Общественное мнение, нужен ли нам не качественный китайский ширпотреб?

Нужен ли нам китайский ширпотреб?

  • Нет, не нужен. Поддерживаю отечественного производителя

    Голосів: 34 29.3%
  • Нет, не нужен. Поддерживаю, дорогие, импортные бренды

    Голосів: 26 22.4%
  • Нам нужен весь этот китайский хлам, без него необойтись

    Голосів: 41 35.3%
  • Разве у нас продаются китайские товары, первый раз об этом слышу)))

    Голосів: 4 3.4%
  • А мне пофигу

    Голосів: 11 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
Общественное мнение, нужен ли нам не качественный китайский ширпотреб?

Давайте поговорим про китайский хлам-дешевые не качественные товары-которые заполонили наши рынки. Я считаю что китайский не качественный импорт только подрывает нашу экономику (если это ещё можно называть экономикой)
 
Останнє редагування:
Канешна нужен! Иначе в чем ты будешь сезон шашлыгофф открывать?
 
Давайте поговорим про китайский хлам, который заполонил наши рынки. Я считаю что китайский импорт только подрывает нашу экономику (если это ещё можно называть экономикой)

да, из-за ввоза китайских трусов, у нас встали заводы...
 
ТС,сколько еще тем создашь сегодня?
 
Без китайских товаров не только Украина, но и другие более развитые страны обойтись уже не смогут. Хорошо это или плохо не мне судить, но это факт.
 
В более развитых странах налажено собственное производство, а у нас отечественный производитель вымирает
 
Брендовые тряпки, которые отшивают в китае-тайване-вьетнаме тоже долой? Я имею ввиду настоящие брендовые , производство которых вынесено в эту замечательную трудолюбивую страну? :)
 
Опрос идиотский. ТСЕ
 
Давайте поговорим про китайский хлам, который заполонил наши рынки. Я считаю что китайский импорт только подрывает нашу экономику (если это ещё можно называть экономикой)
На свалку! Надо покупать качественніе импортные вещи!
 
Китай Китаю рознь.

Например переверни мышку/клавиатуру, посмотри где сделана
 
Обратите внимание что я говорю о ширпотребе, вернее о непотребе.
большойбрат, следующий раз, как только надумаю составить голосовалку, обязательно у вас проконсультируюсь
 
и вот хорошо, что ТС не при власти, а просто пытливый юзер. А то один уже виноградники вырубил в борьбе против пьянства...
 
Я не уверена что ситуэйшен можно реанимировать, но может быть запрет ввоза мог бы помочь...ведь когда-то подняли цену на разтаможку авто? И помогло, ведь покупают теперь машинки на Украине.
 
Я не уверена что ситуэйшен можно реанимировать, но может быть запрет ввоза мог бы помочь...ведь когда-то подняли цену на разтаможку авто? И помогло, ведь покупают теперь машинки на Украине.
ему помогло,а кому еще?
Святаш_Дмитрий.jpg
 
Назад
Зверху Знизу