Дисконтная карта Family Card Students

Ну допустим, ну деньги то снимаются за эту карточку??? А кто их снимает мне по барабану или ВУЗовский ПРОФКОМ или ХПС, суть одна.
И перед тем как писать заявку в ХПС предупреждают что будет сниматься процент со стипендии.

деньги снимает ВУЗовский ПРОФКОМ НЕ за эту карточку, а за то, что Вы члены профсоюза работников науки и образования.

Подписывая заявление в ХПС Вы подтверждаете свою готовность к отчислению. но деньги ХПС пока не снимает, т.к. не проработан механизм.

идите в бухгалтерию...там Вам скажут, кто и сколько с Вас снимает.
 
...профсоюзы давно скурвились. За такое их вообще разогнать следует. Профсоюз студентов дает скидки в кабаки и пуб.дома...я хуею дорогая реакция.... Вот всю жизнь считал, что профсоюзы должны другим заниматься.
 
...профсоюзы давно скурвились. За такое их вообще разогнать следует. Профсоюз студентов дает скидки в кабаки и пуб.дома...я хуею дорогая реакция.... Вот всю жизнь считал, что профсоюзы должны другим заниматься.

Вы не знаете про эту карту ничего, а пишите ерунду. В какие это кабаки и пуб.дома ходят студенты по этим картам?
Профсоюзы в советском их понимании - да, согласен, устарели и просто качают по 1-2 % от стипендии и зарплаты.

ХПС - это больше общественная организация, которая оформлена как профсоюз, дабы иметь более больше рычагов решения конфликтных ситуаций.
 
Назад
Зверху Знизу