Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Почему Сталин не ходил в бой?

Может быть он трус?
 
Это как бандеровец - удобный ярлык.
Знаешь, это как вопли кругом быдло - быдло обычно и орёт. :D

Судя по всему я тоже ватник

значит, что мы пришли к общему знаменателю - словоблудие )))

Аллилуйя, наконец то пришли к сути ХФ
 
Возраст, милок, возраст. При подготовке революции он был вполне исправным руководителем боевой террористически-грабительской группы.
 
Не понял прикол.

Во время Тифлисской экспроприации ходил в бой и бросил первую бомбу под колеса экспажа.
 
Он не ходил в бой, он ходил под себя. Буня, закрывай тему
 
Нагнетать - да. Ну так есть же что нагнетать. Вспомни действия Рады после бегства Януковича. Всё - только на руку ему, вместо того, чтобы готовиться держать удар. И назначение министра Тенюха - интересно, ему орден "За Крым" дали уже?
Я говорил за 2004 год. Когда вся эта истерия про русский язык и фашистов начиналась.
 
Да, читала вчера Романенко на ФБ, пишет что велика вероятность что Харьков Центр и Запад будут отторгать вместе с Донецком-Луганском. А вот это только от нас зависит - сумеем мы нашу местную элиту убедить или нет.
Я бы назвал это - сольют. Т.е. - предадут.
Я не знаю, Биг. Когда мне надоел город, в котором я родилась, я оттуда уехала как только смогла. Если бы хотела уехать из Украины - у меня есть куда уехать.
Но там граждане вообще не првыкли что-то для себя делать, они всерьёз ждут, что им кто-то что-то даст. Просто по факту, что они - даунбасс, и такие ахуенные. Это жизненная позиция такая - ждать, когда гора придёт к тебе. И там населения такого - 90%.
Всё верно. Только они такими стали не вчера. И это всех устраивало, да и продолжает устраивать.
А Запад с Центром вместе, а нас - в буферную серую зону.
Это пока что вместе в таком случает.
Опять же, слить кусок страны ради кресла - предательство с точки зрения этого куска.
 
Т.е. те, кто вещает в Украине об этом - агенты кремля. А те, кто их поддерживает - ватники? :D

Нет, мечтатели скорее. Но нынешние официальные лица ничего подобного не заявляли, находясь на постах, на моей памяти.
 
Все таки Буницын гений репризы!!!
14035026112590.gif
 
Назад
Зверху Знизу