• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 103
Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

это сообщение я получил от администрации:
Вливаться в новый коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь.

я плакал, хорошо написано. И постараюсь продержаться. А бить сильно будут?
 
Если будешь адекватен - то совсем не будут :)
 
это сообщение я получил от администрации:
Вливаться в новый коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь.

я плакал, хорошо написано. И постараюсь продержаться. А бить сильно будут?
Не плачь.Бить будут,возможно ,ногами.(с):ги: :іржач: :іржач:
 
Меня вообще не били...забыли, наверное
 
это сообщение я получил от администрации:
Вливаться в новый коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь.

я плакал, хорошо написано. И постараюсь продержаться. А бить сильно будут?
Будут. Сильно.
Однако любить тоже будут беспредельно.
 
меня тоже не били
так что..вперед!!)))
 
Мунира, voice - ну так вы были адекватны и очаровательны!
Мунира вообще написала так. как будто жалеет о чем-то ))

Если вспоминать девушек- то негатив вызывали -Дикий Ангел, Кларис (хоть и не девушка оказалась)..ну еще там пару клонов..но такие обычно не задерживаются...

Irka как появилась - вообще вспомнить не могу...вроде вот "вчера" ее не было, а "сегодня" уже есть..и сразу авторитет не меньше чем у Пони...без магии не обошлось :)
Надеюсь - не прицепиться к этому посту..
 
Irka как появилась - вообще вспомнить не могу...вроде вот "вчера" ее не было, а "сегодня" уже есть..и сразу авторитет не меньше чем у Пони...без магии не обошлось :)
Ирки - они такие:) Всегда приходят всерьез и надого:) Из под тишка)))))
Надеюсь - не прицепиться к этому посту
:пиво: :пиво: :пиво:
 
Какое симпатичное напутствие от админов...
Когда я регился, то мне пришло письмо следующего содержания(квадратными скобками отредактировал нецензурщину и пахабщину):

"Б[..]дь, ещё один пропёрся... И кадаж вы гады уже закончитесь?
Нам тут самим нахер тесно, а вы всё прёте и прёте. Винт уже совсем перекосо[..]ило, места практически не осталось, форум вот-вот абрушыца, а они всё лезут и лезут...
Короче так б[..]дь - [..........] "


Интересно, кто тогда админом был...
 
Так, Ирка!! Я ж не новичек.. мне писем предупредительных не приходило! А без предупреждения бить- это не по-спортивному :-) :-) :-)
А мне тоже не приходило, поэтому и помахала ручкой приветственно :)
 
Назад
Зверху Знизу