Подскажите пожалуйста. ХТЗ.Титаник.

титаники на хтз это просто ппц.ни у кого нет денег никто нигде не работает но все бухие.из шести этажей на трех готовят наркоту.санитарное состояние сортиров кухонь и душевых на одном уровне-невменяемое!!! как и жители этой клоаки.
 
титаники на хтз это просто ппц.ни у кого нет денег никто нигде не работает но все бухие.из шести этажей на трех готовят наркоту.санитарное состояние сортиров кухонь и душевых на одном уровне-невменяемое!!! как и жители этой клоаки.

фотки давай
 
не бери такое жилье. не стоит.
в двух словах - это как у Высоцкого: "на 38 комнаток всего одна уборная" :D
т.е. коридорная система, комнат много (не помню), кухня вроде одна на этаж, сортиры по концам коридора, подробнее не расскажу.
в общем и целом - дерьмо. если приспичило - лучше снимай, чем такое покупать. да и вообще, покупая непонятно что - попробуй поснимать несколько месяцев (тебе же там жить) и посмотри, сможешь ли жить в этом хостеле. не покупай вслепую и не верь на слово: сам поживи так.
Спасибо Вы 100% правы, но теперь и пробовать наверное не буду.
 
к сожалению а может и к счастью - нету таковых но видел этот кошмар лично!

Спасибо Вы 100% правы, но теперь и пробовать наверное не буду.
вот это мудрое решение

вот чего надыбал!ztltysJcZAQ
 
титаников 8 штук всего
они стоят парами
1,2 13,14 25,26 37,38 (нечетные по ул, 2й пятилетки, четные - по ул. Мира)

мне доводилось бывать внутри в первых четырех.
упаси тебя боже покупать комнату в 13 и 14 :)
1 и 2 - вроде самые приличные (относительно других) - они расположены по обе стороны от Дворца Бракосочетаний, и вообщем-то эту пару даже титаниками редко называют.

в 14 и 26 - участковые подрайоны есть.
1 и 2 - еще отличаются от других тем, что там есть балконы и в них три подъезда/лестницы а не 2 как в остальных.

Мне несколько раз попадались объявы на тему куплю-продам комнату в титанике, там цена светилась в 7К.

Еще эти черти риэлторы любят называть эти комнаты гостниками, что есть полный бред. А воообще на ХТЗ много 2х этажных общаг, более приличных, например на новозападном.

санитарное состояние сортиров кухонь и душевых на одном уровне-невменяемое!!! как и жители этой клоаки.

а многие там ссут прямо из коридора, не переступая порога сортира, вываливают свои 25см и докуда добъет. остальные ссут в баклажки и выбрасывают из окон, куда долетит. Срать бегают в посадку через ул. Мира
 
душевых на одном уровне-невменяемое!!!

в 1и 2м, душевых, таких что с перегородками нет, там одна ванная комната на этаж, в ней стоит ржавая ванна, и какая-то писюлка из стены торчит для подачи воды.
 
У меня знакомые покупали комнату в 3-х комнатной квартире на ХТЗ, рядом с парком, комната просторная, потолоки высокие, до метро не то, чтоб совсем близко, но не далеко. Не помню, сколько стоило , но не дорого. Нормально живут и такую комнату всегда можно продать. Титаник потом и не продадите, и выходить вечером в туалет будете бояться. Походите, посмотрите, я думаю Вам лучше поискать другую комнату.
 
в 1и 2м, душевых, таких что с перегородками нет, там одна ванная комната на этаж, в ней стоит ржавая ванна, и какая-то писюлка из стены торчит для подачи воды.
ну да где то так .а еще в 20м доме по мира наблюдал как струя кипятка била в стену на против и потолок таким некислым напором и всем пох -аборигены пояснили что уже год почти лупит типа привыкли
 
Назвать можно как угодно но бомжатник от этого лучше не станет
 
ну да где то так .а еще в 20м доме по мира наблюдал как струя кипятка била в стену на против и потолок таким некислым напором и всем пох -аборигены пояснили что уже год почти лупит типа привыкли

дык 20й дом вроде ж совсем другого класса, я в нем не был внутри, там вроде по 2 квартиры на этаже

а вообще строились они в начале 30х годов по американским проектам, а в тех что возле сквера им. Кандаурова, еще планировались переходы между домами, на уровне 2го этажа (ну как в больницах, институтах...)

иногда просто в коридор выпихивают

ну да, у кого окна досками забиты вместо стекол :)
 
дык 20й дом вроде ж совсем другого класса, я в нем не был внутри, там вроде по 2 квартиры на этаже
в самом начале ул.Мира -через дорогу от украинских страв сразу перед кафе бабай)) но там 20 с дробью какой то непомню
 
ТС, не связывайся, - название плохое!
 
ХТЗ - неплохой район,зеленый, уютный... если б не алкашня из титаников.
Недорого, говорите) даже даром среди конченых отбросов поселяться, как можно.
 
будеш нюхать испрания от варки винта каждый день 100% хотя скорей всего от мака даже щас местные нарки на него перешли:D
 
жути понагоняли... я так и не понял, шо за "титаники"...
 
Подскажите пожалуйста, хочу купить комнату в Титанике, на ХТЗ, стоит ли???
О да, стоит.
Все что не убивает, делает нас сильнее (с):D

жути понагоняли... я так и не понял, шо за "титаники"...
Дома для потерпевших кораблекрушение:D

будеш нюхать испрания от варки винта каждый день 100% хотя скорей всего от мака даже щас местные нарки на него перешли:D
А шо, вставляет?:D
 
жути понагоняли... я так и не понял, шо за "титаники"...
титаников 8 штук всего
они стоят парами
1,2 13,14 25,26 37,38 (нечетные по ул, 2й пятилетки, четные - по ул. Мира)

мне доводилось бывать внутри в первых четырех.
упаси тебя боже покупать комнату в 13 и 14
1 и 2 - вроде самые приличные (относительно других) - они расположены по обе стороны от Дворца Бракосочетаний, и вообщем-то эту пару даже титаниками редко называют.

в 14 и 26 - участковые подрайоны есть.
1 и 2 - еще отличаются от других тем, что там есть балконы и в них три подъезда/лестницы а не 2 как в остальных.

Мне несколько раз попадались объявы на тему куплю-продам комнату в титанике, там цена светилась в 7К.

Еще эти черти риэлторы любят называть эти комнаты гостниками, что есть полный бред. А воообще на ХТЗ много 2х этажных общаг, более приличных, например на новозападном.
одним словом: мрачные дома типа общаг со стремным контингентом
 
Назад
Зверху Знизу