Обои на Барабане.

Абсолютно согласна. Кстати, при покупке на барабане стоит обращать внимание на оригинальность упаковки - что бы обои не были перезапакованы. Сама покупала раз 9 рулонов, так вот, несколько из них были аккуратно обернуты стрейч-пленкой и не хватало по 0,5 м обоев. Там еще и не такую х... ню могут подсунуть. Будем бдительны!

Так может это были рулоны ТС. Он их открыл, по пол метра с каждого отрезал, чтоб не так заметно было, а потом их на стену прилепил. А как цвет не понравился, решил вернуть.
 
На Барабане ничем не лучше и не дешевле, чем в супермаркетах. Только потолкаться нужно среди толпы народа. Сейчас на базарах народ чисто по инерции покупает, хотя в магазинах зачастую и дешевле, и выбор больше, и качество лучше.

да, попрошу название и местоположение супермаркета/магазина с большим выбором хороших современных обоев и ценовой политикой до 200 грн. за рулон.
не за горами ремонт, хочу подобрать обои. подскажите:)
 
На Барабане ничем не лучше и не дешевле, чем в супермаркетах. Только потолкаться нужно среди толпы народа. Сейчас на базарах народ чисто по инерции покупает, хотя в магазинах зачастую и дешевле, и выбор больше, и качество лучше.

Я тоже присоединяюсь к вопросу. Чтобы не пустозвонить тут, напишите нам конкретный магазин, в котором выбор обоев больше и качество лучше, чем на Барабане? (цена пусть даже немного дороже будет, это не принципиально, я базар не люблю, и готова заплатить дороже в магазине, если оно того стОит)

Повторю, я была во многих супермаркетах. Производители те же самые, что и на Барабане (это к вопросу о качестве), а выбор заметно меньше. Плюс консультанты в маркетах 2 слова связать не могут (верно выше подметили), а на Барабане все нам толково рассказали.
 
Вот я даже не представляю,что такое хозряды:(и тем более никогда в жизни не пойдк за чем-либо строительным на Барик,ибо выбирая что-то очень хочу не толкаться среди людей и спокойно походить и выбрать то,что мне нужно,а не то что тулят барыги с рынка;)

давки на хоз рядах уже давно нету, это не каменка Вам :)

да, попрошу название и местоположение супермаркета/магазина с большим выбором хороших современных обоев и ценовой политикой до 200 грн. за рулон.
не за горами ремонт, хочу подобрать обои. подскажите:)

подсказываю:
см.Класс на М. Жукова, от него метров 300 в сторону рогани есть оптовая база, выбор огромный и цены дешевле чем на рынке
 
спасибо, проедем - посмотрим.
п.с. в сторону рогани - это вверх по московскому шоссе и на той же тсороне что и сам класс?
 
да, перед звездой свернуть налево вглубь
 
Останнє редагування:
а кто может поделиться координатами отличных поклейщиков обоев ? Мнения прорабов и самихпоклейщиков не интересуют , только тех , КОМУ клеили
 
да, попрошу название и местоположение супермаркета/магазина с большим выбором хороших современных обоев и ценовой политикой до 200 грн. за рулон.
не за горами ремонт, хочу подобрать обои. подскажите:)

Если без шуток, то я брала обои в Будмене и в ОБИ - правда, брала 200 грн. в Будмене - классные, под гобелен сделаны, на Барике таких и близко нету. А в ОБИ самый большой выбор обоев в детскую - нигде такого нет.
 
Летом покупал достаточно дорогие итальянские обои в магазине. Не хватило 2-х рулонов. В магазине сказали, что нужно ждать 3 дня, пока привезут из Киева. Поехал на Барабан. По куску обоев сказали, что нужно ждать неделю, и цена у них оказалась на 50 грн. дороже. Потом в магазине сказали, что на Барабан такие обои берут у них.
 
Назад
Зверху Знизу