Второй раз замуж?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
Второй раз замуж?

Вопрос к девушкам.
Всё ещё есть желание выйти второй раз замуж??
 
ура Тс выходит замуж...второй раз
 
ну да. девахи уже и отписались:ги:
 
Если первый закончится, то почему бы и нет
 
Больше хочется узнать почему ещё раз хочется замуж? Свадьба, фамилиии менять... А без замужества можно сосуществовать?

я не меняла фамилию, да и грандиозная церемония - не моя инициатива. На душе спокойней, если честно
 
нашо ти, кліфе сікхорде таке питаєш?
ти спочатку рижу надьку зжоніхай, розведись, а потім вже питай
 
не тешь себя надеждой...ты однолюб...ну выводы ты понял....кстати,в пику-алкоголь не поможет,только оттянет действо....наркотики тож не помогут...ты попал...
 
ти спочатку рижу надьку зжоніхай
Я не, пусть ощасливит кого-нить неопытного дл яначала :ги:

не тешь себя надеждой...ты однолюб...ну выводы ты понял....кстати,в пику-алкоголь не поможет,только оттянет действо....наркотики тож не помогут...ты попал...

Чиво?:confused:
 
нашо ти, кліфе сікхорде таке питаєш?
ти спочатку рижу надьку зжоніхай, розведись, а потім вже питай

танидайБог

Я не, пусть ощасливит кого-нить неопытного дл яначала :ги:



Чиво?:confused:

опытный...хотя да..опыт развода тоже вещь жизненно важная и необходимая для такого мачо:іржач:
 
опытный...хотя да..опыт развода тоже вещь жизненно важная и необходимая для такого мачо
Ну да, опытная Надька живя с детства с родителями много понимает :ги:
тебе ж так пох, чёты так яростно реагируешь? Хотя знаю...я тебя убрал из ВК и тут выгнал и после этого ты просто злая-злая, тяф-тяф просто :ги:

Злиться так долго - удел каких-то херовых лоюдей :ги: Ты шо, херовая? Прекращай.
Ты как-то се цену набиваешь, но что ты из себя представляешь, чтоб себе набивать цену?
 
Ну да, опытная Надька живя с детства с родителями много понимает :ги:
тебе ж так пох, чёты так яростно реагируешь? Хотя знаю...я тебя убрал из ВК и тут выгнал и после этого ты просто злая-злая, тяф-тяф просто :ги:

ты вроде взрослый дядька..а пишешь такое...ужас:D ну да ладно,если тебе фантазии на счет того что ты меня хоть коим образом цепляешь доставляют удовольствие-не мешаю,фантазируй:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу