что с ценой аренды магазина?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 1410
что с ценой аренды магазина?

у меня заканчивается срок аренды в магазине (центр), буду продолжать договор, но по ценам полный разброд и шатания.. есть какие-то явные тенденции? мне нужно будет на что-то приговаривать арендодателя, а он ку меня суровый и к деньгам больно неравнодушен.. если кто-то в курсе реальных цен, а не цен магазинов, которые по пол-года стоят, отпишитесь, плиз
 
вдруг будет полезным:
Гагарина (ост. Державинская), аренда магазина (помещения) на первом этаже в новострое (Жилстрой) 85 м - 10.000.
Это из того, что запомнил, а так звони узнавай сам.
 
да я то звоню.. так сказать, шоб держать руку на пульсе, но разница по одним и тем же позициям (площадь, адрес) в 2 раза... тоесть те, что уже сняли - дешевле тех, что снимать не хотят.. как-то нет одной ценовой политики чего-то
 
Интересовался где-то месяц назад на Полтавском шляхе (между Розой Люксембург и вокзалом) цена была около 160грн/метр..
 
я уже неделю штудирую этот вопрос... есть на Ленина 30 кв. по 7000 без ком. есть 120 за 8000 абалденный ремонт но уже возле спутника. в центре цены нач. от 160 грн. и заканчиваются 400. вам помещение под какой магазин надо? проходимость или проезжаемость?

а у вас скока арендодатель требует и расположение где?

а еще на сумской 80 кв но торг. зал 45 где то это на вскидку хотят по 350 за квадрат... пипец короче
 
теперь я понимаю, что мой арендодатель хочет не так много....:( думала его нереально двигать, даже не знаю.. рядом со мной за 85 метров хотят 19000, че мой придумает окончательно, пока не знаю
 
опять таки все зависит от проходимости и группы товара...
 
Ребят.
на бурсацком спуске никто в аренду магазин не сдает?
 
цены на аренду магазинов однозначно сейчас упали, я к примеру, видела 2 магазина сдается по Московскому проспекту, между Таргетом и Сан-Сити. Сейчас многие фирмы позакрывались, магазины пустые стоят.
 
у меня заканчивается срок аренды в магазине (центр), буду продолжать договор, но по ценам полный разброд и шатания.. есть какие-то явные тенденции? мне нужно будет на что-то приговаривать арендодателя, а он ку меня суровый и к деньгам больно неравнодушен.. если кто-то в курсе реальных цен, а не цен магазинов, которые по пол-года стоят, отпишитесь, плиз

а где сейчас магазин? какая улица, площадь и текущая ставка?
 
В проходном месте,возле метро-210-250грн\м2.
 
сейчас магазин на сумской, 60м. и там же и нужен, нужно только определиться с ценой аренды, так как продажи очень упали и в кол-ве и в ценовом диапазоне
 
У нас несколькомагазинов и теже проблемы сейчас,работаем практически без прибыли,время такое.Арендодатели идут на уступки,но очень и очень неохотно.В Вашем случае ,я думаю,прикинте мин. прибыль для себя и тогда пытайтесь определится с арендой.Сейчас очень много помещений сдается,и нормальный хозяин не пойдет на потерю нормальных арендаторов!
 
в караване магазины мин от 600 грн кв, а киоски 900-1800 грн квадрат!!!!!
 
40 долларов красная цена без коммунальных расходов за кв.м.
 
хотела бы услышать мнение общественности, потому как с мужем в мнении не сошлись :)
на Сумской 59 сдается магазин, хорошая витрина, хороший дизайн и ремонт(но не свежий). цена вопроса около 66-67 тыс. грв\месяц (по 40$, но желают сдать всю площадь в одни руки, а там 200 м2 + на коммунальные я заложила около 1500)
вопрос:
чем торговать в таком магазине?:dead:dead
пы.сы. это я из любопытства
 
я, даже когда в полном припадке любви к себе и самых восторженных мыслей о красоте своей неземной:іржач:.. до таких цифр не доходила..
вы, видимо, симпатичней меня будете:D
 
Назад
Зверху Знизу