Победитель Евровидения -Кончита с бородой %)

:)
R8jyEGHsZF4.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было?
 
Ну зачем же так оскорблять хорошего человека :)

Я не в курсе, хороший это человек или нет. Для нас это всего лишь объект троллинга паРаши с её девственными ангелочками и псевдокультурой.

Я вообще считаю, что Вурст победил(а) только по одной лишь причине: голосовали не за неё(него), а назло паРашке, чтоб та срала кирпичами от злости. И хорошо получилось между прочим :клас:
 
Я вообще считаю, что Вурст победил(а) только по одной лишь причине: голосовали не за неё(него), а назло паРашке, чтоб та срала кирпичами от злости. И хорошо получилось между прочим

О чем я и сказала парой постов ранее.
 
Можешь краситься
1316821235_snimok.jpg

для тех кто жопа с ушами повторю ещё раз, я не настолько боюсь мнения, чтобы сказав мне что цветом волос/размером жопы я на кого-то похожа сразу побегу это менять... если так боятся быть похожим на ряд людей, нужно удалять глаза/нос/ всё короче чтобы не быть похожим ни на одного гомосека в этом мире:)
 
Это того стоило только ради новой шутки :"Сбрей бороду, что ты как баба ходишь!"
 
Настроения тоже колебаются: один год побеждают монстроподобные твари с рогами (Lordi или как их там), другой год девочка-припевочка вообще без претензий на эпатаж (типа Лены из Германии или того же Рыбака). Я думаю, на будущий год снова победит какой-нибудь божий одуванчик, так что посылать очередное Тату или Сердючку заведомо проигрышный вариант.
мне музыка интересна, потому я двояко смотрю на муз.продукт.
есть номера (задумка, мелодия, текст (инглиш я шпрехен не очень но мелодике знание нинада :D), картинка, качество исполнения итд.) которые сидя на диване оцениваешь как "гуд", а есть просто "лишь бы ото поучавствовать" или "ну нафига было позориться".
не знаю насколько там все проплачено и заангажировано, но тот же Рыбак и та же Сердючка и надо отдать должное этой Кончите - номера были реально "проходными". тема будет подхвачена даже без миллионных муссирований.
например второе место было бы легко первым
oPwtOztG5zI
опять же имхо. без претензий на офигенное понимание муз.рынка.
 
дык смешать "черное" с "белым" в одной колбе, это самое страшное что можно сделать, стереть грань между нормой и извращением, поставить это в один ряд, чтобы в последствии невозможно было сказать что вот это норма, или это извращение, это самое страшное на мой взгляд, и именно такой эффект и производят подобные конкурсы. Идет культвация "европейских ценностей".

Да вы же поймите, мир не стоит на месте и мировоззрение и понятие нормы меняется с каждым годом. Вот вы говорите баба с бородой это извращение, а моя бабушка раньше мини-юбки порождением сатаны считала, хотя сейчас уже говорит "кого в наше время голыми сиськами удивишь" :rolleyes:
 
Я не понимаю почему постоянно Израиль отсевают?

_uB4JMw4ctc
 
Назад
Зверху Знизу