Burger Club на Сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1353
Burger Club на Сумской

Есть такое заведение на выходе с парка Горького, а конкретнее на перекрёстке Сумской и Веснина.
Кто помнит, там ещё было Waltsome Donuts. Неплохое заведение в пирожными и всем таким.
Собственно первый раз в Burger Club я был летом, о чём упомянул в отчёте про пиццу в своём блоге (https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=1198). И тогда я упомянул, что мне непонятна концепция данного заведения. Заходил ещё раз летом. Взял гамбургер. Гамбургер был не очень хорош, но и не плох.
Сегодня зашли схавать по гамбургеру. Концепция стала понятна. Она называется полный пиздец.
Начнём с того, что при полупустом зале мы ждали два чизбургера 15 минут. Причём точно также гамбургер ждал до нас пацан, а других два - ждали жаренную картошку тоже не меньше 10 минут. Имеется ввиду картофель фри. За 15 минут ожидания девочка-продавец даже не удостоила нас словом "пожалуйста", а молча выдала то, что они называют "чизбургер".
В нормальных заведениях столько даже пиццу не ждут. Наше ожидание было не напрасным. Такого феерического говна я давно не ел. Совершенно невменяемое мясо, какой-то старый сыр, булочка, которая давно лежала и в довершение горчица, говнокетчуп и ещё что-то. Господа. По сравнению с этим бургер из Мака с его трационным вкусом жёванной бумаги - это просто шедевр кулинарного искусства.
Видел, какую там подают картоху-фри. Она коричневого цвета (сравните с золотистым в Маке). Это ужоснах, господа.
И поверьте, я не эстет и не гурман, могу спокойно съесть и пиццу в Буфете и гамбургер в Маке и булочку в Кулиничах. И считаю их вполне адекватными. Но то что я ел сегодня - это просто ужоснах.
В общем в это заведение нельзя ходить ни в каком виде.
Мне вот одно интересно, чем думает хозяин этого заведения и кем нужно быть чтобы туда зайти больше одного раза?

UPD: В Бургер-клубе в Даффи я не был, поэтому ничего не могу про него сказать, ни хорошего, ни плохого.
 
Останнє редагування:
:-)
был больше трёх раз, нормальная пища.
Ел все бутеры, да они другие по сравнению с дональдсом. Но вполне приличные бутеры...
 
Ну вот не знаю. Может мне так не повезло. Но сегодня бургер был ужасен. Мало того, ждать его пришлось минут 15. Причём не только мне.
 
не знаю какой силой воли нужно обладать, чтобы зайти туда ТРИ раза.. феерически дерьмовая еда, полумрак, лениво-брезгливое обслуживание.
 
Ну первый раз это было на улице. Второй я заскочил взять камбургер, а летом полумрак и прохлада - даже хорошо. Но вот последний раз - да, это было ужасно.
 
дешевая пародия на макдональдс.
мак для быдла можно сказать, еще убивает внешний вид продавщиц - как торговки пирожками на базаре, все в прыщах и с хриплыми голосами.
 
Да, уж. Действительно не понятно, на что надеются хозяева. Ещё когда там была пиццерия, бывал там. Сначала было действительно неплохо и вкусно, причём цены всегда были средними. Но потом кафе явно превратилось в "дерьмо-кафе". Обслуживание вообще дерьмо: сгрудится человек пять официантов возле кассы и стоят, причём пиццу при полупустом зале приходилось ждать минут по 25. По вкусу пицца была как лаваш, намазанный кетчупом (по сравнению с ней, пицца в буфете приближалась, если не была, идеалом). Вот после такого посещения я там больше не появлялся. Как видим, изменений никаких не произошло в плане организации бизнеса. Может, в Макдональдс чуть дороже, но ты всегда знаешь, какой будет еда (мне во всяком случае гамбургеры там очень нравятся). Кстати, а где ещё в городе делают хорошие гамбургеры?..
 
ДМожет, в Макдональдс чуть дороже, но ты всегда знаешь, какой будет еда (мне во всяком случае гамбургеры там очень нравятся). Кстати, а где ещё в городе делают хорошие гамбургеры?..

Вот и я об этом. Было не очень хорошо, стало ещё хуже. Предлагаю бойкотировать данное заведение, чтобы оно уже закрылось нахрен и там окрыли что-нить достойное. Хотя бы то же Тиамо.
Кстати после говнобургера пошёл в Тиамо, взял супчику, с таким удовольствием съел. И даже пельмени хоть их из магазина были вполне съедобны.
 
ну я поправлюсь, ем в бургере тц дафи, на сумской не был ни разу. на счёт быдла - я так понимаю, что оно считает себя чем-то более крутым , чем инфузория туфелька... хотя одноклеточные всегда обладали широчайшим словарным запасом и высокими характеристиками головного процессора :-)
 
Тоже ели в Дафи, вполне неплохо, девочки вежливые, еда нормальная, только порция картошки очень маленькая в сравнении с тем же маком.
 
феерически дерьмовая еда, полумрак, лениво-брезгливое обслуживание.

Поддерживаю на все 100
мало того, телки которые готовят, делают это в обычной верхней одежде..... в проходе тусуется официантка.. я так и не понял за каким она там х...ем.
Короче летом был там на летней площадке, пиццу принесои быстро, пца не фонтан но есть можно, да и не дорого. А вот пива я так и не дождался... позвал официантку и отменил заказ))) короче полный бред....

Тоже ели в Дафи, вполне неплохо, девочки вежливые, еда нормальная, только порция картошки очень маленькая в сравнении с тем же маком.

Господа хорошие... Бургер клуб - это франча.
ТАк что на сумской и в Дафи могут быть разные хозяева, эт нада на куточок покупця смотреть, че там за документы висят. Поэтому и впечатления могут быть разными.
 
Поддерживаю! На Сумской бургер говно! Чизбургер сожгли:), но хоть деньги вернули.
 
Ужасная кухня. Раз перекусли - больше никогда даже не заходил.
 
Прошло шесть лет - ничего не поменялось. Взял бургер и наггетсы. Это худший фастфуд, который я ел. Внутри наггетсов некая пористая беловатая субстанция без намёка на вкус. Бургер: булка, крохотная смердящая котлетка, политая дерьмом и шмат помидора с соленым огурцом. Было ощущение что я ем хлеб. В маке начинки раз в пять больше. Рецепт бургера для бургерклаб: берете соус табаско, солёный огурчик, страпон и засовываете себе между булок
 
Прошло шесть лет - ничего не поменялось. Взял бургер и наггетсы. Это худший фастфуд, который я ел. Внутри наггетсов некая пористая беловатая субстанция без намёка на вкус. Бургер: булка, крохотная смердящая котлетка, политая дерьмом и шмат помидора с соленым огурцом. Было ощущение что я ем хлеб. В маке начинки раз в пять больше. Рецепт бургера для бургерклаб: берете соус табаско, солёный огурчик, страпон и засовываете себе между булок
У меня закралось подозрение, что эти наггетсы - ни что иное, как наггетсы "легко".
А вообще меня добил фишбургер. Спросила о рыбе внутри и мне сказали, что там хек, а в результате это были 2 рыбные палочки. Рыбные палочки, Карл!
 
Та хзн, я в БургерКлабе закидываюсь норм, если жрать охота в Дафи или в Бульваре, особенно в Бульваре, уютно там - сидишь, точишь бургеры с картохой, пивком запиваешь, из окна разъёбаный нелёгкой жизнью в ГепаСити частный сектор наблюдаешь, потом сытый и довольный валишь зыбать кинчик - романтика! Так шо БургерКлаб - норм.
 
У меня закралось подозрение, что эти наггетсы - ни что иное, как наггетсы "легко".
Долго пыталась понять что за заведение, но как только тут упомянули

некая пористая беловатая субстанция без намёка на вкус
сразу стало понятно, что я там была и пробовала это(((( Это же точно наггетсы "легко".
А, между прочим, у них очереди в Дафи,не могу понять почему и как((((
:суперечка::суперечка::суперечка:
 
а вот перченые крылышки у них очень даже вкусные под пивко!
 
Назад
Зверху Знизу