• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор фена с ионизатором

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Выбор фена с ионизатором

Девушки хорошие, пожалуйста, посоветуйте добротный фен с ионизатором и... дифузором, кажется :)
 
У меня браун с ионизатором, но в чем разница сушки с ионизатором, и без него я не пола, скорее ее просто нет.
 
Беоите профессиональный: Coifin, Moser. Они без диффузора. Его можно отдельно подобрать.
 
У меня фен Philips ceramic с ионизатором и диффузором. Служит уже 3,5 года. Просто СУПЕР фен ))) Мою голову через день. После сушки с ионизатором волосы меньше электризуются, особенно актуально зимой и сильнеее блестят. После своего фена не могу сушить у мамы ее обычным феном.
 
:) а модели конкретнее можно ? ;)
 
У меня профессиональный Парлюкс, покупала на выставке. Вещь!
 
Проф.модели Valera, Швейцария. Правда купить его можно только заказав через Киев - официальное представительство в Украине, зато не подделка. Ценовой диапазон тоже разный, но качество просто супер.
 
Проф.модели Valera, Швейцария. Правда купить его можно только заказав через Киев - официальное представительство в Украине, зато не подделка. Ценовой диапазон тоже разный, но качество просто супер.

Знакомая парикмахер тоже брала "ВалерА", правда в "Метро". Ей тоже нра.;)
 
Только профессиональный! Один раз попробуете и поймете разницу! У меня уже два года Tico - очень довольна.
 
всем спасибо. приобретён philips hp8183.
 
Назад
Зверху Знизу