Срочно нужна информация об авто

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2012
Повідом.: 2454
Срочно нужна информация об авто

Подскажите кто знает или гдето видел Авто Шкода фабия белого цвета гос № АI 1558 ВР Авто в харькове связано с фарм. фирмой ((ПРОФАРМА)) Очень нужна информация о владелеце авто! ОЧЕНЬ!!!!! Буду очень благодарен!!!
 
Хитриш!
Выкладуй на хэ он тебе нужен, а то получишь дыромаху от бублика
 
Влюбился чтоле?:D
 
Позвони в Профарму, пускай познакомят с водительницей)
 
Ты взрослый (если так и есть) и должен понимать, авто киевское и оформлено на киевскую фирму. А кто ездит на авто, это фирма решает. Может быть такое, что за день на рабочей машине меняется несколько водителей.
 
Так колись зачем тебе водительница?;)
 
Немогу в харькове найти ету фирму....

звонил в киев там чтото невнятное отвечают(((

Где ты ее встретил?Если она торговый представитель фарм фирмы ,то она ездит по одному и тому же маршруту.

Так колись зачем тебе водительница?;)

пост №4
 
Ты взрослый (если так и есть) и должен понимать, авто киевское и оформлено на киевскую фирму. А кто ездит на авто, это фирма решает. Может быть такое, что за день на рабочей машине меняется несколько водителей.

Я ето понимаю... но мож ктото знает об етой фирме или связан с ней вот и может подсказать.....
 
Где ты ее встретил?Если она торговый представитель фарм фирмы ,то она ездит по одному и тому же маршруту.



пост №4

В раене хаи в больнице... а у врачей и узнал....но они несовсем дали внятную инфу так как задень кним заходило очень много етих представителей((((
 
Я ето понимаю... но мож ктото знает об етой фирме или связан с ней вот и может подсказать.....

Могу подсказать где фармбаза. Там много тусуются машин и разных фарм фирм. Может там встретишь (своего-свою)
 
Могу подсказать где фармбаза. Там много тусуются машин и разных фарм фирм. Может там встретишь (своего-свою)

пиши буду благодарен)))

в этот же день жди ее опять ;)

врач сказала что представители приходят раз в месяц)((((( неохота месяц под больничкой дежурить(((

Тебе (залетному) не кто не даст инфу

Надежда умирает последней!!!!! ;)
 
Если увидим связать и не отпускать?:D
 
Блонда, брю? Сколько лет примерно?
 
Сейчас придет Док и расскажет еще раз все что он знает и думает про представительниц всяких фарм.

dObrFtXPHMo
 
Назад
Зверху Знизу