The Division

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 11536
08eDtt8j59U.jpg


Компания Ubisoft анонсировала на E3 2013 онлайн RPG Tom Clancy’s The Division с открытым миром для PS4 и Xbox One. Действие происходит в Нью-Йорке спустя 3 недели после того, как смертельный вирус с помощью денег распространился по городу. Общество впало в хаос.

Президент решил воспользоваться директивой 51, и Дивизия (The Division) - сверхсекретные агенты, которые жили, как обычные люди, начали действовать. Город кишит кланами, готовыми пойти на все ради выживания.


Дата выхода: 2-4 квартал 2014 для PS4 и Xbox One

20 Августа на Gamescom Ubisoft подтвердили выход игры на ПК

EWJD8DMasCU

rcNB1_bGG5w
 
отлично проработана физика...
 
И опять же таблетки. Что в бф4 вводят таблетки. .. что сюда..
 
типа новая мода...
как по мне бредятина, какой-нить прыщавый школьник возомнив из-себя бравого коммандос будет тыкать в дешевый Prestigeo и требовать выполнения приказов:D
 
Да скоро геймеры будут задротить везде
 
Я вчера запилил этот видос в гамафлуде до новости руки не дошли и что Тимерли тож не будеш брать её,только задротить в бф4?:D
 
Я вчера запилил этот видос в гамафлуде до новости руки не дошли и что Тимерли тож не будеш брать её,только задротить в бф4?
я где то писал уже на хф после Е3, что в перспективе я вижу для себя 3 игры на ближайшие 2 года в которые я погружусь это бф4, гта5 если же она дойдёт до ПК в чем я на 90% уверен и дивижн
 
всё идёт в онлайн и кооп, намного интереснее, плюс какая-никакая защита от пиратов.
 
заебатая игра назревает, интересно что там будет с мультиком
 
:D чета туплю
бля а расписали сюжет как будто там офигенный типа сингл — вирус, заговор
 
Юбисофт говна не делает и это факт.
 
да у юбиков почти всё гавно... имхо мне их игры вообще чё-то не прут
а последний Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist это жпический пиздец.... я по другому сказать не могу. Мне понравился конвикшен, а тут такой трешак. реально в гавно серию загнали.
 
Останнє редагування:
Сплинтер Селл последняя часть норм, тока пипец короткая, предпоследняя — фейл.
Остальные — очень клевые, некоторые даже перепрошел бы.
Гост Рекон Future Soldier — нормальный середняковый шутан, не хуже колды точно.

Кстати, Дивижн явно косит под батлу стилистически — те же цвета, похожие шрифты, карта, иконки в похожем стайле.
 
Назад
Зверху Знизу