наши деды-прадеды, прабабки кем были, чем занимались?

Ебланами были и воспитали такой же сброд. Оглянитесь вокруг, Вы украинцы - тупорылыое немощное быдло, которое пройдет мимо и не заметит умирающего старика рядом или просящего о помощи ребенка.

nie przesadżaj proszę)))) а никакой народ не может за 5 лет рывок

сделать!!!, уровень жизни подымаеться ПОКОЛЕНИЯМИ,

ето значит, если сейчас начнем продвигать какие-то реформы, то дай

бог, шоб хоть наши правнуки почувствовали покращення!

Думаешь немцы за 1 день вышли на свой уровень??

Прадед был сотником, что ли, донских казаком. Фото где-то есть 1830-х годом) Если соберусь отсканить - выложу

заинтриговала!!! есть большое желание увидеть фото,

да и вообще узнать как жилось в 1830, какие проблемы были,

досуг как проводили, интересно ВСЁ!

Традиции были раньше передавать будущим поколениям всякие кинджалы, сабли, персти, сундуки.....вот держишь такую вещь,.....и окуеваешь, ведь 100-150 лет назад так точно ее держал твой предок....
 
нет, я хотел чтоб мой дед ебал немочку сиськастую, на октоберфест, под пиво,

но он не захотел так, он захотел видимо родиться селюком и умереть,

етим он мне немного усложнил жизнь

Прости за прямоту. Логика неудачника.
Я горжусь своими родными. Они прожили свою жизнь. Мне ее дали.
И теперь моя очередь показать на что Я способен.
А так, очень бы хотел знать где все они похоронены, и ходить к ним.
Это не им нужно. Это нам нужно, живым. Предков чтить нужно. Хоть и согрешили может кто, но пусть скажет кто здесь не без греха.
В этом мы украинцы слабы. В этом и погибель наша. Поработят нас народы у которых дружба и семья на первом плане. Хотя они нас и так все время ...
 
Обманула. 1889 года фота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Деда заодно нашла. Золотой был человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обманула. 1889 года фота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цикаво...совсем не так представлял одежду казаков,

ета вроде больше на милиц-кую похоже.

Значит все-таки делали тогда фотки!!!

А написано наверно пером.

Вообще ето уникально что вы сохранили ее, по наследству передавали?? ето скан копии или оригинала?

И какая судьба его на Кубани ожидала?

Прости за прямоту. Логика неудачника.
Я горжусь своими родными. Они прожили свою жизнь. Мне ее дали.
И теперь моя очередь показать на что Я способен.

НЕт, у меня совсем другой подход,

я не буду благодарен людям только за то, что мне жизнь дали(только матери), но за конкретные поступки. Скажем так , когда нас делали, нас еще не было, поетому наши предки не могли во благо нам же сделать нас, ето абсурд!!!
Люблю правду, без преукрашиваний,

поетому понимаю, шо большинство наших пращурив были крепостными и плодились как кролики, банально чтоб было больше помощников по хозяйству, или по религиоз. причинам,
а может просто--"бо люди так роблять и я так роблю"
 
плодились как кролики,
Да, батенька, побила вас эволюция. неужели вы думаете что у них небыло любви, душевных переживаний. Или вы думаете что он был чмо бородатое, а она девка немытая? Зря. Они жили в свой период морали и нравственности. Детей любили, друг друга.
А что вам дала современная нравственность и мораль? Вы что, думаете в сравнению с ними лутше? Или вы не еб.... сь как кролики?. Так тогда презерватитов небыло, и всех детей считали от бога. И смертность была среди малышей огромная. Думаете они не переживали об этом?
Вы своими высказываниями мне напоминаете неандертальца, которого научили пользоватся гуглом. Простите за сравнение, не хочу обидеть.
 
Вообще ето уникально что вы сохранили ее, по наследству передавали?? ето скан копии или оригинала?
ага, по наследству. Скан оригинала. Она такая твердая, сейчас бы сказала - пластиковая, а тогда - даже не знаю, из чего была сделана. Наверно, бумага прессованная, чуть больше 1 мм толщиной и на нее наклеена сама карточка, а сзади подпись
Форму я тоже, кстати, совсем не так представляла.
А что там было у них ,чего переехали с Дона - не в курсе, увы, с бабушкой пообщаться не успели по этому вопросу
 
прадед партизан, дед нквд
 
Да, батенька, побила вас эволюция. неужели вы думаете что у них небыло любви, душевных переживаний. Или вы думаете что он был чмо бородатое, а она девка немытая? Зря. Они жили в свой период морали и нравственности. Детей любили, друг друга.
А что вам дала современная нравственность и мораль? Вы что, думаете в сравнению с ними лутше? Или вы не еб.... сь как кролики?. Так тогда презерватитов небыло, и всех детей считали от бога. И смертность была среди малышей огромная. Думаете они не переживали об этом?
Вы своими высказываниями мне напоминаете неандертальца, которого научили пользоватся гуглом. Простите за сравнение, не хочу обидеть.

я не знаю как и чем они жили, любили друг друга или нет, и где похоронены, ит.д, поетому дальше нет смысла гадать на кофейной гуще.

ага, по наследству. Скан оригинала. Она такая твердая, сейчас бы сказала - пластиковая, а тогда - даже не знаю, из чего была сделана. Наверно, бумага прессованная, чуть больше 1 мм толщиной и на нее наклеена сама карточка, а сзади подпись
Форму я тоже, кстати, совсем не так представляла.
А что там было у них ,чего переехали с Дона - не в курсе, увы, с бабушкой пообщаться не успели по этому вопросу

интересно, а какие-нибудь архивы-записы должы же быть у государства, или все уничтожили?? етож не так давно было!!

А переехали с Дона может после революции, казачество вроде тогда гоняли. А какие у вас еще предметы остались?
 
я не знаю как и чем они жили, любили друг друга или нет, и где похоронены, ит.д, поетому дальше нет смысла гадать на кофейной гуще.

Зато утверждать что трахались как кролики и жили просто "как все".
Политика двойных стандартов.
Предков нужно уважать. У нас течет их кровь.
 
увы, только фото. И икона, но то по дедовой линии) От его прадеда. И не в Харькове:D

а у меня где-то есть царской России монета, тоже прикольно.
а поповоду Кубанских --слышал ето переселившиеся Запорожские.

Вот на Западной Украине интересно--там есть люди побывавшие гражданами 3х Империй!!))))
 
Ебланами были и воспитали такой же сброд. Оглянитесь вокруг, Вы украинцы - тупорылыое немощное быдло, которое пройдет мимо и не заметит умирающего старика рядом или просящего о помощи ребенка.

И ты один из нас ;)
 
куда делись могилы, памятники, ?? походишь по кладбищам, ну самые старые 1920-30 годов, как будто здесь никто не жил , не строил дома до Революции!!!!!!!!!!!!!!!

где скорые помощи блять?..тьфу где дома, церкви, памятки 15-19 века, почему в Европе есть, а у нас хотят сносить Ленина, бо власть поменялась
Доколе, бля ть!!
 
куда делись могилы, памятники, ?? походишь по кладбищам, ну самые старые 1920-30 годов, как будто здесь никто не жил , не строил дома до Революции!!!!!!!!!!!!!!!

где скорые помощи блять?..тьфу где дома, церкви, памятки 15-19 века, почему в Европе есть, а у нас хотят сносить Ленина, бо власть поменялась
Доколе, бля ть!!
Именно из-за Ленина у нас и нет памятников дореволюционных и т.п. Революция смела..
 
какой интерес ленину рушить 15-19 века памятники, могилы простых людей??

тут здаеться корни глубже ростут
 
бываю в Польше частенько, могу разузнать инфу, или найти могилу,

аж самому интересно.

Вот сестра моего деда посорилась с ним давно,

знаю, шо живет в Естонии,

но связи с ней нет. а жаль..... уже и детей и внуков имеет

Вряд ли можно что-то найти, нет гарантии, что они умерли в Польше, да и замуж сестры прадеда повыскакивали скорее всего, фамилию сменили наверное. Если память не отшибает, звали Янина, Лючия и Ядвига, а может че-то и путаю)
Еще вспомнила, что переписка на открытках велась между И.Коневецким и г-жой О. Нейман (кто такая и какое отношение имеет к моей семье -не знаю)
 
Назад
Зверху Знизу