• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем вы пишете в ЖЖ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2004
Повідом.: 585
Зачем вы пишете в ЖЖ ?

Это конечно хорошо, что есть специально отведённое место, где графоманы могут удовлетворять свои графоманские потребности.

Может быть вам нужна иллюзия того, что ваш поток сознания способен заинтересовать кого-то кроме вас самих, а товарищи графоманы ?

Я не про таких монстров, как dimkin, я про всех тех, которые

"Сегодня поссорилась с парнем, пойду спрячусь в кладовке и буду плакать ровно два часа пятнадцать минут".

Какая-то особо извращённая форма морального эксгибиционизма.

Или вы может думаете, что ваша фамилия Спиноза или Марк Аврелий ?

Развелось "мыслителей", фиг пересажаешь потом, когда надо будет. Прав был один умный человек, который говорил про исключительный вред широко доступного бесплатного гуманитарного образования.
 
Раньше было МЖ... А щаз ЖЖ... :( Это два женских туалета рядом?
Где М? Что делать если приспичило? Мы ведь тоже люди... :(
Или вы думаете одни Тату в туалеты ходят. :confused:
Что нам в Ж прикажите идти? так не долго и ориентацию сменить и
начать ходить в Г. :(
 
Гражданин, ваша фамилия случаем не Петросян ?
Может вы родственник ему однояйцевый ?

>>Что нам в Ж прикажите идти?

Я б сказал, куда вам идти.

>>так не долго и ориентацию сменить и
начать ходить в Г.

Лично вам, для начала, я бы посоветовал перестать ходить под себя.
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
Гражданин, ваша фамилия случаем не Петросян ?


Моя фамилия Admin

Я б сказал, куда вам идти.

буду рад выслушать.



Лично вам, для начала, я бы посоветовал перестать ходить под себя.

Слушай ты. Не переходи на личности это раз.
Во вторых мое сообщение было шуткой. Если у тебя проблемы с юморорм это твои проблемы.
В третьих я два раза прочел твое сообщени и нихрена не понял.
Ты по обкурке пишешь? Прокоментируй пожайлуста тему сообщения и его содержание.

Первоначальное сообщение от neuromancer

Зачем вы пишете в ЖЖ ?
Это конечно хорошо, что есть специально отведённое место, где графоманы могут удовлетворять свои графоманские потребности.

Может быть вам нужна иллюзия того, что ваш поток сознания способен заинтересовать кого-то кроме вас самих, а товарищи графоманы ?

Я не про таких монстров, как dimkin, я про всех тех, которые

"Сегодня поссорилась с парнем, пойду спрячусь в кладовке и буду плакать ровно два часа пятнадцать минут".

Какая-то особо извращённая форма морального эксгибиционизма.

Или вы может думаете, что ваша фамилия Спиноза или Марк Аврелий ?

Развелось "мыслителей", фиг пересажаешь потом, когда надо будет. Прав был один умный человек, который говорил про исключительный вред широко доступного бесплатного гуманитарного образования.
 
Останнє редагування:
>>Моя фамилия Admin

Не значит ли это, что сейчас меня начнут яростно модерастить ?

>>буду рад выслушать.

На самом деле я вежливый.
Только скрываю это старательно.

>>Слушай ты. Не переходи на личности это раз.

Я нежно.

>>Во вторых мое сообщение было шуткой. Если у тебя проблемы с юморорм это твои проблемы.

С юмором в стиле "петросян моде он" и падением на банановых шкурках у меня действительно проблемы.

>>В третьих я два раза прочел твое сообщени и нихрена не понял.

Перечитал сам.
Да, действительно, ниибаца тяжёло для понимания.
Как минимум надо знать что такое ЖЖ и графоман.

>>Ты по обкурке пишешь?

Не, только пиан слехка.

>>Прокоментируй пожайлуста тему сообщения и его содержание.

Бля.

Есть в инете такая хрень, как ЖЖ (жЫвой журнал или livejournal если на буржуйском).

Если ты не знаешь, что это такое, то хули было писать свои ниибаца смешные шутки ?
 
ЖЖ это Живой Журнал? :-) ну ну... первый раз слышу!
и почему то думаю я не один такой.
там тебя непоняли или обидели? и ты тут выплеснул все что думал про ЖЖ тут?
 
>>ЖЖ это Живой Журнал?

Прикинь.

>>ну ну... первый раз слышу!

Можешь обвести этот, беспезды знаменательный день, в календаре красным кружочком.

>>там тебя непоняли или обидели?

а?

>>и ты тут выплеснул все что думал про ЖЖ тут?

Неужели то, что я написал в первом посте, похоже на истерику ?
 
похоже на бред...
ЖЖ, dimkin, Спиноза, Марк Аверлей, бесплатное гуманитарное образование...
 
Re: Зачем вы пишете в ЖЖ ?

Первоначальное сообщение от neuromancer
Это конечно хорошо, что есть специально отведённое место, где графоманы могут удовлетворять свои графоманские потребности.

Может быть вам нужна иллюзия того, что ваш поток сознания способен заинтересовать кого-то кроме вас самих, а товарищи графоманы ?

Я не про таких монстров, как dimkin, я про всех тех, которые

"Сегодня поссорилась с парнем, пойду спрячусь в кладовке и буду плакать ровно два часа пятнадцать минут".

Какая-то особо извращённая форма морального эксгибиционизма.

Или вы может думаете, что ваша фамилия Спиноза или Марк Аврелий ?

Развелось "мыслителей", фиг пересажаешь потом, когда надо будет. Прав был один умный человек, который говорил про исключительный вред широко доступного бесплатного гуманитарного образования.

бля...у тебя что, комплекс неполноценности, чувак? пишут люди и пусть пишут, я вот тоже пишу, и не считаю себя гением, просто мне это нравится. А в чем тогда смысл домашних страниц? да и этого форума наконец? в ЖЖ ведь люди тоже общаются, как и здесь, просто в другой форме, тем более ЖЖ это не столько для других, сколько для себя.
 
>>бля...у тебя что, комплекс неполноценности, чувак?

Типа психиатр-экстарасенс ?
По скану отпечатка пальца от плоскостопия не вылечишь ?

>>пишут люди и пусть пишут, я вот тоже пишу, и не считаю себя гением, просто мне это нравится.

Да я типа и не запрещаю.
На здоровье.

Мне просто интересно - нахуя ?

Вот что, лично тебе это даёт ?
Чем оно тебе нравицца ?

>>А в чем тогда смысл домашних страниц?

Ну фот к примеру фотограф.
Он там выкладывает фотки.

Или дизайнер ниибаца - он там дизайны дизайнит.

А ежедневное словесное рукоблудие - оно зачем ?

>>ЖЖ ведь люди тоже общаются, как и здесь, просто в другой форме, тем более ЖЖ это не столько для других, сколько для себя.

Бля.
Да ясен хуй, что оно не для меня и не для дяди с улицы.

Одно дело на форуме. Написал - что вы думете о пидарасах, и все спокойно перетирают кто чего думает об пидарасах.

Нахуя писать сколько раз в день ты посрал и какая музыка играла, когда ты ехал в маршрутке ?
 
Типа психиатр-экстарасенс ?
По скану отпечатка пальца от плоскостопия не вылечишь ?

Нет, просто в твоем посте просматривалась личная неприязнь к ЖЖузерам.имхо


Да я типа и не запрещаю.
На здоровье.

Мне просто интересно - нахуя ?

Вот что, лично тебе это даёт ?
Чем оно тебе нравицца ?


Ответ:
Ты имхо неправильно понимаешь концепцию ЖЖ. О личных событиях типа "...в 8 встал, умылся, поссал, позавтракал, пошел в школу, получил пятерку..." пишут редко, по крайней мере не преимущественно. Я так стараюсь не писАть, да и чужие ЖЖ такого плана никогда не читаю, ибо неинтересно...
Это в самом начале, несколько лет назад, когда ЖЖ создавался, он задумывался как дневник. Сегодня для одних людей ЖЖ- это фотоальбом, для других-место размещения дизайнерских работ, для третьих-домашняя страница, для четвертых-место, куда можно записывать разные интересные мысли. Не забывай о ЖЖ-комьюнити-имхо они не уступают форумам, и там ты можешь задать вопрос "что вы думаете о пидарасах" и тебе ответят другие юзеры, плюс к этому в ответ на любой пост в твоем журнале френды (и не только) могут оставлять комментарии.
Почему я пишу ЖЖ? для меня это своеобразное самовыражение.
Туда я заношу мысли, которые показалтсь мне интересными, и которые я наверняка забуду если нигде не запишу, оставляю ссылки на места в сети, которые показались мне интересными, пишу о наиболее значимых происшествиях в своей жизни, вставляю картинки, которые мне понравились и прочее. Плюс к этому я читаю ЖЖ других людей, котрые близки мне по духу...не считаю что это бесполезно убитое время.
Кроме того потом, перечитывая логи своего ЖЖ можно узнать о себе много интересного.
 
Останнє редагування:
а что?... хороший ответ...

to neuromancer: ты видать читал "не те" сообщения... ;)
 
>>Почему я пишу ЖЖ? для меня это своеобразное самовыражение.
Туда я заношу мысли, которые показалтсь мне интересными, и которые я наверняка забуду если нигде не запишу, оставляю ссылки на места в сети, которые показались мне интересными, пишу о наиболее значимых происшествиях в своей жизни, вставляю картинки, которые мне понравились и прочее. Плюс к этому я читаю ЖЖ других людей, котрые близки мне по духу...не считаю что это бесполезно убитое время.

Мысли-дневники на уровне "тетрадка в клеточку, каллиграфический почерк, засохшие девичьи сопли и приклееная прядка волос" - это я понимаю.

Меня интересует широковесчательный аспект этого мероприятия.
Комменты-обсуждения, прочая байда.

Я вот, если даже чего подумаю (бывает такое изредка), или даже запишу невзначай на диске ж0рстком - так я это не показываю и не рассказываю никому. Во-первых потому как боюсь показацца идиотом, во-вторых никаких особых талантов к писательству у меня нету (как и у подавляюсчего большинства ЖЖ-юзеров). Через это мне абсолютно непонятно зачем выкладывать свои псевдо-литературные потуги на всеобщее оборзение ?

>>Кроме того потом, перечитывая логи своего ЖЖ можно узнать о себе много интересного.

Я вот давеча перечитал, что я по дурости малолетней писал на одном форуме хорошем года три назад.
Мысль была ровно одна - "И хули меня не лоботомировали при рождении ??"
 
Ваши позиции понятны. Но по моему, вы друг другу ничего не докажете.
2 neuromancer: а ты ужаффкома случаем не посещаешь?
 
2 neuromancer: а ты ужаффкома случаем не посещаешь?

С какой целью интересуешся ?

Периодически захожу, есть пара авторов, которых нравицца читать.
Но ко всей т.н. контркультуре, как явлению, отношусь резко отрицательно.
 
...С какой целью интересуешся ?

Та стиль письма ну ОЧЕНЬ похож. Вот и интересно, это оттуда, или еще где так пишут
 
Мысли-дневники на уровне "тетрадка в клеточку, каллиграфический почерк, засохшие девичьи сопли и приклееная прядка волос" - это я понимаю.

каждому свое

Меня интересует широковесчательный аспект этого мероприятия.
Комменты-обсуждения, прочая байда.

что это означает? что тебе непонятно?

Я вот, если даже чего подумаю (бывает такое изредка), или даже запишу невзначай на диске ж0рстком - так я это не показываю и не рассказываю никому. Во-первых потому как боюсь показацца идиотом, во-вторых никаких особых талантов к писательству у меня нету (как и у подавляюсчего большинства ЖЖ-юзеров). Через это мне абсолютно непонятно зачем выкладывать свои псевдо-литературные потуги на всеобщее оборзение ?

ну так пользуйся на здоровье режимом "только для друзей" или вообще спрячь от посторонних


Я вот давеча перечитал, что я по дурости малолетней писал на одном форуме хорошем года три назад.
Мысль была ровно одна - "И хули меня не лоботомировали при рождении ??"

да уж...
тем не менее ты сделал для себя вывод, т.е. польза очевидна...:-)
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
запишу невзначай на диске ж0рстком - так я это не показываю и не рассказываю никому. Во-первых потому как боюсь показацца идиотом
ну так тебя никто не просит указывать свое Ф.И.О. домашний адрес и телефон.
хотя как показывает практика. Вон Fixin указал все это и стал самым знаменитым идиотом в рунете.
Я вот давеча перечитал, что я по дурости малолетней писал на одном форуме хорошем года три назад. Мысль была ровно одна - "И хули меня не лоботомировали при рождении ??"
:) ну вот видишь! а пройдет еще три года ты на этот форум заглянишь что скажешь?
 
>>Та стиль письма ну ОЧЕНЬ похож. Вот и интересно, это оттуда, или еще где так пишут

Нет, не оттуда.
Из более других мест.

>>что это означает? что тебе непонятно?

Нахуя выкладывать на всеобщее обозрение свои собственные, мысли по поводу, если отдаёшь себе отчёт, что

а) ты нихуя не Спизноза и даже не Марк Аврелий. В лучшем случае - Васисуалий Лоханкин.
б) ты нихуя не мастер изящной словесности

>>ну так тебя никто не просит указывать сое Ф.И.О. домашний адрес и телефон.

Я не имел в виду РЛ.
Я про то, что в инете долбоёбом редкостным прослыть очень легко.
При чём тут ФИО ?

>>вон Fixin указал все это и стал самым знаменитым идиотом в рунете.

Это тот дятел, который баб мобилой соблазнял ?

>>ну вот видишь! а пройдет еще три года ты на этот форум заглянишь что скажешь?

Что лучше б меня усыпили сегодня.
 
А хули бы и не писать?

У ЖЖ есть основопологающий принцип "Не нравится - не читай"
Попытка понять зачем это нужно, все равно что пытаться понять смысл жизни.
 
Назад
Зверху Знизу