Выхожу замуж!свадьба- на сколько дорогое удовольствие?

о! за 5-ку сет еще не слышала

у нее оборудования на 4-5тыс уе- наверно вытягивает бабло :D но фотограф она и правда толковый, я видела портфолио, да и маме моей по дружбе делала минифотосетик за 100 баксов :D

я вот сама думаю может напроситься :D вроде как 5тыс для меня как бы крутовато, а вот за 100-200 баксов- было бы шикарно. У меня вообще нет профессиональных фото, только криворукие родственники, такой же парень :rolleyes: красивые фото появляются только когда я жму на затвор, но к сожалению я не обладаю талантом - шикарно сфоткай сам себя :D
 
за 300-500 грн, можно у хороших фотографов заказать

можно было года 3 назад
я видела прошлогодний фотосет подруги за 400 грн- это был жутчайший пиздец

за 500 грн это реально если талантливый фотограф только раскручивается- тогда да

Ну да, с мировым именем! Подружка Грозы_печенек :D

иди нахуй нищеброд
:rolleyes:
 
Криейтор? А можно посмотреть, за что платят 5 тысяч?

s2img_18362611_8765_1.jpg

pron-blocker-300x225.jpg

:іржач:
 
Привет Всем!в июле выхожу замуж.Хочется свадьбу сделать незабываемой и не сильно дорогой!посоветуйте недорого фотографа(входит загс и прогулка)видео оператора чтоб снять небольшой видеоклип.И сколько примерно сейчас на человека заказать столик в кафе?

наверняка есть друзья или друзья друзей,у которых есть хорошая камера,несколько часов свободного времени и желание подзаработать,а главное,чтобы умел хорошо снимать и не пил алкоголь. спросите у своих друзей.будет дешевле. и на человека есть кафе по 100 грн,со своим спиртным-видела рекламу на 7-м канале. смотря,в каком районе планируете отмечать.если подходит Роганский ж.массив,там есть отличное кафе. моя соседка там работает.готовят супер.могу спросить.:)
 
Она уже вышла замуж.
Вон весь свой свадебный прикид сливает.
 
фильтруй гостей. собери самых близких и дорогих людей. а на остальные деньги устройте себе путешествие к океану и проведите еще церемонию там. это будет красочней, чем тонны оливье на столах.

абсолютно согласна. Свадьба - это праздник для двух влюбленных, а не для гостей.
 
философ...
если это действительно супер фотограф то это того стоит, а когда сдирают 3 т и при этом отдают карявые фото...

Роман Пятковка наверное столько не берет:D:D:D

можно было года 3 назад
я видела прошлогодний фотосет подруги за 400 грн- это был жутчайший пиздец

за 500 грн это реально если талантливый фотограф только раскручивается- тогда да



иди нахуй нищеброд
:rolleyes:

обращайся ко мне,за косарь зеленки оформим съемку,у знакомого на 12 касарей зелени техники:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу