Как начать украшать шарами

Брисиида

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2010
Повідом.: 9
Как начать украшать шарами

Подскажите пожулуйста, хочу началь заниматься украшением шарами праздников и т.д. С чего начать и где можно посмотреть, как это делается (поработаю бесплатно у профессионаллов с целью обучения).
 
круто написано...
Вы считаете, что профессионалы Вас возьмут на работу.. даже бесплатно.. чтоб взрастить себе конкурента..:eek:
 
Как начать украшать шарами... вначале купить шары, а потом только начать!
 
дык вы сами оптимист-такая новая идея,конкурентов нет :)
шарки бракованные попались
почему?
не радуют...
а если серьезно-так почти все делают-идут в найм,смотрят,учатся и начинают свое. Вы на правильном пути-учитесь у своих профессионалов ,но НИКОГДА не работайте бесплатно-это повод обратиться к психиатру
 
Подскажите пожулуйста, хочу началь заниматься украшением шарами праздников и т.д. С чего начать и где можно посмотреть, как это делается (поработаю бесплатно у профессионаллов с целью обучения).

Не начинайте, хватает уже.
 
работаю водилой по грузоперевозкам, и наблюдаю такую картину.
90 процентов отколовшихся долго не держатся
та что если будут хорошо платить оставайся на месте.
 
точно,особенно с учетом того,что работать будет бесплатно :) таких ьдержать работников надо
и кто вас возьметс намерением научить и вырастить конкурентом
 
Подскажите пожулуйста, хочу началь заниматься украшением шарами праздников и т.д. С чего начать и где можно посмотреть, как это делается (поработаю бесплатно у профессионаллов с целью обучения).

за 3 дня по 3 часа в день научу всему, что вам может пригодится в этом деле.
стоимость: 800 грн час + расходники

Помогу открыть организацию по оформлению воздушными шарами и пройти все пороги входа или розничную точку в ТЦ по продаже шаров. За долевое участие без моих вложений.
 
попкорн...внимательно читаю.
Да-дА..скажи честно..оно того стоит?
 
Я имею ввиду, если не лениться и заниматься..есть выхлоп или это равно работе на дядю?
 
интересное направление, почти на всех свадьбах последних были украшены помещения. Направление хорошее, главное красиво делать и клиентов искать. На Барабане оптом можно шариками закупится. По праздникам на площади шарики продают до салюта по 15 грн, после салюта по 10грн., потом выпускают или дарят девушкам.
 
А в зоопарке шарики вобще продают блин по 10грн, те которые штучка стоит от силы пару гривень...
Очень интересный бизнес..а главное красивый и даришь людям радость..вот только битва за клиентов подозреваю не кислая...и особого-то оборудования не нужно..балоны и те кто вяжет это всё в кучу..
какие нужны минимальные вливания на старт?
 
интересное направление, почти на всех свадьбах последних были украшены помещения. Направление хорошее, главное красиво делать и клиентов искать. На Барабане оптом можно шариками закупится. По праздникам на площади шарики продают до салюта по 15 грн, после салюта по 10грн., потом выпускают или дарят девушкам.

шарик шарику рознь, не все они надуваются ;):клас: тем более те что на барабане :eek:
 
хммм это сложный вопрос, я обучил 3 людей, по технич части все освоили на 5+, но как только отправил в *свободное плавание* лень свела все на нет.

Очень красивые работы:клас:!!!
з.ы. +1 потенциальный клиент в лице меня:rolleyes:
 
А в зоопарке шарики вобще продают блин по 10грн, те которые штучка стоит от силы пару гривень...
Очень интересный бизнес..а главное красивый и даришь людям радость..вот только битва за клиентов подозреваю не кислая...и особого-то оборудования не нужно..балоны и те кто вяжет это всё в кучу..
какие нужны минимальные вливания на старт?

у меня шарик 5 грн :)

Про оборудования ты не совсем прав :)

Что касается вложений... в ноябре в Киеве в детском мире открыл отдельчик с воздушными шариками на все про все ушло чуть более 15 тыс грн. Ну а вообще больше гораздо надо. Когда мы в харькове начинали, денег хватило, только снять офис купить стол и 1 стул... :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в зоопарке шарики вобще продают блин по 10грн, те которые штучка стоит от силы пару гривень...
Очень интересный бизнес..а главное красивый и даришь людям радость..вот только битва за клиентов подозреваю не кислая...и особого-то оборудования не нужно..балоны и те кто вяжет это всё в кучу..
какие нужны минимальные вливания на старт?

Вроде всё просто, как многим кажется, но всё же есть определенные тонкости...
 
Назад
Зверху Знизу