Смена шаблона для движка сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2006
Повідом.: 35
Смена шаблона для движка сайта

Есть сайт, у которого шаблон составляется из десятка более мелких темплейтов. Необходимо заменить дизайн для этого сайта, взяв за основу другой сайт (ссылка будет дана), при этом сохранить старую структуру сайта. Движок сайта - не коммерческий, написанный под заказ. Предполагаемый бюджет - 40 ВМЗ.

Это только краткое описание, более подробно расскажу в icq - 9259283
 
умножь сумму на три и бедные студенты непременно этим займуца
 
че это за движок де из ста кусков делается один кусок? это уже будет верстка существующего шаблона под вашу кмс.
 
Я как бы поясню, "почему так дорого". Есть работа шаблонная - что-то сделать стандартным методом - диз в фотошопе, настройка CMS, верстка psd->html, то есть, работы которые выполняются на потоке, большим числом исполнителей. Есть работы нестандартные. Почувствуйте разницу, купить костюм на барабане или сшить по мерке. Вам надо по мерке.

Поэтому если вам сделают как сказал CRASHUS за 120 у.е. - это вам еще повезет.
 
спасибо ребята, за живое обсуждение. Но советов, и пояснений не просил. Постарался кратко и максимально понятно описать поставленую задачу, на все дополнительные вопросы отвечу в icq. На этом прошу обсуждение поставленной задачи, названого бюджета, костюма с барабана и т.д. прекратить.
Заранее спасибо.
 
Просил, не просил - это форум. И каждый может обсуждать даже то, о чем не просят.
 
спасибо ребята, за живое обсуждение. Но советов, и пояснений не просил. Постарался кратко и максимально понятно описать поставленую задачу, на все дополнительные вопросы отвечу в icq. На этом прошу обсуждение поставленной задачи, названого бюджета, костюма с барабана и т.д. прекратить.
Заранее спасибо.

С такими претензиями используйте медиа с односторонней подачей информации. Например опубликуйте объявление в газете. Интерактивные медиа типа форума вам судя по всему не подходят.
 
ТС, Вы хоть объявите использует ли эта самописная CMS какие-либо шаблонизаторы (ака Smarty....). Если - нет, и код вперемешку с html, да еще и вместе с CSS - вполне возможно будет легче переписать заново ;)
 
ТС, Вы хоть объявите использует ли эта самописная CMS какие-либо шаблонизаторы (ака Smarty....). Если - нет, и код вперемешку с html, да еще и вместе с CSS - вполне возможно будет легче переписать заново ;)

за 40 баксов? :іржач:
 
Просил, не просил - это форум. И каждый может обсуждать даже то, о чем не просят.
Есть такое понятие, как оффтоп. Так же, давайте не забывать о простом взаимоуважении.

Ferox, честно сказать, мне нравится читать Ваши посты в этой ветке форума. Это всегда полные и развернутые ответы, во многих вопросах Ваше мнение стало для меня приоритетным, или даже авторитетным. Но в данном случае, Вы не правы. Не вникнув в суть вопроса, не оценив объем работ самостоятельно, Вы начали давать субъективную, и так уж получилось, что завышенную оценку данной работе. Тем самым, отпугивая потенциальных исполнителей.

Немного забегу вперед, и скажу, что исполнитель найден. После ознакомления с темплейтами, и не продолжительной беседы мы договорились на 50 у.е., при этом исполнитель назвал временные затраты на данную работу - 4-5 часов. Именно исходя из почасового рейта я называл данный бюджет изначально. Согласитесь, 10-12 у.е. в час не так уж и плохо.

ТС, Вы хоть объявите использует ли эта самописная CMS какие-либо шаблонизаторы (ака Smarty....). Если - нет, и код вперемешку с html, да еще и вместе с CSS - вполне возможно будет легче переписать заново
Согласен, мой просчет
 
Назад
Зверху Знизу