Вульгарно ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вульгарно ли?

Кто говорит, что водка неженственная -тот сам не женственная. Для настоящей женственной женщины нет проблем выпить водки по-женственному. Ну, или там пива.
Я вот не представляю себе. Вот ем я, допустим, устрицы. Или пельмени. И что? Чем запивать, как не водкой?

Потому что она, родимая, сочетается с всем.
Некоторые вот коньяком советуют пользоваться как антисептиком. Да они с ума сошли. Это старческий маразм потомушто. Ну, или детцкая неопытность. Коньяк - он жеж. Для другого. А антисептик это как раз водка или уиски.
Это я вам как марксист марксистам.



Это была лирика.
Песнь в защиту национального напитка.
Э-ээээх.


Я-то вообще не пью. Сейчас. Но если пью - то крепкие напитки.
Да, тема - женственна ли водка? В смысле, ее употребление. Или вы считаете это вульгарным?
 
В чистом виде? Женщиной? Да, вульгарно. Низкий класс.

Коньяк и виски кстати тоже.
 
:-)
классно написала...
но т.к. водка - женственная, я ее не пью :)
водка - она, коньяк - он... вот.
отмазался ;)
 
-Вкусная водка! (с) :D
 
а коньяк таки?
Добавлено через 32 секунды
И что для женщины - высший класс?
 
А я пиво не люблю.
А коньяк - люблю. Хотя сейчас все больше платонически.
 
Каждый человек имеет полное право пить всё что ему захочется. Вопрос же был что вульгарно, а что нет :D

это как с одеждой, походкой, етс.
Добавлено через 5 минут
а коньяк таки?
Добавлено через 32 секунды
И что для женщины - высший класс?


Не пить на публике крепкое в чистом виде:)

Некоторая условность, которая отличает лэди от не-лэди :D.
Одна из многих.
 
водка? ну не знаю. от нее такой перегар!
от вискаря впрочем тоже. :(
хотя... не исключаю, что бывают в жизни моменты, когда самое оно водки бахнуть. :)
эх...помню 1 января 2008. :) вечеринка в стиле "мАсковская кАммунальная квартира" :-)
водка была в тему (опьянения кстати не было почему-то), интерьерчик кухни тоже :ги:.
на табурэтке посреди пустой кухни: вареная картоха, селедка и пузырь.
 

Вкладення

  • alkany.jpg
    alkany.jpg
    241.3 КБ · Перегляди: 190
  • пьяnn.jpg
    пьяnn.jpg
    165.5 КБ · Перегляди: 217
ну да. Но вопрос встречный напросился. Так что же пить не вульгарно, несмотря на тоб что каждый имеет право пить spyritus diluta?
 
Да, тема - женственна ли водка? В смысле, ее употребление. Или вы считаете это вульгарным?

Эээ, ну смотря какого вы образа. Если вы этакая Анка-пулеметчица, тада вполне себе. Гармонично. Или этакая простая деваха, которая могла бы быть подругой Верке-Сердючке (образу, а не артисту Данилко) и у которой приятельницы зовутся "девки".

А я водку и джин не пью. Ни чистыми, ни разбавленными. Не из соображений образа.
 
Эээ, ну смотря какого вы образа. Если вы этакая Анка-пулеметчица, тада вполне себе. Гармонично. Или этакая простая деваха, которая могла бы быть подругой Верке-Сердючке (образу, а не артисту Данилко) и у которой приятельницы зовутся "девки".

А я водку и джин не пью. Ни чистыми, ни разбавленными. Не из соображений образа.

а что вы пьете?
 
*.... - Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ....*
 
Насчет образа. Кажется, некоторые путают понятия факта употребления женщиной водки и сам вид женщины при этом. Можно и водку пить, и не выглядеть при этом вульгарно. Немаловажно - где, с кем и по какому поводу. Бомжичка под забором, пьющая из горла ежедневно, и дама, пьющая водку раз в полгода, ровно в меру и знающая в чем отличие одного блюда от другого, если его подавать с разными горячительными напитками, - есть разница?
 

Виски со льдом, бехеровку с тоником, шипучку брют, вино сухое красное испанское, грузинское или французское, глинтвейн, маргариту, санрайз, текилу в чистом виде с солью и лимоном, кислое пиво, ароматизированное текилой (салитас или десперадос), аквавит в чистом виде.

Не знаете где в Харькове можно купить Pommeau de Normandie? Оч хочется попробовать.
 
О, я тоже все это употребляю))) Кроме виски. это что такое - нормандские яблоки?
 
О, я тоже все это употребляю))) Кроме виски. это что такое - нормандские яблоки?

Это напиток из яблочной водки (кальвадоса) и яблочного сока, считается женский напиток. 17%. Аццки хочу попробовать - не видела у нас в продаже ни самого кальвадоса, ни тем более яблока нормандии.
 
Сложный вопрос. С одной стороны, пьяные дамы - это немного не то, что радует глаз :-) С другой, если дама умеет выпить водку, и при этом соблюсти все приличия, а также неприличия - почему нет :-)
 
Назад
Зверху Знизу