Медцентр Радуга

Родился второй ребёнок, думали идти в Радугу, с первым там наблюдались. Но там сейчас никого из знакомых врачей не обнаружили. Вопрос по Наливайко. Её хвалил мой товарищ, когда она работала в роддоме. Но меня её вид пугает- настоящий советский нерадостный врач из поликлиники. Кто что скажет или к кому там сейчас не страшно ещё идти?

Мы Вам скажем: к Наливайко и не страшно. С тех пор как она наблюдает нашего ребенка - мы спокойны за лечение. Еще ни разу не было необходимости показывать ребенка другому врачу и перепроверять диагноз. Внимательная и отзывчивая доктор. Интеллигентная и очень приятная женщина.
Сейчас у нас родился второй ребенок - и врач у нас не поменялся )
Людмила Ивановна - наше Вам почтение (если вдруг прочитаете форум)

Тот факт, что Вы не обнаружили "знакомых врачей" - это исключительно Ваше горе :) Ваши "знакомые врачи" уже давненько в свободном плавании.
 
Спасибо за ответ. Постараемся не боятся. Может у неё был в тот раз плохой день.
 
Родился второй ребёнок, думали идти в Радугу, с первым там наблюдались. Но там сейчас никого из знакомых врачей не обнаружили. Вопрос по Наливайко. Её хвалил мой товарищ, когда она работала в роддоме. Но меня её вид пугает- настоящий советский нерадостный врач из поликлиники. Кто что скажет или к кому там сейчас не страшно ещё идти?

А вы попробуйте не судить по фотке и перебороть свой страх ;)

Если серьезно - имхо, Наливайко - адекватный доктор. Без нагнетания страха и навязывания лечения из серии "лучше залечим, абы чего не вышло". Спокойная, приветливая. Мы довольны. И дитятя ей улыбается :)
Я- тоже за Наливайко. Хороший очень врач, хотя и не очень приветлива бывает. Но мы - не в обиде.:)
 
Заболел ребёнок, хотели пойти в Радугу к Усовой Н. В.
Оказалось, что ОНА ТАМ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!!! Радуга стала гибельным местом для хороших врачей.
 
Ранее обращались в Радугу эпизодически, на консультации лора, ортопеда, педиатр пару раз и делили прививку КПК, вопросов не возникало. Сегодня нужно было сделать контрольный клинический анализ крови, до этого сдавали неделю назад в детской поликлинике №1 (платный кабинет), интересовал результат по количеству тромбоцитов. Моему удивлению не было предела: полупустая таблица результатов, без определения тромбоцитов и других параметров вообще за 80 гривен. По телефону в Радуге ответили, что этот анализ не предусматривает тромбоциты, и нужно делать другой. Желание обращаться в лабораторию Радуги как-то пропало
 
Родился второй ребёнок, думали идти в Радугу, с первым там наблюдались. Но там сейчас никого из знакомых врачей не обнаружили. Вопрос по Наливайко. Её хвалил мой товарищ, когда она работала в роддоме. Но меня её вид пугает- настоящий советский нерадостный врач из поликлиники. Кто что скажет или к кому там сейчас не страшно ещё идти?
Т.е для вас квалификация врача это ноги от ушей и вид куклы Барби?
Вы вообще в своем уме? Пришли,написали гадостей про человека,даже не будучи у нее на приеме.Фу вам.
Мы ходим к Людмиле Ивановне уже давно и прививки делаем только у нее.Это добрейшей души человек, отличный врач, который знает свое дело и от которого мой ребенок в восторге.
А делать выводы по внешности,которая не соответствует вашим стандартам,простите конечно, но может только не совсем умный и адекватный человек.
 
Были у Туренко И.А. (детский уролог/хирург) - великолепный человек и специалист. Спас моего сына от операции по обрезанию крайней плоти. Очень ему благодарны всей семьей!!! Были на прием в "Доктор Алекс" (начиталась положительных отзывов о Губанове П.В.). После 3-хминутной консультации врач сказал сдавать анализы, готовить немалую сумму и ложиться на операцию обрезания под общим наркозом!! Слава Богу нашли рекомендации Игоря Анатольевича. Приехали к нему, он посмотрел и прописал мазь. Через 2 недели головка открылась без усилий...Спасибо Вам огромное!
 
Единственный врач, который нас смог вылечить от хронического ежедневного мучительного кашля, который длился 6 месяцев - это педиатр, главный врач "Мамин Дом" Наливайко Людмила Ивановна. Спасибо Вам большое. Принимала нас 1 час, спокойно, без суматохи, назначила грамотное лечение. Сыну 5 лет. Полгода мы ездили по врачам, пульмонологам, безрезультатно. Уже ставили диагноз "Бронхиальная астма". Ребенок мучился. От назначенного лечения Людмилой Ивановной сыну на 2 день стало лучше, на 4 день кашель ушел. Мы благодарим Людмилу Ивановну Наливайко за здоровье сына. Крепкого Вам здоровья и успехов.
 
В Радуге понравилась лаборатория-быстро сделали, результаты прислали по электронной почте. Остальное- фуфло. Педиатр назначила ворох ненужных лекарств отправил ко всем врачам каким только можно. Я так понял у них там бригадный подряд- один за всех и все за одного.:диявол: Хирург нашел несуществующую грыжу, потом перепроверялись у другого и тут же направил к себе в областную на операцию.:D Узистка хорошая, сказала а зачем пришли, у вас всё норма. К гастроэнтерологу записать не смогли или работает мало, или людей много. Потом были у неё в государственной больнице- приём понравился, но после посещения её, узиста, лаборанта- расплачиватся было уже нечем. По ходу расценки у них такиеже как и в платной Радуге(очень высокие). Ещё направили к лору, ну мы ещё неходили, думаем может и не надо.:)
 
Очень хороший центр,а доктор-Ширяева Ольга Георгиевна!Наблюдает моих детей около 2-х лет-все супер!Ни разу не ошиблась в диагнозе,всегда адекватное и результативное лечение!

Добрый день! А у Вас есть номер телефона Ольги Георгиевны? А то она не работает уже в "Радуге" и старый номер телефона не обслуживается😔
 
Стоит ли идти на комсомольское шоссе к педиатру ? И к кому
 
Подскажите телефон Бассай Татьяны Валерьевны буду очень благодарна
 
Не могу не написать по поводу доктора Билык Я.Н ! Если коротко- лучше просто не находили да и теперь и искать не будем!!! Для нас она просто ценнейший доктор! Уже не раз обращались к ней и всегда просто "оставались довольны" это не то выражение!!!! Да, она не сюсюкается, не облизывает вас и ребенка, только я не пойму кому это надо? если она каждого будет только ублажать, то ей и дня не хватит на прием всех пациентов! Да, если честно, то меня это даже и напрягает этот момент! Мне нужно грамотно поставить диагноз и назначить лечение! Когда мы были на море, ребенок заболел, поехали к местному доктору, посмотрела , сказала ангина и отправила домой! Созвонились с Яной Николаевной так она по телефону!!!поставила правильный диагноз, сказала это стоматит, ждите высыпания! Так так и получилось! Все с точностью!Я бы конечно много еще могла написать, но долго всем нужно будет читать))) . Скажу одно: моя семья и множество моих знакомых теперь только к ней ! А кому нужны ублажания, то это не к ней, а лучше нанимайте няни и пусть они занимаются этим, ну и в конце концов для этого есть родители! А ДОКТОР пусть занимается лечением!! Низкий поклон Яне Николаевне! Мы ваши навеки)))))
 
перегибают в радуге с расценками на врачей
 
Из центра " Радуга" в неотложку

Малышка упала с пелинального столика. Халатное отношение к нашим детям. По вине врачей оказались в неотложке. Когда дело дошло до уплаты по чекам директор Радуги ответила " ничем помочь не можем . Я проконсультировалась с юристами, мне сказали что ответственностью до3х лет лежит на родителях" у нас по факту рентген. Мрт. Делайте выводы! Будьте бдительны! Здоровья вашим деткам!
 
Малышка упала с пелинального столика. Халатное отношение к нашим детям. По вине врачей оказались в неотложке. Когда дело дошло до уплаты по чекам директор Радуги ответила " ничем помочь не можем . Я проконсультировалась с юристами, мне сказали что ответственностью до3х лет лежит на родителях" у нас по факту рентген. Мрт. Делайте выводы! Будьте бдительны! Здоровья вашим деткам!

Ну если это правда, то это уже вообще треш. Я думал, что в Радуге просто неграмотные врачи работают, а тут такое. А почему Вы не обратились в Горздрав, Минздрав, Ассоциацию по защите прав потребителя?
 
Думали, что хуже педиатра Билык Я. Н. уже не бывает. Оказывается- есть такие в Радуге. Я уже зарекался туда не ходить, но опять меня невидимая сила туда повлекла. Всё, если я теперь туда соберусь идти- убейте меня.
В Радуге нормальных педиатров не знаю, как найти.
 
Назад
Зверху Знизу