Фото-кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 148
Фото-кафе

Тема для информации о мероприятиях в фото-кафе и обмене мнений/озвучивании предложений по данному поводу.
Также здесь предлагайте показать/обсудить свои работы в рамках фотокафешных сборов ;)
Темка по возможности БФ :D
Всем Добро пожаловать!

И для затравки что-то вроде пресс-релиза, а также компактный фоторепортаж
_________________________________________________________________

Сегодня, 28 марта, в 13:00 состоялось открытие фото-кафе на базе кафе «Zanzibar» по адресу: ул. Сумская, 11.

Программу учредительной встречи составили вступительные слова организаторов, вручение членских билетов вновь принятым членам харьковского отделения НСФХУ, показ работ харьковской фотохудожницы, члена НСФХУ Татьяны Бутвиной.

Создание фото-кафе преследует цель создания постоянного места для общения фотографов всей уровней и мастей, для проведения творческих встреч, мастер-классов, показов и обсуждения фоторабот.

Следующая встреча состоится в воскресенье, 4 апреля в 13:00
.

Организаторы: В. Бысов, А. Авдеенко, кафе «Zanzibar».
 

Вкладення

  • fk1-1.jpg
    fk1-1.jpg
    221.8 КБ · Перегляди: 220
  • fk1-2.jpg
    fk1-2.jpg
    174.3 КБ · Перегляди: 169
  • fk1-3.jpg
    fk1-3.jpg
    188.6 КБ · Перегляди: 163
  • fk1-4.jpg
    fk1-4.jpg
    202.5 КБ · Перегляди: 174
  • fk1-5.jpg
    fk1-5.jpg
    209.1 КБ · Перегляди: 159
Останнє редагування:
Да это ж реклама, бля. Да еще и кросспостинг.
 
Хорошо что такое в Харькове появилось, да и занзибар уже около года любимое место :)
 
Были на открытии. Ну что сказать-старт положен. Географически удобно да и время подходящее. Главное чтоб было всем полезно. Идея хороша-главное чтоб жила
 
Не прошло и десяти лет после закрытия "Восточных Гадостей", как все-таки подхватили просранную идею.
 
ну что же, люди нормально подсуетились
так сказать, держат руку на пульсе)

терь нада будет посмотреть на продолжение реализации проекта

а курить там можно?
 
Надо поговорить с руководством ПХ. Мы у них постоянно каждую среду пьем пиво.
 
объясните малёха, плз
Программу учредительной встречи составили вступительные слова организаторов, вручение членских билетов вновь принятым членам харьковского отделения НСФХУ, показ работ харьковской фотохудожницы, члена НСФХУ Татьяны Бутвиной.

Создание фото-кафе преследует цель создания постоянного места для общения фотографов всей уровней и мастей, для проведения творческих встреч, мастер-классов, показов и обсуждения фоторабот.

какая связь между 1 и 2 абзацем?
ну есть это ваше НСФХУ, или как там (вапще первый раз эту аббревиатуру узрел). Окей.
а причем тут "фотографов всей уровней и мастей" ?
 
блядь, мой любимый занзибар хотят превратить в пиво-кофе-поседелки? идите в ПХ.
 
Был там.
Идея хорошая. Место хорошее и время встречь удачное.
единственное - не видел еще цен на пиво и другие товары этого кафе.

А так - мне понравилось.
 
а мне занзибар никогда не нравился -тесно, душно и т.д. и т.п....

и вообще понятие " на базе" непонятное..
так можно листик а4 распечатать
"фото-парк шевченко", "фото-дельфинарий", "фото ПХ", "фото шашлычная"..и.т.д....повесить и наслаждаться проведенной работой.
 
и какой семинар\показ\мастер-клас можно провести в кабаке?

можно, дружище-гавнятель, можно :клас:

а курить там можно?

только табак ;)

объясните малёха, плз


какая связь между 1 и 2 абзацем?
ну есть это ваше НСФХУ, или как там (вапще первый раз эту аббревиатуру узрел). Окей.
а причем тут "фотографов всей уровней и мастей" ?

что-то тон у вас... "это ваше" - без фамильярностей сложно наверное мысль выразить?

поясняю: члены НСФХУ - это такие же фотографы и такие же люди, как и те, которые тусуются здесь или еще где-то.

"фотографов всей уровней и мастей" - это означает, что приглашаются абсолютно все ЛЮДИ-Фотографы, вне зависимости от уровня их владения худ приёмами, уровня владения фототехникой, регалий, почетных званий и т.п.

блядь, мой любимый занзибар хотят превратить в пиво-кофе-поседелки? идите в ПХ.

идите в ПХ :D

так можно листик а4 распечатать
"фото-парк шевченко", "фото-дельфинарий", "фото ПХ", "фото шашлычная"..и.т.д....повесить и наслаждаться проведенной работой.

идея - просто класс! патентуй! :yahoo:
 
ага, тон немного тот самый.
две темы про одно и то же, причем о некоем "нечто" с непонятной аббревиатурой :)
есс-но, можно погуглить, все дела...
но, имо, это должен делать тот, кто об этом говорит.
По умолчанию все знать всё не будут никогда...

по поводу "это ваше" - это действительно ваше, и Ваше. Так?
огрызаетесь зря, надумали себе чего-то ;)

члены НСФХУ - это такие же фотографы и такие же люди, как и те, которые тусуются здесь или еще где-то.
а зачем тогда вот так вот явно выделять?
Мол, мы сделали кайфное кафе, приходите все и вся?
Если Вы искренне хотите кого-то объединить по интересам, без задних мыслей - напишите об этом явно. Приходите в гости - будем рады.
 
я приду

а кроме пива еще что-нибудь есть?
:)
печеньки?
 
"две темы про одно и то же"

первой темы уж и след простыл стараниями бдителей порядка :rolleyes:

"по поводу "это ваше" - это действительно ваше, и Ваше. Так?
огрызаетесь зря, надумали себе чего-то ;)"

совершенно не надумал ничего, с большой буквы или с малой - как вам нравится, так и пишите. просто фамильярность не люблю в самом деле.

"Вы искренне хотите кого-то объединить по интересам, без задних мыслей - напишите об этом явно. Приходите в гости - будем рады."

мне казалось фраза про "все уровни и масти" - достаточно полно передает подобную идею :)

но на всякий случай перефразирую: Приходите пожалуйста все, приносите свои работы, будем очень рады вам, общению, обсуждению.
 
Да разразит меня гром! :) мне "там" не понравилось, был ещё до этой встречи и отписывался. В общем нет там атмосферы должной для людей творческих, пускай нанимают хороших дизайнеров и делают так чтобы "Ух"! Хотя сама идея хорошая.
 
Назад
Зверху Знизу