Состояние трассы Харьков-Киев на 13.12.2012

Bumo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2005
Повідом.: 1
Состояние трассы Харьков-Киев на 13.12.2012

Кто ездил вчера-сегодня, поделитесь впечатлениями. Как дорога - снег? гололёд?
Пожалуйста, указывайте дату вашего вояжа, проблемные участки дороги (если таковы есть).

Благодарю
 
Вангую - местами лед, снег, машины в куветах, аварии. Ибо зима.
 
я завтра аккуратненько поеду аж до Мерчика:-)))
 
до мерчика вполне норм. киевскую трассу активно чистят, а после поворота ветер снег с трассы сдул
 
отличное состояние...токо много ебланов плетущихся 60км/час..
 
ты,не видел ебланов в днепре,со скоростью 20 км в час,т к дорога стекло,а у них резина летняя.пиздец полный был.
вчера рейнжик,кажется япошке в бочину засадил,на киевской трассе.
 
ну что? есть свежие сводки с фронта? ато на днях в киев нужно, вот думаю, машина или поезд
 
--
 
Останнє редагування:
так ну а что дорога-то... сегодня выезжать, чтоб хоть знали чего ждать... Никто не в курсе???
 
интересно - какое сейчас состояние
 
говорят не очень,знакомый на прадо ехал вчера,говорит 5 машин в кюветах видел..
Сам завтра на этом отмороженном хюндае тарахтеть буду,хоть бы не стал как вчера под полтавой
 
Останнє редагування:
дорога нормальная приехал вчера, от полтавы до хорла хреновый участок, много аварий, остерегайтесь фур у них совсем башню посносило, скользко местами сильно
 
пришлось 23 марта, одним днем проехать на машине в Киев и из Киева... ехал в аэропорт, думал лишь бы добраться, а там в самолет и на юга... но бля природа жизни не однородна, по приезду выяснилось что рейс отменен, и впереди светит только хер... пришлось пилить обратно...

Дорога херовая была, не чищенная и не посыпанная. Местами скорость 40 км/час. Там где пробита колея, а рядом снег - опасно, выехал на такую целину ланос передо фурой (пошел на обгон) и получил 2 раза по 360 градусов с разбитой жопой об волнорез.

Аварии немного, но много фур которое съехали на обочину и поползли в кювет. Парочка газелей торчало в сугробах, просто заехали и не смогли выехать обратно.

Моя карма на обратном пути завела в яму и было счастливо потеряно колесо - потом выяснил, рихтовка диска, но резина пробита в 3 местах и сжевана. Сжевана потому, что не смог сразу съехать на обочину - есть колея, справа целина под откос, сзади фура. Запаска летняя, и все на фоне поля, метели, глубокого вечера и приятного одиночества бля. Последние 200 км с одним летним колесом и бодрым маячком на панели, что у меня от удара выбило АБС.
 
Ребят, а как сейчас обстоит дела на трассе около Харькова? завтра надо ехать с Луганской области по м-03 (ростовской) трассе до Харькова. Сильный галолед? опыта мало, а в машине будет 5 человек, ехать стремно. Вот думаю подождать еще пока все оттает или можно потиху ехать? собираюсь завтра утром выезжать, но боюсь что за ночь дорога коркой покроется, в городе де щас нахожусь вроде все оттаяло
 
местами гололед сильный, но если не лететь вывалив на всю, о вполне можно ехать
 
седня ездил до полтавы.снег,лег,проплешины норм дороги.ближе к населенным пунктам,валки,чутово, лучше почищенно.в полях лед.в принципе посыпалки ездят.2 перевертыша возле чутова посыпалка и ближе к полтаве мерс бус грузовой+за чутово чурки работают на 2-3 машинах на иностр.номерах помощи просят.не останавливайтесь--разводяга.не первый раз их там вижу
 
Тесть сегодня от меня с Харькова выехал в хорольский район. 300 км за 4 часа проехал на Астре:)
Говорит кое- где гололед, в основном одна колея, вобщем- нормально:)
 
Назад
Зверху Знизу