Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Олег,ну ты, как модератор уже не плодил бы отдельные темы на злободневные вопросы.
Закон о двуязычии был принят недавно. Как в этой связи изменилась твоя лично жизнь?
 
предложение для гепадрила: раз оплот себя дискридетировал, предлагаю создать новую организацию ЖИДОБКЕР (жилин, добкин, кернес), которая будет "мирно" отстаивать интересы "большинства" харьковчан.

И в связи с позорным дезертирством руководителей "Украинского фронта" создать новую организацию "Еврейский фронт"
 
Если вдаться в курс истории, то Вторую Мировую Войну развязали в 1939 году говносовок, напав на финов, и нацисты, напав на Польшу. Между этими двумя государствами был подписан пакт о ненападении. Советский солдат - этот тот же оккупант, такой же точно как фашист, потому что пытался заграбастать своими руками Украину.
Почему мы должны называть одних захватчиков - фашистами, других захватчиков - освободителями?

2я мировая началась со вторжения нацисткой Германии Польшу 01.09.1939 А советские войска вошли на территорию Финляндии 30 ноября 1939 года. Истории учите. Мой дед воевал в финскую, отморозил там ноги. Граница была 30 км. от Петербурга и ее надо было отодвинуть.
 
корова коровой, но я вчера был возле памятника, когда движуха в 5-6 тыщ
человек шла по Сумской. А где был гипсокартонщик?

так ты у гипсокартонщика и спроси :незнаю:

что же касается меня (я дизайнер, если что), я сперва был на работе полдня, а вторую половину - на дне рождения у бабушки моей жены...

и поверь - если бы я не пошел на ДР, а пошел бы на майдан - мне бы "бендеровский гнев" показался бы детским лепетом по сравнению с тем, что мне бы супруга устроила если я профонарю день рождения :D
 
А еще про поддатых на площади у нас: так седня ж праздник. Ща бригантина под подъездом квасить закончит и пойдет Ленина отстаивать!
 
Хуле модератор создает говнотемы для очередного срача? Нахер такой модератор нужен, Димокс?
 
а мне вот интересно, чем нынешние "революционеры " отличаются от ленина?? что тогда евреи шагали по трупам к власти, что теперь, что тогда раскулачивали что теперь к этому призывают, что тогда объебали народ, что теперь то же самое, так чем им ленин не нравится, они ведь его последователи!!!
:клас:
 
Дайте нам условия китая
Первые три года без налогов вообще
Ну, во-первых, лично Вас этот кайф не коснется. А во-вторых, что то мне подсказывает, что хитрожопые хохлы на три года и будут открывать свои ЧП.
 
его свои уже ищут, киллер уже в пути.

я не жестокий человек...но сегодня приходится - они выбора не оставили: пусть убьют не экс-президента, а его сына...и пусть ему придется его похоронить...
 
Ребята на самом деле Украина нужна Америке чтоб поставить свои ПРО на ее территории (Тягнебок-это бл... Шухевич ) плевали они на нас .Это игра между ЕС и Вашингтона и Россией- а у нас бл.. нео фашизм будет с неугодными.ребята опомнитесь

Да, да да да. Юлю выпустило массонское братство. Может и правда может нет, я не знаю.
Кто то выкладывал текст евромайдановцев, если есть адекватные люди которые за или против того что сейчас происходит в харькове, давайте прийдем к памятнику Шевченко в понедельник без бит без оружия и будем искать общие направления.
 
Вчера с другом из Севастополя (моего родного города) до 3-х ночи спорили за майдан, у них там вроде то же вчера был митинг, как раз когда у нас съезд регов, так вот основное чего там бояться в Крыму, что к ним придут фашисты и кто не знает укр. мову будут вешать, но сначала заставлять петь укр. песни и танцевать гуц. танец, в общем еле его успокоил,

:D:D:D скока выпил ваш друг:D:D:D:D и да наскока я помню может и ошибаюсь но гуцулы живыт в карпатах и их там щитанные единицы:D:D:D:D
блин вот и рождается паника
 
Ах-Ах-Аха! Я из Севастополя! Обосрутся все желающие!!! Грубо! Но по другому не скажешь!
 
я не жестокий человек...но сегодня приходится - они выбора не оставили: пусть убьют не экс-президента, а его сына...и пусть ему придется его похоронить...

будет справедливо.
 
Назад
Зверху Знизу