Фото-кафе

Ай маладца!!!:D:іржач: Классс! Супир! Теперь будем знать- Вот оно Искуство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а кто с этим не согласен- тот фошист! А скажите, фото собачьих фекалий на соседском крыльце, тоже автомавтически в высокое искуство попадают? И именно таких аффтаров принимают в союз фотохудожников ( от слова "худо)?

ну а нормальным языком можете свою позицию изложить или уже привыкли извергаться шаблонами харьковфорумного срача? начните хоть с чего-нибудь. например с бомжей. чем они недостойны? (только не на примере михайлова, а вообще)
 
Ну "вообще" можете обсудить где-то в другом месте с кем-то другим. Я говорю о "творчестве" михайлова.
 
Ну "вообще" можете обсудить где-то в другом месте с кем-то другим. Я говорю о "творчестве" михайлова.

не стоит ограждать слово Творчество кавычками, чьё бы оно ни было. о михайлове я рассуждать с вами не буду - это дело вкуса. ну а в первом предложении вы излишне фамильярны. 99 ск
 
не стоит ограждать слово Творчество кавычками, чьё бы оно ни было. о михайлове я рассуждать с вами не буду - это дело вкуса. ну а в первом предложении вы излишне фамильярны. 99 ск
Та кто ж спорит! Дело вкуса, а он либо есть либо его нет.
99 СК.
 
Мне действительно интересно. Может барышня на паруснике кругосветку совершила и тогда ее фото действительно могут быть интересны. А если так...яхточки на речки по-фоткала, то кому это надо ?
Такого типа фото у нее есть , у романтичной ? ;)

я не знаком с ее творчеством (пока что))). может кто-то из форумчан видел ее работы - у нее в харькове регулярно экспозиции. в интернете ее работы не представлены из принципиальных соображений.
 
Марина интересный человек.Работы видеть пока не довелось,но пообщаться на околофотографические темы мне такая возможность выпала.Постараюсь обязательно подойти,несмотря на хроническую накуренность занзибара.
 
...несмотря на хроническую накуренность занзибара.

Как жеж так? Неужели в Занзибаре плевать хотели на украинские законы? Ведь положение о том что половина местов должна быть в зоне для некурящих никто не отменял как и штраф за невыполнение этогого положения.

Ладно, так и быть. Вернусь через недельку в Харьков и схожу как нибудь в энтот занзибар, ежели там закон нарушают напишу бумагу куды следуют и прослежу за тем что б исполнили как надо :D

ЗЫ. Кстати пиво должны через касовый апарат продавать ;) так что ребята кто туды пойдет и пиво будет пить требуйте чек! :D
 
есть там кассовый аппарат.
места для некурящих может и есть,не знаю,
но дурная привычка курить там,где каснулась стула пятая точка.....
Понимаю,творческие люди....

в том же Давидове народ выходит на улицу курить или летом в сторонку,и то вся одежда прокурена..

z_3b72c4fa.jpg


остальные карточки вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фото-кафе. Отчет.

В воскресенье, 27 июня в фото-кафе «Zanzibar» состоялась творческая встреча с харьковским фотографом Мариной Мариич. В ходе встречи участники ознакомились и обсудили серию фоторабот «Зурбаган», а также другие работы из портфолио автора.

Репортажную ленту смотрите здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как очевидец, уточните что именно курили, ибо фантазия у народа воистину безгранична

ничего фантастического,всякую гадость,одежду- сразу в стирку,пропахла.
На предмет побухать- ну там кто-то взял себе пива,дык какие проблемы- кабак-таки,что закажешь,то и пей..
 
Назад
Зверху Знизу