что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

некоторые люди во 100 крат хуже животных, таким поступкам нет оправдания и наказывать нужно по всей строгости

Начнет с животных, войдет во вкус и перейдет на себе подобных
 
согласен... тут многие посты это доказывают... твои в том числе...
 
ну, это самое доброе, что тут предлагали... добрейшей души ты человек... тому засранцу не помещает анальная память :D

Анекдот вспомнил и откопал

Идет грузин, видит - мальчик в песочнице играется. Ну он, значит,
подходит к нему и спрашивает:
- Малчык, хочишь мандаринка? -Да!
Ну загнул он его, выебал, дал мандаринку. Через день этот же грузин
проходит мимо той же песочницы, в ней тот же мальчик сидит и плачет.
Грузин подходит и спрашивает:
- Малчык, ты чо плачишь? -Попка болит...-Держы мандаринка, не плачь.
Через неделю та же картина:
- Малчык, ты чо плачишь? -Попка болит...-Держы мандаринка, не плачь.
Через месяц все повторяется:
- Малчык, ты чо плачишь? -Попка болит...-Держы мандаринка, не плачь.
И уже через пол года идет грузин и видит все ту же картину:
- Малчык, ты чо плачишь? -Попка болит...-Малчык, не бзди! Сам был
малэнький, знаю сколько попка болыт!
 
некоторые люди во 100 крат хуже животных, таким поступкам нет оправдания и наказывать нужно по всей строгости

Начнет с животных, войдет во вкус и перейдет на себе подобных

Наказание в качестве профилактики-может породить только большую агрессию...
Не надо домысливать то, чего нет.
Тут пока даже о том, что есть, недостаточно сведений, чтобы кипеть. Разве что гипотетически.... Но это уже на уровне маньяка.. Гипотетически представлять себе, как наносишь увечия тому, кто гипотетически убил гипотетического котенка.... Как минимум неконструктивно...
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?
отбей ублюдку руки и предупреди что в следующий раз может подскользнутся на улице и разбить голову, если что.... другого выхода нет, эта быдлота малолетняя по-другому не понимает!
 
На каком районе такие имбицилы?
 
Видишь-ли,маленький...Ты столько дерьма и пакостей выплеснул на головы людей,для которых эта тема небезразлична,что кроме негатива твой светлый образ ничего вызвать не может.Пожинай плоды своего творчества:D
А описывать в подробностях пытки, для пусть даже не совсем нормального подростка, это нормально? Вы что в самом деле не видите разницы между котом и человеком?
 
А описывать в подробностях пытки, для пусть даже не совсем нормального подростка, это нормально? Вы что в самом деле не видите разницы между котом и человеком?

Есть разница ,мне вот животное на много жаль,чем того неполноценого мальчика.я бы ему пальчики повырывал.
 
сомневаюсь
 
Есть разница ,мне вот животное на много жаль,чем того неполноценого мальчика.я бы ему пальчики повырывал.

Мне после прочтения этой темы по улицам страшно ходить. И этим людям разрешить ещё и оружие?!:eek: Вы совсем с этими котами-собаками с ума посходили. Вот интересно, а откуда вообще взялось такое нездоровое течение? Ведь раньше-то таких "защитников" не было.
 
А описывать в подробностях пытки, для пусть даже не совсем нормального подростка, это нормально? Вы что в самом деле не видите разницы между котом и человеком?

Разница лишь в том, что кот никогда не нападет на тебя. А этот ублюдок уже через год может тебя же и заебашит в темной подворотне. А может кому из твоих близких шильцем в глазик запиздячит. Вот и узнаешь, в чем разница. И свои гуманистические штучки оставь для бабушек. Вот такие уроды и плодятся в семьях, где с них пылинки сдувают. Безнаказанность +эгоизм+садизм ради интереса.
Не пишите хуйни. Мальчика надо срочно ставить на учет. И неплохо было бы еще и стерилизовать принудительно, во избежание рецидивов будущих поколений.
 
Он убил кота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111


tori - надо сообщить. если она не занята . сильно. то...............

Купить аккумуляторной кислоты, и залить ему глаза. И опознать не сможет потом кто его так, и кошку слепым не поймает. Пусть потом с ним родители ебутся. Не плохо еще тавро поставить на лбу раскаленной железкою. Или пальцы кусачками пообкусывать. Оставить только мизинцы, чтоб было чем в носу поковырятся.


не ну ты придумал............
 
Мне после прочтения этой темы по улицам страшно ходить. И этим людям разрешить ещё и оружие?!:eek: Вы совсем с этими котами-собаками с ума посходили. Вот интересно, а откуда вообще взялось такое нездоровое течение? Ведь раньше-то таких "защитников" не было.


В детстве была история. Во дворе , один мальчик, забавы ради, поймал ласкового котика и подкинул его на растерзание догу. Кота не спасли. Когда хозяин кота его вычислил(тоже пацан, года на 2 старший), он его бил до той степени, пока мальчик кровью не начал харкать и ссать в штаны. Это наблюдал весь двор. Никто не заступился. Теперь этот мальчик , взрослый парень, отличный семьянин и отец. Дома держит кота. Выводы делайте сами. Физическое воздействие эффективно в 70%.
 
А можно вопрос обезумевшим любителям животных? А что лично вы сделали для этих самых животных кроме поливания грязью других в интернете? Я вот не считаю себя защитником животных и думаю что бездомных собак всё таки нужно отстреливать, но при всём этом у меня дома живут ТРИ собаки взятые с улицы и два кота найденные там же+ два кота взятые у хозяев, которым их некуда было деть. А что реально можете сделать Вы? Плеваться дерьмом во всех кто говорит или пишет то что вам не нравится? По поводу наказания за поступок который был совершён , если это вообще было, никто и не спорит. да наказывать нужно, может пороть, может лечить, но не придумывать пытки одна страшнее другой. Или для вас нет разницы между наказанием и пытками?


А вы для начала, научитесь обычной, человеческой речи, а не языку пьяного, колхозного быдла.
 
А можно вопрос обезумевшим любителям животных? А что лично вы сделали для этих самых животных кроме поливания грязью других в интернете? Я вот не считаю себя защитником животных и думаю что бездомных собак всё таки нужно отстреливать, но при всём этом у меня дома живут ТРИ собаки взятые с улицы и два кота найденные там же+ два кота взятые у хозяев, которым их некуда было деть. А что реально можете сделать Вы? Плеваться дерьмом во всех кто говорит или пишет то что вам не нравится? По поводу наказания за поступок который был совершён , если это вообще было, никто и не спорит. да наказывать нужно, может пороть, может лечить, но не придумывать пытки одна страшнее другой. Или для вас нет разницы между наказанием и пытками?

Послушайте ,Мистер(или мисс,хз)Милосердие! У меня дома три жирных котяры, подобранных с улицы. В гараже я выкормил кошку, давшую еще и приплод 2 раза. и котов пару штук пристроил. Собак содержать квартирные условия не позволяют. Хотя собак люблю тоже. Девушке подарил крысу-сфинкса, которая дает позитива больше, нежели кошки.
Так вот, я знаю не по-наслышке, что значит содержать животину. И когда такой подросток вспорет брюхо Вашему питомцу, я уверен, вы не то что дерьмом плеваться будете., Вы этим дерьмом все близлежащие районы обмажете.
 
Пристрелить. другого выхода я не вижу. это уже растет не человек, а бешеное существо.
 
Назад
Зверху Знизу