что-нибудь от страхов, волнений , переживаний, и от депрессий, чтоб появился вкус к жизни!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
что-нибудь от страхов, волнений , переживаний, и от депрессий, чтоб появился вкус к жизни!

есть какое-то расслабляющее средство??

химию не предлагать!!!! что-то натуральное и дешевое может трАвы всякие успокаивающие, чтоб сердце успокоилось.

Потому как последние года очень волнуюсь, начинаю всего бояться, непонятные страхи, депрессии,

не могу расслабиться, всё надоедает очень быстро, малорадостен.
 
сексом заниматься не пробовал?
Я имею в виду с живым человеческим существом противоположного пола
 
Спорт, путешествия, хобби.
 
Потому как последние года очень волнуюсь, начинаю всего бояться, непонятные страхи, депрессии,

не могу расслабиться, всё надоедает очень быстро, малорадостен.
Вам к психиатру ! Сибазончика в попку -вернее в ягодицу в мышцу
 
нету вкуса к жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Че, отак без причины страхи-депрессняк?
Тогда реально надо чем-то увлечься. Кто у нас страдалец? Мальчик? Ну, модельки какие самолетиковые собирать-клеить. Арттерапия-сильная штука. Только денег на нее надо. Краски всякие. кучу материала покупать. Зато затягивает и скулеж уходит. Я знаю. Я аж целый месяц было отакое.. И как я выжила? :)
В общем, хоббе, независимо от того, спорт это или че руками творить.
Сексис тож хорошо, но им же ну час, ну два....ну три.. а потом чо? Его не отметаем,но на нем не циклимся.

Следующий!!!
 
Если на травах, то Абсент. Если на сахаре, то водка.
 
может в какую-то секту всупить??? бо иначе сопьюсь!
 
Че, отак без причины страхи-депрессняк?
Тогда реально надо чем-то увлечься. Кто у нас страдалец? Мальчик? Ну, модельки какие самолетиковые собирать-клеить. Арттерапия-сильная штука. Только денег на нее надо. Краски всякие. кучу материала покупать. Зато затягивает и скулеж уходит. Я знаю. Я аж целый месяц было отакое.. И как я выжила? :)
В общем, хоббе, независимо от того, спорт это или че руками творить.
Сексис тож хорошо, но им же ну час, ну два....ну три.. а потом чо? Его не отметаем,но на нем не циклимся.

Следующий!!!
модельки? Это наборы, где клей на ацетоне? Вопросов больше не имею :D
 
ТС, собери отакое - на пару месяцев точно про депресняк забудешь:
ryO03bQk3m4

У меня, правда, подобные долгоиграющие проекты имеют обратную сторону - начинаю забивать на работу, так как голова совсем другим занята.
 
устройся в макдональдс, послужи в армии, стань диджеем, дров лобзиком напили. короче, займись чем-то полезным.
 
Меновален, например. Сейчас много разных средств, можно посоветоваться в аптеке.
Увлечение, хобби, то, что занимает мысли и забываешь о страхах.
Я только так и спасаюсь в трудные времена. Много ходить пешком, можно с фотокамерой. Физические нагрузки.
 
Чай из пустырника.Или пустырник-зверобой-душица.
 
ребят, после работы мёртвый, хобби не хочетья, вернее время нет и сил,


до отпуска полгода, надо что-то думать сейчас!!!!!
 
ТС, собери отакое - на пару месяцев точно про депресняк забудешь:
ryO03bQk3m4

У меня, правда, подобные долгоиграющие проекты имеют обратную сторону - начинаю забивать на работу, так как голова совсем другим занята.

та это бред никому не нужный. я сам такой хернёй маялся. такие говно роботы создаются на микроконтроллере ATMega328, стоит он не дорого, в районе 800 грн. но дело нудное и не интересное. ебаться интересней.
 
попробуйте гербастресс пропить,против депрессий,тревожных состояний
и он полностью на травах
 
ТС, ты серьёзно не задумывался о смысле жизни? У меня было такое..., читал литературу, общался на эту тему со знакомыми и просто, лёжа перед сном обдумывал... Для себя я понял, что его нет и уверен на 99.9%, что хрен кто меня убедит в обратном... Зато, я больше этим не заморачиваюсь и просто живу..., надоедает заниматься чем-то, просто бросаю и увлекаюсь чем-то другим..., Открой для себя что-то новое..., не получится освоить - забей и переходи к чему-то другому, авось, на чём-то и остановишься...

P.S. Живу по этому принципу, уже года 3...
 
Назад
Зверху Знизу