• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на собрании ихнего кружка, которое будет 5 апреля в Радмире уже прошло.
Кто ещё с ними сталкивался? Кто эти люди и почему у них другой Бог которого они с таким усилием рекламируют?
 
Останнє редагування:
нет времени которое можно тратить на эту йухню, ты лучше забацай видеоотчёт а форумчане хай проорут и откоментят
 
да как то не подумал с камерой выйти на перекур. Хотя если поеду в Радмир-обязательно возьму ;)
 
грешно смеяться над больными людьми...(с)
 
Можно суть разговора в двух словах?
 
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут.
когда мне лезут в душу, я говорю им так - а когда у вас был последний раз секс ? Так они, выпучив глаза, "зависают".
Спрашиваю- что с Вами ? молчание
Вопрос- "верю ли я в Бога,?" из той же области( типа а тебя не пох), хоть я и атеист прагматик.
 
Не было ли рядом с ними адвокатов иеговы, прокуроров иеговы, судьи иеговы а также потерпевших иеговы?
 
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на шабаше собрании ихней секты, которое будет 5 апреля в Радмире. Хочу поехать на это собрание и загнать самого главного, что бы меньше людей этой хуйнёй зомбировали. Есть желающие пойти со мной?

Эх, да разве что измените? Дело ведь в самих людях. Не в эту секту встрянут, так в другую.
 
меня они боятся,пятятся назад очень часто.
 
иегові сбежали не потому что ті их загнал, а увидели : с этим неадекватом лучше не связываться. Убегают , ты за ними, ну они и кинули отмазку - приходи на наше собрание секты, а адрес дали не правильный))))))
 
Можно суть разговора в двух словах?

Да, можно. В основном их спрашивал я(очень культурно и деликатно).вот некоторые вопросы:
-кто из ихнего стада видел Иисуса?
-Что он сделал для меня?
-Просил помочь мне материально.
-Где он находится в момент убийств невиновных людей, или когда люди умирают с голода. И т.д.
 
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на шабаше собрании ихней секты, которое будет 5 апреля в Радмире. Хочу поехать на это собрание и загнать самого главного, что бы меньше людей этой хуйнёй зомбировали. Есть желающие пойти со мной?

Молодец!
 
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на шабаше собрании ихней секты, которое будет 5 апреля в Радмире. Хочу поехать на это собрание и загнать самого главного, что бы меньше людей этой хуйнёй зомбировали. Есть желающие пойти со мной?

Смотри как бы сам не загнался знаю я таких, что хотели поприкалываться так потом ели ноги от туда унесли, очень сложно не податься влиянию толпы.
 
в апреле у них начнется сходка в ДК ХЭМЗ со всей восточной Украины съедутся бездельники У советской власти был один плюс, что преследовали всякие секты типа Свидетелей Иеговы и адвентистов седьмого дня восьмого месяца и девятого утра.....
 
а собрание бесплатное?))))
если буду выходная, могу пойти и захватить знакомого, который на богослова учился, а сам, правда, то ещё трололо))
 
Назад
Зверху Знизу