Звонок в ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Звонок в ГАИ

Звоню сегодня в ГАИ. Телефон не помню, в машине остался. На 707 начинается, на рекламном календарике его нашел. Говорю, перекресток пр-т Гагарина-Кирова-Конной Армии не работает. Барышня мне молвит: Мы всё знаем, скоро приедет ремонтная бригада, будут ремонтировать светофор. Я молвлю, а может поставить туда регулировщика на время, пока не отремонтируют светофор? "Трэвожна мОвчанка" (с) Мы, говорит, примем меры... Ехал там через час, светофор не работал, регулировщика не было. Может, все ГАИшники были на выполнении ответственного секретного задания? И регулировать некому было?
 
Дело в том, что на регулировании перекрёсков много не заработаешь, да и вообще работать надо.
 
Желающих не было. Все стригут бабло.))
 
Нэ туды звоныв....:)
По поводу лампочек в светофоры - 731-28-16(14).Это "Сигнал",фирма коммунальная по светофорам.Часто звоню туда - иногда два-три дня не вкручивают.Звоню - они извиняются.Но чаще - вкручивают почти сразу.
 
Нэ туды звоныв....:)
По поводу лампочек в светофоры - 731-28-16(14).Это "Сигнал",фирма коммунальная по светофорам.Часто звоню туда - иногда два-три дня не вкручивают.Звоню - они извиняются.Но чаще - вкручивают почти сразу.

Спасибо! Завтра буду звонить!
Юра, а по поводу идиотского переключения с зеленого на красный им тоже можно звонить???
Допустим когда светофор переключается с зеленого на красный минуя желтый.
 
Спасибо! Завтра буду звонить!
Юра, а по поводу идиотского переключения с зеленого на красный им тоже можно звонить???
Допустим когда светофор переключается с зеленого на красный минуя желтый.
Нынаю.Может быть.Ни разу не пробовал.......
 
Надо было привезти на перекресток Алексеевского Кнопкодава!
 
Сегодня вообще со светофорами какая-то хуйня творилась, чуть ли не на каждом втором дублирующем не горел какой-то сигнал. А регулировщиков не было, т.к. сегодня в гаи никто не провинился, послать некого было
 
Нэ туды звоныв....:)
По поводу лампочек в светофоры - 731-28-16(14).Это "Сигнал",фирма коммунальная по светофорам.Часто звоню туда - иногда два-три дня не вкручивают.Звоню - они извиняются.Но чаще - вкручивают почти сразу.

Юрбас ты где это лампочки в светофоре видел.Их уже лет 7 в светофорах нет.Светодиоды.
 
Сегодня вообще со светофорами какая-то хуйня творилась, чуть ли не на каждом втором дублирующем не горел какой-то сигнал. А регулировщиков не было, т.к. сегодня в гаи никто не провинился, послать некого было

:клас: со светоорами хренотень какая-то. НА днях видел нексколько перекрестков подряд где то основной то дублирующий не горит
 
Звоню сегодня в ГАИ. Телефон не помню, в машине остался. На 707 начинается, на рекламном календарике его нашел. Говорю, перекресток пр-т Гагарина-Кирова-Конной Армии не работает. Барышня мне молвит: Мы всё знаем, скоро приедет ремонтная бригада, будут ремонтировать светофор. Я молвлю, а может поставить туда регулировщика на время, пока не отремонтируют светофор? "Трэвожна мОвчанка" (с) Мы, говорит, примем меры... Ехал там через час, светофор не работал, регулировщика не было. Может, все ГАИшники были на выполнении ответственного секретного задания? И регулировать некому было?

Два экипажа на родине и на конном бабло сшибали - некогда им.
 
:клас: со светоорами хренотень какая-то. НА днях видел нексколько перекрестков подряд где то основной то дублирующий не горит
Когда меня задолбало - по моему постоянному маршруту не горело подряд на трех перекрестках и даже по две лампочки - нашел номера этих телефонов и звоню теперь сам.
И ты запиши их,и звони сам - они туго чешутся.......
 
Сегодня опять светофор не работает. Я, сука, настырный. Опять звоню. Говорю, дайте регулировщика. Нахамили и трубку бросили... Что за страна?
 
Два экипажа на родине и на конном бабло сшибали - некогда им.

на кругу еще стояли. ловят, наверное, на пешеходный переход и светофоры фокстротовские.

Сегодня опять светофор не работает. Я, сука, настырный. Опять звоню. Говорю, дайте регулировщика. Нахамили и трубку бросили... Что за страна?

кстати, а нафига тебе там светофоры? ты, наверное, левый поворот делаешь на гагарина с кирова ? :D
 
ну седне прямо можно было в два этапа свободно. вчера конечно кисло было.

Я вчера на середину выперся, движняк перегородил, хорошо, что люди гуманные попались, не пипикали. Вошли в положение.
Если светофор стоИт, то он должен работать.
 
Назад
Зверху Знизу