Нужны ли партнерские программы?

Интересны ли Вам подобные программы?

  • да

    Голосів: 6 75.0%
  • нет

    Голосів: 2 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 135
Нужны ли партнерские программы?

Интересна ли автолюбителям программа скидок и спецпредложений от различных партнеров автоклубов: Посилання видалено
 
Скидки только ланосоводам?
 
самые активные избиратели отвечают вопросом на вопрос.. :yahoo::D
 
Тот список партнеров что есть неинтересен.
 
а можно услышать пожелания?
Халявы не надо, но дисконт не помешал бы на:

1. Газ! на Овисе (пока наилучший налив).
2. Мойка на Овисе.
3. Дисконт на бензо на заправках Best (бОльший чем по карточке).
 
Халявы не надо, но дисконт не помешал бы на:

1. Газ! на Овисе (пока наилучший налив).
2. Мойка на Овисе.
3. Дисконт на бензо на заправках Best (бОльший чем по карточке).

Не отказались бы от любой помощи для расширения партнерской программы для харьковского клуба ланосоводов! У кого есть выходы на соответствующие организации - пожалуйста не проходите мимо! :yahoo:
 
А толку от нее... те скидки которые получаются не перекрывают взносов. Ну вот есть партнерская программа с СТО на Механизаторской. Но в гробу я видал там обслуживаться. Отношение к клиентам паскуднейшее. Я уже отписывал это в теме "посоветуйте СТО для ланоса" или как то там наподобие. Вступай в тот же ланос клуб и получай скидки по программам. Зачем их плодить.
 
А толку от нее... те скидки которые получаются не перекрывают взносов. Ну вот есть партнерская программа с СТО на Механизаторской. Но в гробу я видал там обслуживаться. Отношение к клиентам паскуднейшее. Я уже отписывал это в теме "посоветуйте СТО для ланоса" или как то там наподобие. Вступай в тот же ланос клуб и получай скидки по программам. Зачем их плодить.

Вступай в тот же ланос клуб и получай скидки по программам ПО КИЕВУ!
Мы делаем программу только ПО ХАРЬКОВУ!
 
Назад
Зверху Знизу