Какая альтернатива Gepard59?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12858
Какая альтернатива Gepard59?

Вот тут подумал если не он то кто?
 
ну например турчинов, хотя для него это мелковатая должность. Ярош, что ли? Хватает приличных людей.
 

attachment.jpg
 
В любом случае, пока Пэця у власти, Гепардию альтернативы не будет, потому-что Пэця крышует Гешу.
 
Сейчас Вам расскажут про лавочки и зоопарк:D

даа, сейчас недовольные своей жизнью, которые винят всех только не себя повылазят, и будут рассказывать кто и что у них спиздил, и какие они хорошие и справедливые.
 
каким образом? с кармана? или домой пришел и спиздил?

С кармана. Те деньги, которые я платил в государственных медицинских учреждениях Харькова должны были быть выделены городской администрацией, которой руководит Гепа.
 
С кармана. Те деньги, которые я платил в государственных медицинских учреждениях Харькова должны были быть выделены городской администрацией, которой руководит Гепа.

Тема не раскрыта, при каких обстоятельствах вы платили деньги? за мед. услуги? за лекарства? за прием врача? за что?
 
Лучше думайте где ставить памятник человеку , чтобы потом цветы приносить и плакать крокодиловыми слезами , какой был охуенный город при гепарде . Видно силы его покидают . Здоровья гапарду и нам сил и ума . Хорошо бы Ярославского, но ему не нужно. Возможно молодой Кличко ? ))) на моих сраных новых домах гепард асфальтирует дорожки , которые уложили в 1965 году(рассказывают местные старики), 99% ублюдочного населения района срет, кидает мусор, бутылки, пиздит цветы с клумб, ломает лавки в парке на бульвар Юрьева ,а реально все убирается и чисто , московский мост в капитальном ремонте и т д , покажите в Украине другой такой город ?
 
Тема не раскрыта, при каких обстоятельствах вы платили деньги? за мед. услуги? за лекарства? за прием врача? за что?

Не вижу смысла обсуждать это с тобой, если ты строишь из себя дурака.

В любом случае эта тема не актуальна до президентских выборов в следующем году.

Если новый Президент Украины захочет посадить Гепу в тюрьму, тогда о чём-то можно будет говорить.
 
Назад
Зверху Знизу