• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ул.Кибальчича 45!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 54
ул.Кибальчича 45!

Люди отзовитесь!Доброго времени суток.Кто-нибудь что-нибудь слышал о ЖСК на Кибальчича 45? Собрались купить там квартиру в рассрочку хотелось бы услышать отзывы в инете очень мало инфы.... Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
да уж,негусто :( Вчера была там,вроде все внешне нормально,но очень сильно смущает,что продают квартиры в этом доме с 2008 и до сих пор есть не проданные (в доме всего 4 этажа!)может кто прольет свет - в чем подвох?
 
инфы мало, вы правы. Застройщик АО "Колос" не на слуху(у меня так точно). Да и условия ,мягко говоря,не очень-ипотечное кредитование сроком до 30 лет под 15% годовых в гривне.На счет свободных квартир в доме,возможно, кто-то на этапе фундамента купил себе квартиры,а теперь цену им сложить не может. Домик симпатичный.Но далековато от центра.Лично мне-это минус,но природа-это плюс))
Я боюсь всяких там кредитов/рассрочек,тем более в это смутное время...
 
куда уж подробней? почитайте в инете что такое жить на расстоянии километра от коксового завода. в том числе и на этом форуме
 
(ツ);44468443 сказав(ла):
Эго ж 2013 закрывали?Не закрыли разве?
а на Жуках Хартрон и Наргус, но вони я не слышу, хоть убейте. Вот на пл. Восстания меня выворачивает.
 
Опять ездила на прошлых выходных и завод видела и лесок...Цена там очень хорошая,но именно квартиру которая мне очень нравилась купили((((((((((((( Теперь не знаю,что делать.
Там остались квартиры по 100 с лишним квадратов и все,и одна 85кв.м,но она на 4м эт. и была разделена,так как изначально она должна была быть двухуровневой.И ситуация не важная газ подводился же только к 3му эт. И менеджеры по продаже странные просишь у них пример купли-продажи не дают,а я очень бы хотела дать почитать юристу,а то как-то все мутно...
 
Это реконструированное здание детского сада. Само здание еще до военной постройки, без фундамента. Сейчас время очень интересных предложений,можно выбрать и получше что-нибудь
 
Район не очень, выбраться без своего транспорта проблематично, рядом железная дорога, коксохим, и Термолайф, не развита инфраструктура, действительно здание бывшего садика. Из положительно, рядом парк- стал ухоженным, детский сад.
 
Но все таки смотрю квартиры покупаются и осталось совсем не много.Ремонты уже сделаны и людям нравится жить в этом доме...
 
Район очень плохой, выехать и заехать проблематично( если своим ходом) , наличие коксохима рядом не радует....
Дорога ужасная , у меня там бабушка рядом живёт, так у мужа нервный стресс каждый раз случается, когда на машине туда едим.
Единственное , что мне нравится так это парк.

Я когда была маленькой ходила в этот. детс. сад - нынче новострой.
Не помню на каком сайте , но видела фото внутри дома, так аж ностальгия нагрянула....увидела квартиру где была раньше столовая, спорт зал...)
 
Сейчас в этом доме можно купить квартиры по смешной цене в 5500 грн за метр.
Могу посодействовать, если интересно.
Район очень плохой, выехать и заехать проблематично( если своим ходом) , наличие коксохима рядом не радует....
Дорога ужасная , у меня там бабушка рядом живёт, так у мужа нервный стресс каждый раз случается, когда на машине туда едим.
район специфический, это да. Дороги там сделали, кокосохима почти не слышно.
 
Назад
Зверху Знизу