По каким критериям вы выбираете салоны красоты (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 1158
По каким критериям вы выбираете салоны красоты (БФ)

Милые девушки, нужна ваша помощь. :) Подскажите как вы выбираете салоны красоты, когда ищите их через интернет.
Допустим вы зашли на сайт где есть каталог салонов. На что в первую очередь вы смотрите?
Вот небольшой список вопросов:
  • Важны ли фото салонов?
  • Важна ли карта города с местом нахождения салонов?
  • Удобнее искать по району или метро?
  • Интересны ли скидки?
  • Важны ли отзывы и рейтинг? Или вы им не доверяете? А что если они будут 100% от реальных посетителей?
  • Отталкиваетесь ли от цен или это не главный критерий?
  • Сравниваете несколько салонов?
  • Может что-то еще?

Спасибо вам за помощь! :)
 
Издалека зашел:)?
 
Смотрю фото, какая там атмосфера, дизайн. Важно есть ли награды, рейтинг, отзывы, фото реальных работ, прайс.
 
Неа :) Да, сервис такой делаем, но еще далеко до готового продукта. Ссылок, спама и рекламы здесь от меня не будет.
Ясно:)
Важны ли фото салонов? -нет
Важна ли карта города с местом нахождения салонов?-Желательно
Удобнее искать по району или метро?- Без разницы.
Интересны ли скидки?- Нет.
Важны ли отзывы и рейтинг? Или вы им не доверяете? А что если они будут 100% от реальных посетителей?-Да,вот на отзывы обращаю внимание всегда.
Отталкиваетесь ли от цен или это не главный критерий? Не главный.
Сравниваете несколько салонов- Да.

Главное,мастеров хороших подберите:) Это самое главное.
А дальше- сарафанное радио,вайт-лист и т.д. :)
 
Подскажите как вы выбираете салоны красоты, когда ищите их через интернет.
вы бы лучше сначала спросили, сколько народу выбирают салоны красоты через интернет по сайту "каталога салонов".
 
вы бы лучше сначала спросили, сколько народу выбирают салоны красоты через интернет по сайту "каталога салонов".
Да, в этом есть толк. Но я знаю существующий спрос на рынке и есть куда расти.
 
Я хожу в разные , так как в одном месте сложно собрать разных мастеров одинаково классно делающих свою работу.
За своим парикмахером объездила весь город))) Другие мастера имеют более постоянную дислокацию))
 
выбираю не салон, а мастера )))
за своим парикмахером ездила по всему городу
 
благо мой парикмахер держит свою цирюльню буквально в 15ти минутах от моего дома,для меня роль играет качество обслуживания,если быть точнее квалификация мастеров+удобность расположения,таскаться чорти куда на кулички даже ради афигенного мастера я не буду,мне дорого мое время,+ТС было бы не плохо если бы мастера выполняли не только свою работу в салоне но и выезжали на дом,спрос был бы выше;)
 
впервые слышу, чтоб кто-то выбирал салон. Выбирают мастера- и точка. А уж где он принимает-дело десятое. И тут каждый сам решает, готов ли он куда-то ехать ради стрижки, например, или нет.
 
Фото, желательно, до и после салона (покраска волос например)
 
Милые девушки, нужна ваша помощь. :) Подскажите как вы выбираете салоны красоты, когда ищите их через интернет.
Допустим вы зашли на сайт где есть каталог салонов. На что в первую очередь вы смотрите?
Вот небольшой список вопросов:
  • Важны ли фото салонов?
  • Важна ли карта города с местом нахождения салонов?
  • Удобнее искать по району или метро?
  • Интересны ли скидки?
  • Важны ли отзывы и рейтинг? Или вы им не доверяете? А что если они будут 100% от реальных посетителей?
  • Отталкиваетесь ли от цен или это не главный критерий?
  • Сравниваете несколько салонов?
  • Может что-то еще?

Спасибо вам за помощь! :)

какая дура интересно ищет салон красоты через интернет? :eek:
 
Никогда бы не додумалась искать салон по интернету....Вы меня конечно извените...но тут только сарафанное радио....если мне нужен специалист, то я обзвоню подруг и поговорю...потом выберу из предложенного...хотя мне кажется это в юном возрасте вы выбираете....а у нас все уже давно выбрано..и тягаемся по всему городу за парикмахером и маникюршей....
 
Никогда бы не додумалась искать салон по интернету....Вы меня конечно извените...но тут только сарафанное радио....если мне нужен специалист, то я обзвоню подруг и поговорю...потом выберу из предложенного...хотя мне кажется это в юном возрасте вы выбираете....а у нас все уже давно выбрано..и тягаемся по всему городу за парикмахером и маникюршей....
Или парикмахер и маникюрша за нами))) Вообще то это ооочень важные люди на ровне со стоматологом, если повезет, то один на всю семью:yahoo:
 
Самое основное - мастерство и профессионализм мастеров! пусть даже там будет старый ремонт!
Если я прихожу в салон и готова отдать приличную сумму за маникюр/педикюр, например, то жду идеального результата.

недавно так наткнулась на салон "ЛИО", ул.Н.Ужвий, 92 = УЖАСНОЕ МЕСТО!
ужасно сделали наращивание гелем и на мое недовольство и критику ответили оскорблением (обозвали "козой") и нахамили! просто волосы дыбом!

вот такого совершенно не хочется наблюдать в салонах!
 
Я тоже могу поехать к парикмахеру, но не через весь город, но достаточно далеко. И даже ждать очереди (ну не записывает никогда и забывает), но стригла меня отлично. Но в итоге надоела её необязательность. Однажды набралась наглости и спросила у женщины на улице, где ей сделали такую классную стрижку. Ответила. Но по интернету искать... Что искать? Фото? Чего фото? Где гарантия что это мастера этого салона делали прическу или макияж. Точно не они. Это же дизайн помещения, а не квалификация мастера.
 
Я как косметолог, не выбираю салоны, но могу сказать, что отзывы значение имеют. фото салона, дело десятое. а вот отзывы, цены, имеют значение.
 
Меня прежде всего волнует цена.
 
Назад
Зверху Знизу