Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.03.2009, 09:20   #21
Serge

Адреса: Offline
Дописів: 2 144

Да это все еще ничего. Вот когда вечером, особенно, в пятницу, пьяное сэло начинает через ХГ разъезжаться по домам... Вынести бы все эти ганделики за окружную!

Старий 2.03.2009, 09:24   #22
amodoz

Адреса: Харьков
Дописів: 951

Цитата:
Допис від Serge
Да это все еще ничего. Вот когда вечером, особенно, в пятницу, пьяное сэло начинает через ХГ разъезжаться по домам... Вынести бы все эти ганделики за окружную!
Да поздно!!! Этот контингент с успехом размножатся начал! Эти синявки, резидентки кабаков, теперь коляски водят! Фсе, карамба Холодной горе

Старий 2.03.2009, 09:31   #23
Lvicca

Дописів: 138

иииии йа поддерживаю!!! Ибо нефиг, да! Стараюсь обойти этот пятак, потому как быть еще одним зомби с утиной походкой, месящим грязюку между столиками с хренью разнообразнейшей - задолбало.

Вгору
Старий 2.03.2009, 09:32   #24
sergeime

Адреса: World is not enough
Дописів: 63 524

Это ужасно. У меня на машине уже ленточки не помещаются. А тут вот опять какое дело.

Старий 2.03.2009, 09:33   #25
svinnoy

Адреса: Холодная Гора
Дописів: 1 039

Диски! Почему открыто торгуетса нелицензионными дисками? А наша родная мелицея незнает? Или кормитса от тудова?!!!

Вгору
Старий 2.03.2009, 09:44   #26
MilenaN

Дописів: 29 253

Товарищи с дисками откровенно достали - стоят несколько столиков в ряд, к метро не подойдешь, устраивают заторы. И главное никто их не гоняет (в отличие от бабуль, которые тут же приторговывают)

Вгору
Старий 2.03.2009, 09:44   #27
amodoz

Дописів: 951

Цитата:
Допис від svinnoy
Диски! Почему открыто торгуетса нелицензионными дисками? А наша родная мелицея незнает? Или кормитса от тудова?!!!
Надеюсь не открою тайну - диски принадлежат ментам, по долгу службы достаются тоннами, ну и реализуются нагло и открыто))) Игровые залы - рукава прокуратуры и бандитов...

Старий 2.03.2009, 09:44   #28
sergeime

Адреса: World is not enough
Дописів: 63 524

Цитата:
Допис від svinnoy
А сам-то как думаешь?

Старий 2.03.2009, 09:48   #29
svinnoy

Цитата:
Допис від sergeime
А сам-то как думаешь?
Да так и думаю. Просто, как с этим явлением бороться? Это отдельная тема....

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:10   #30
Евлалия

Адреса: Харьков, Холодная Гора
Дописів: 79

Цитата:
Допис від Vas_26
Стоп, это когда он был некогда уютным? Сколько себя помню, там всегда так было
Ничего подобного. Я на Холодной горе живу постоянно 13 лет. Не было там такого базар-вокзала еще лет 6 назад.
svinnoy у меня этот крик души каждый день... так получилось, что мне приходится каждый день переходить через подземный переход с Ленинской стороны на Октябрскую по несколько раз, за два года иммунитета так и не выработалось.....грязь, вонь, не протолпится, вдоль киевского куча игровых ларьков открыли, ссади их кучами мусор месяцами валяется, я даже со своего окна фотографировала весь этот ужас...

На нашей стороне(Ленинской) утром тоже в метро не войдешь сосиски разгружают, а вечером прямо под ногами какими то кучами кости продают, постоянно об них при выходе спотыкаешься.

Года четыре назад такого количества народу при в ходе в метро не было, сейчас там по утрам как в столице полчища народу входит и выходит.
Да и весь район грязнющий стал, жуть просто, я вообще не помню чтобы где то видела дворника последнее время, а нет, вру на участке возле банка всегда убран кусочек уже с самого раннего утра.
Из плюсов - во дворах появились детские площадки.

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:14   #31
MilenaN

Дописів: 29 253

Цитата:
Допис від Евлалия
Ничего подобного. Я на Холодной горе живу постоянно 13 лет. Не было там такого базар-вокзала еще лет 6 назад.
svinnoy у меня этот крик души каждый день... так получилось, что мне приходится каждый день переходить через подземный переход с Ленинской стороны на Октябрскую по несколько раз, за два года иммунитета так и не выработалось.....грязь, вонь, не протолпится, вдоль киевского куча игровых ларьков открыли, ссади их кучами мусор месяцами валяется, я даже со своего окна фотографировала весь этот ужас...

На нашей стороне(Ленинской) утром тоже в метро не войдешь сосиски разгружают, а вечером прямо под ногами какими то кучами кости продают, постоянно об них при выходе спотыкаешься.

Года четыре назад такого количества народу при в ходе в метро не было, сейчас там по утрам как в столице полчища народу входит и выходит.
Да и весь район грязнющий стал, жуть просто, я вообще не помню чтобы где то видела дворника последнее время, а нет, вру на участке возле банка всегда убран кусочек уже с самого раннего утра.
Из плюсов - во дворах появились детские площадки.
Я на ХГ уже 10 лет живу. По-моему как было грязно и тесно, так и осталось - только добавилось на Октябрьской стороне ларьков и магазинчиков напротив Киевского и возле рынка. А у метро вечно под ногами продуктами торговали и лотки с всякой дрянью ставили...

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:15   #32
svinnoy

Кстати, щаз обитаю в р-не Ю.Вокзала, так там, цитодели "гиены огненной" - такого нет как на холодрайке!

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:18   #33
Mamoru

Адреса: кино
Дописів: 5 296

самое большое, что напрягает - это когда вечером вылазит куча бухой *****ты и гопов...

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:19   #34
СказочКа

Дописів: 10 341

Цитата:
Допис від svinnoy
В 152 доме есть подрайон милиции, на "Сказке" у ментов тоже есть свой уголок.Туда-вопросы,там-ответы. Зайдите, побеседуйте, а потом нам расскажете, чем всё закончилось.
Удачи!

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:23   #35
svinnoy

Цитата:
Допис від Mamoru
самое большое, что напрягает - это когда вечером вылазит куча бухой *****ты и гопов...
И барышня выше писала про появившиеся детские площадки, так вот эти падлы начинают абсыкать все эти новенькие дет. площадочки! И срут!

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:25   #36
Core_21

Дописів: 3

а помойму на ХГ и весной и летом всегда срач такое впечтелние что там никто никогда не убирал

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:28   #37
svinnoy

Цитата:
Допис від СказочКа
В 152 доме есть подрайон милиции, на "Сказке" у ментов тоже есть свой уголок.Туда-вопросы,там-ответы. Зайдите, побеседуйте, а потом нам расскажете, чем всё закончилось.
Удачи!
Они вопрос поймут? ППС-ники - это теже, кто разьезжаютса вечером на этих маршрутках в пригород. А перед маршруткой - пару дисков возьмут, с сериалами про "ментов", в рюмочной им 150 нальют и лимончик. И не в подраене такие вопросы задаютса!

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:30   #38
DJRulik

Дописів: 694

Цитата:
Допис від svinnoy
И маршрутки надо убрать, куданибуть в раион Дома Офицеров, а то изза них постоянные пробки! (это меня затрагивает уже как автомобилиста)
Ужо строили там автовокзал новый. Ударненько так строили. Построили в результате базар. Потом базар снесли нафиг. Теперь там экономический кризис и кучи строительного мусора, как раз слева от дома офицеров (если из центра ехать). Еще один автовокзал, имхо, скоро там строить не будут.

American forum: Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Israel forum: Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Харьковфорум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты *****! (с)SmartGirl
Фото на документы. Фишай. Креативно (С)
    Вгору
Старий 2.03.2009, 10:31   #39
Vladlis

Адреса: холодная гора
Дописів: 4

Всю эту говнянную торговлю крышуют местные мусорки. Дань получают с нищих торговцев *****м. Одних убирают другие приходят, место то бойкое!

Вгору
Старий 2.03.2009, 10:33   #40
DJRulik

Дописів: 694

Цитата:
Допис від Евлалия
...На нашей стороне(Ленинской) утром тоже в метро не войдешь сосиски разгружают, а вечером прямо под ногами какими то кучами кости продают, постоянно об них при выходе спотыкаешься...
один раз видел, как эта мегатележко сосисег рассыпалась под ноги входившим/выходившим. Ничего, собрали из-под ног, все в грязи, и повезли дальше в киоск, таргавать... Жаль, нормальных фото не получилось, поздно фот достал из сумки. А то бы запостил тут в теме

American forum: Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Israel forum: Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Харьковфорум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты *****! (с)SmartGirl
Фото на документы. Фишай. Креативно (С)
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com