Выхожу замуж!свадьба- на сколько дорогое удовольствие?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 29
Выхожу замуж!свадьба- на сколько дорогое удовольствие?

Привет Всем!в июле выхожу замуж.Хочется свадьбу сделать незабываемой и не сильно дорогой!посоветуйте недорого фотографа(входит загс и прогулка)видео оператора чтоб снять небольшой видеоклип.И сколько примерно сейчас на человека заказать столик в кафе?
 
воспользуйтесь поиском других аналогичных тем!
 
80.000 - 100.000 грн
по итогу, примерно на 50 чел, с машинами, платьями, фото, видео, тамадой и рестораном
 
80.000 - 100.000 грн
по итогу, примерно на 50 чел, с машинами, платьями, фото, видео, тамадой и рестораном
Нихрена себе, ну ее нафик такую свадьбу) Полгода работать чтобы за 3 дня все спустить)
 
Хочется свадьбу сделать незабываемой и не сильно дорогой!

Хочется посмотреть на человека, для которого свадьба - забываемое событие.
собсно, кто должен запомнить?
если вы, то велика вероятность, что запомните даже простую роспись без отмечаний.
ну или паспорт перечитаете, если память подведет.
Если гости - то им похуй. стоит ли убиваться?
 
ну некоторые свадьбы окупаются и как бонус приятные воспоминания
Ну я от этого далекий, как можно на свадьбах заработать) Это наверное если у пары богатые родственники - тогда таки да. Даже если жене подарят машину - уже в +е сразу) но врядли такая жена будет, скорее всего мне придется покупать))
 
да какая разница сколько будет стоить?
все равно за свадьбу родители или муж заплатят, а не ты

а вообще одумайся пока не поздно! зачем тебе та свадьба?
 
Хочется посмотреть на человека, для которого свадьба - забываемое событие.
собсно, кто должен запомнить?
если вы, то велика вероятность, что запомните даже простую роспись без отмечаний.
ну или паспорт перечитаете, если память подведет.
Если гости - то им похуй. стоит ли убиваться?
Угу я тоже так думаю, по скромному сыграть и нормальна) А вот другое дело медовый месяц - лучше эти 80-100к спустить туда) точно останутся воспоминания на всю жизнь)
 
да какая разница сколько будет стоить?
все равно за свадьбу родители или муж заплатят, а не ты

а вообще одумайся пока не поздно! зачем тебе та свадьба?
вот хоть бы даже и так.
Слово "муж" не наталкивает как-то на идею того, что у них совместное имущество? Ну там не так чтобы непременно, но хотя бы как возможный вариант? И что с голой жопой они потом будут вместе сидеть, судя по трансляции впечатлений ТС в тему
 
Останнє редагування:
Откуда вы такие цены на свадьбы взяли? Нам свадьба обошлась в 35 тысяч на 50 человек. Отлично отгуляли. И фото и видео и тамада. С платьями и костюмами. Все довольны.
 
Привет Всем!в июле выхожу замуж.Хочется свадьбу сделать незабываемой и не сильно дорогой!посоветуйте недорого фотографа(входит загс и прогулка)видео оператора чтоб снять небольшой видеоклип.И сколько примерно сейчас на человека заказать столик в кафе?

у меня есть фотик, по моему кенон сх120 и еще старая мыльницасамсунг. могу все оформить за сотку баксов. можно снять третьесортную пиццерию типа буфета и тогда на бюджет в среднем будет составлять в пределах 100 грн на человека. как вариант, в связи с потеплением, можно рассмотреть празднование в шатре черниговское на свежем воздухе. если что, пишите в лс.
 
Угу я тоже так думаю, по скромному сыграть и нормальна) А вот другое дело медовый месяц - лучше эти 80-100к спустить туда) точно останутся воспоминания на всю жизнь)

О. Ща время с пользой проведем - собъем ТСку с идеи фикс.

Слыш, ТС, а ты точно хочешь смотреть на пьяные потные лица неведомой родни, или лучше с милым сюда:
TgdtSA_emjhr46ElOQakaj3eCzB0VEeZR6iecEycRQBGvJvAjz.jpg

или сюда
images

или сюда
RD5WdT3vEEYYlxxaCJ1ZowgjHn1QVXrG8SIfO8fsXEaJ8PlZMl.jpg


?
 
Откуда вы такие цены на свадьбы взяли? Нам свадьба обошлась в 35 тысяч на 50 человек. Отлично отгуляли. И фото и видео и тамада. С платьями и костюмами. Все довольны.

ну и на хуй такой бомжатник?

80.000 - 100.000 грн
по итогу, примерно на 50 чел, с машинами, платьями, фото, видео, тамадой и рестораном

сейчас не 2008 год, никто на такой лошизм бабло запуливать не будет.
 
фильтруй гостей. собери самых близких и дорогих людей. а на остальные деньги устройте себе путешествие к океану и проведите еще церемонию там. это будет красочней, чем тонны оливье на столах.
 
да ну бля, у вас что, свет клином сошелся на этой соленой луже?
 
Можно за 30к уложиться.
 
Откуда вы такие цены на свадьбы взяли?

ой я слава богу уже отвыходилась, а вот последние две свадьбы которые гуляли друзья вышли в такие деньги...
вы ж не забывайте, все по разному гуляют, уверенна можно вложится и в меньшие деньги, а лучший вариант, вообще её не отмечать
но я больше была в шоке не от цен на свадьбы, а от цен на похороны....там чистый капец...
так что на свадьбу тратиться не жалко:yahoo:
 
О, а вот и оператор нормальный.
ТС, рекомендую:

-mq9-ktT2zI
 
Назад
Зверху Знизу