• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

7-я детская поликлиника, Салтовка. Посоветуйте хорошего педиатра!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 2212
7-я детская поликлиника, Салтовка. Посоветуйте хорошего педиатра!

Ребёнок заболел, склонность к судорогам при высокой температуре. Нужен срочно хороший педиатр в 7-й детской поликлинике на Салтовке. У нас был самый лучший, отзывчивый и грамотный участковый педиатр, но она в декрете, а мы в ужасе к кому же обратиться. Помогите, посоветуйте доктора!!!!
 
Останнє редагування:
только не Хижняк! таких тож нужно знать фамилии. желаю найти своего педиатра.
 
Что такое "склонность к судорогам" непонятно. Такая "склонность" есть у многих детей, убрать её всё равно невозможно, так что неясно, что именно интересует.
 
Спасибо, kizya!

В декабре при температуре 40 у нас была остановка дыхания вызванная фебрильными судоргами. Теперь доктора советую сбивать 37,5. Я может не правильно выразилась "склонность к судорогам" имея ввиду выше упомянутое.
 
Спасибо большое мамочкам за совет!!!

Нам ещё Кушнир советовали, но я как-то про нее ничего не знаю. Может кто знает? Или лучше сразу к Малюкиной?
 
можно узнать кто в декрете
 
можно узнать кто в декрете
Это был вопрос? Если Да, то Плужник и самое ей там место.
Кушнир вроде самый адекватный врач в 7 поликлинике.
 
А мне девочка в личку ответила за Кулешову)))) у них там наверное эпидемия
 
Еще хороший врач Сигаева Екатерина Андреевна, а медсестра у нее Нина Васильевна тоже классная.Ничего лишнего не назначают, все по делу.И не паникерши, бить тревогу зря не будут
 
В декрете наш доктор Кулешова Ю. Очень опытная и приятная. Много нам помогала, никогда ничего лишего не назначала, никогда никакой паники не разводила, в больницу ни разу не отправляла, выхаживала нас дома, всегда сама звонила и интересовалась как состояние малыша. Вообщем для нас была самым лучшим и любимым педиатром. А сейчас просто в растерянности к кому обращаться. Спасибо девочки за советы!!!
 
читаю Ваши посты и такое ощущение что у на с Вами было две разных Кулешовых))))
 
А чем она вам не угодила?
 
не не просто другое отношение)) не хочется здесь срач разводить)))
 
если чесно, я то удивляюсь. Нам с рождения очень помогала, звонили и днём и ночью, всегда откликалась. И не только нам. Весь наш дом локти кусает и ждёт какую теперь поставят грымзу.
 
Что серьезно блин я прям удивлена? Честно...Это точно не наша Кулешова(((( Ну а Вы определились кого выбрали, А уже узнавали куда нас определят)))
 
Пока сказали на нашем участке доктора нет, на вызов кто попадёт. А кто у нас будет не знаете?

Я ещё не определилась, а вы к кому пойдёте, если не секрет?
 
Прям не знаю, нам дело в том что в апреле в садик оформляться и вообще еще и намеков нет поэтому я в эту тему и залезла))) Кушнир видела тут упоминают ну не знаю)))) Я вообще подумывала у медсестры у нашей спросить. Тамара помоему очень адекватный человек может и подскажет))) Вооще даже не знаю...А Вы к кому больше склоняетесь))) Я много отрицательного слышала за мужчину...не знаю его фамилии)))
 
А кто у вас медсестра? У нас Татьяна, но она, так сказать, блюдёт врачебную этику и не рекомендует никого, говорит все опытные. За мужчину вообще первый раз слышу. Я больше склоняюсь к Кушнир. Больше всего о ней хорошего слышала. Девочки тут ещё Малюкову рекомендуют, но я её в глаза не видела. Может ещё кто чего подскажет.
 
Назад
Зверху Знизу