переоформсить машину.

2-3 часа времени до обеда, чтобы сдать документы на проверку Интерпола и 2-3 часа на следующий день, забрать тех. талон и номера

Это если повезёт,а так один хер два дня кататься.Конечно,если времени полно,то нормально..
 
снять-поставить
там сумма зависит от оценочной стоимости авто сильно - 1% продавец(снимающий) и 3% - покупатель

А какая сумма по квитанциям, без %?
Буду прикидывать своё переоформление:rolleyes:
 
и добавить пару дней времени и кучу нервов;)

какие пару дней, я за день снял и поставил, еслиб не втупил немного, в 3 часа уже б был свободен, и это без бегунков, а так начало пятого закончил всю процедуру.

не спеши!!! услуги ГАИ
с 1 января 2012 будет существенно дешевле..

ага, я только переоформил, и через 3 дня узнал эту новость, но потом прикинул, что не сильно там и дешевле станет, я что-то там не видел упоминания, что подешевеет справка счет, или отменят налоги, а основной куш как раз туда идет.
 
А какая сумма по квитанциям, без %?
Буду прикидывать своё переоформление:rolleyes:

Я так и не помню уже. Дорого справка счет, оценка около 1,5-2к. Не помню точно. По квитанциям там не дорого - тоже до 2к выходило. Итого 1,5 на оценку + 1,5к офицала+ 1,5к налогов(4%) + туда сюда сунуть по немногу. Всего 5,5к у меня вышло
Приблизительно так=)
 
ага, я только переоформил, и через 3 дня узнал эту новость, но потом прикинул, что не сильно там и дешевле станет, я что-то там не видел упоминания, что подешевеет справка счет, или отменят налоги, а основной куш как раз туда идет.

ну не скажите ...пара тыс и по квитанциям ГАИ как-то идет...и не 153 -175 грн.
 
какие пару дней, я за день снял и поставил, еслиб не втупил немного, в 3 часа уже б был свободен, и это без бегунков, а так начало пятого закончил всю процедуру.

расскажи мне как прошел Интерпол за один день?
 
ну не скажите ...пара тыс и по квитанциям ГАИ как-то идет...и не 153 -175 грн.

Тут может быть очень хитрая наебка. То, что ты называешь "по квитанциям ГАИ" включает в себя множество платежей, а именно:

консультация
компьютерные услуги
собственно постановка на учет
стоимость номеров
стоимость техпаспорта
экспертный осмотр
проверка по базам
может еще чего забыл
а, ламинация документов )))) (ну, сейчас техпаспорт пластиковый)
услуги банка - комиссия за каждую бумажку отдельно

Так вот, все вместе это и тянет на тыщу при постановке на учет. При этом сама постановка там - понты денег. А прикол в том, что экспертный осмотр, к примеру, в постановку не входит. Это отдельная услуга, которую ты сам просишь оказать за твои деньги (если почитать текст заявы) :) Просто акт осмотра требуется для постановки на учет.
Ну и т.д.

Соответственно, постановка на учет будет стоить 153 грн... (сейчас, по моему, меньше). А остальное так и останется - номера, техпаспорт, экспертный осмотр, проверка по базам....
 
расскажи мне как прошел Интерпол за один день?

:іржач: за день я снял-поставил, интерпол в 10 00 подошел к окошку, в 12 30 отдал номера получил бумаги о снятии, 1,5 часа на интерпол, какой день, это вам бегунки такие страшилки рассказывают

Тут может быть очень хитрая наебка. То, что ты называешь "по квитанциям ГАИ" включает в себя множество платежей, а именно:

консультация
компьютерные услуги
собственно постановка на учет
стоимость номеров
стоимость техпаспорта
экспертный осмотр
проверка по базам
может еще чего забыл
а, ламинация документов )))) (ну, сейчас техпаспорт пластиковый)
услуги банка - комиссия за каждую бумажку отдельно

....

ага, а пидарасы банки, на каждый счет отдельную квитанцию шлепают, и за каждую 7 грн, при проплате комплекта счетов для снятия и постановки у меня только комиссия банка 70 грн потянула
 
Назад
Зверху Знизу