окислились контакты. Почистили в сервисе — помогло.
Второй раз установил jailbreak–утилиту для получения/отправки MMS, она в памяти висела и меньше чем за световой день батарейку разряжала.
5.0.1 на iPhone 4 у меня сейчас — не самая щадящая для аккумулятора. Говорят, 5.1 будет в этом плане лучше.
 
Назад
Зверху Знизу