Беспредел на Южном вокзале

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 384
Беспредел на Южном вокзале

Хочу поделиться вот такой проблемой:

Сегодня днем пришлось покупать билет на Южном вокзале, в кассах Северного терминала.

Как только зашла в здание терминала, (во вход со стороны Главного здания) сразу почувствовала очень неприятный запах, дошла до касс а там вонь просто невыносимая. Пообщавшись в очереди с другими пассажирами, которые пользуются "услугами" терминала каждый день, узнала что воняет уже несколько недель, и каждый день сильнее и сильнее... И ходит множество разных слухов про источник вони, начиная от того что потравили крыс, заканчивая тем что где-то в подвальных помещениях терминала покоится труп бомжа и разлагается:confused::confused::confused: Незнаю что так воняет, но закрывать глаза на такую проблему нельзя. Пока постояла полчаса в очереди, дыша через платочек, такое чувство было что потеряю сознание от вони.
Возмущенная происходищим, пошла искать начальство, которое сказало что ближайшие недели займется рассмотрением данной проблемы.. Позвонила в санстанцию, там ответили что проблем Вокзала не касаются.

Я возмущена происходящим, руководству вокзала судя по всему плевать и на пассажиров, и на их работников, завтра буду дальше заниматься решением этой "вонючей" проблемой.
 
держите нас в курсе. это очень важная проблема.
 
Да там воняет писец, был на той недели, как там люди работают непойму?!!
Жаловался сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но судя по соданной теме эфекта пока нет....
 
Да, может на форуме найдутся люди которые тоже были на терминале, в "вонючий" период. Кто был очевидцем и также возмущен происходящим, может написать жалобу на оф. сайт ЮЖД по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


о, уже опередили:)
 
придет Мусеев вместо Остапчука и не так вонять будет
 
обычный запах самой обычной ртути.
 
Там до сих пор воняет????
Мне нужно за билетами ехать в ближайшее время = (((
 
Ртуть? Залить серной кислотой HgSO4-не воняет!
 
Там до сих пор воняет????
Мне нужно за билетами ехать в ближайшее время = (((

Сегодня еще воняло! Надеюсь ближайшие дни примутся соответствующие меры и "вонючюю причину" устранят:). Следите за темкой, как что-то поменяется отпишусь;)
 
Ну не может разлагающийся труп бомжа пахнуть как химикаты, применяющиеся при дератизации помещений!

Вы определитесь с запахом, пожалуйста!
 
Покупайте в частных кассах или с доставкой. Тогда вонять не будет :) . Лично я на вокзале уже давно не была и как-то не тянет...
 
Прочитала про беспредел, думала охранники кого избили, или деньги отняли, или менты забрали.. а тут запах. Подумаешь какие нежности :rolleyes:
 
Ну не может разлагающийся труп бомжа пахнуть как химикаты, применяющиеся при дератизации помещений!

Вы определитесь с запахом, пожалуйста!


К счастью до этого мне не приходилось сталкиваться с разлагающимися бомжами, откуда я знаю как он должен или не должен вонять. Это слова других пассажиров.


Прочитала про беспредел, думала охранники кого избили, или деньги отняли, или менты забрали.. а тут запах. Подумаешь какие нежности :rolleyes:

Избиванием и отниманием денег на вокзале по-моему уже никого не удивишь, а про запах.. если б Вам пришлось пол часа такое понюхать, Вы б я думаю и не такое б запостили.
 
а Вы не нюхайте, и вонять не будет :D
 
а что заставляет билеты покупать именно на вокзале?
не хотите переплачивать посредничкам, едте на Леваду, там не воняет и в деньгах не потеряете..
 
а что заставляет билеты покупать именно на вокзале?
не хотите переплачивать посредничкам, едте на Леваду, там не воняет и в деньгах не потеряете..

Это же так удивительно и парадоксально - покупать билеты на поезд на Ж/Д вокзале.
 
Уже лет 8 не покупала билеты на Южном вокзале. Или Левада или на Пролете, очереди в разы меньше. А последний раз брала на Балашовском вокзале. Не поверите в очереди была я одна :) Зачем стоят полтора часа на Южном???:confused::confused:
 
Не знаю как на вокзале, а в предварительных кассах в том году так штыняло что ппц.
 
Назад
Зверху Знизу