• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

еврозаборы из Коротыча ул. советская 147.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2015
Повідом.: 302
еврозаборы из Коротыча ул. советская 147.

2 июня обратился по поводу покупки забора. Человек по имени Борис,фамилия я думаю,Обещалкин, сказал что через неделю-полторы заказ будет готов. 15го звоню,ответ ;Нет машины. Будет 17 перезвоню.Сегодня 19,звоню сам.Слышу ответ:Нет в наличии одного вида заказанной плиты.Надо еще неделю ждать.
Итог:забора нет,время потеряно,нервы надо лечить.
Так что желающие купить забор данного производителя,,будьте готовы к тому,что совок не победим.:yahoo:
 
Предоплату вносили, договор заключали?
 
Предоплату вносили, договор заключали?
Нет.Вы думаете договор спасет от необязательного продавца?.
Сейчас сын заехал к другому производителю.Без договора и денег сказали завтра утром привезут.
 
А так, выглядит как клевета.
Вы меня считаете клеветником? Так здесь большинство без подтверждения. А людям надо верить.Я вот поверил, но неудачно.Значит с ними теперь никаких делов.Я думаю что есть люди дорожащие репутацией.Или в нашей стране все накрылось пи...дом?
 
Останнє редагування:
знаю Борю, вроде никогда к нему претензий не слышал...да и цены у него всегда адекватные, начиная с ЖБ колец, заканчивая стройматериалами
 
знаю Борю, вроде никогда к нему претензий не слышал...да и цены у него всегда адекватные, начиная с ЖБ колец, заканчивая стройматериалами

цены и качество без вопросов,но тема не об єтом.



Ну, ради этого ты и зарегился на форуме, не так ли? Сложно верить тем, кто только третий день на форуме, и сразу тема в блэке... Без доказательств.

Вера тем у кого звезды под ником? Форум для избранных?Ну извините,больше не побеспокою.
 
Останнє редагування:
цены и качество без вопросов,но тема не об єтом.
скажите, Вы по телефону говорили с ним?или непосредственно лично встречались?



Вера тем у кого звезды под ником? Форум для избранных?Ну извините,больше не побеспокою.
тут не в звездах дело, вы только зарегались, сразу пришли с ничем не подкрепленными претензиями....подозрительно?
 
Останнє редагування:
вы правила раздела изучили?
Увы, в правилах сказано:
Правила раздела "Black list"
Перед тем как добавить фирму/организацию/etc в этот раздел сделайте поиск и убедитесь, что темы про эту организацию ещё нет
 
Ну, ради этого ты и зарегился на форуме, не так ли? Сложно верить тем, кто только третий день на форуме, и сразу тема в блэке... Без доказательств.

Та даже и с доказательствами, некоторые включают полного отморозка:клас: хе-хе
Зато поучать, тут как тут:)
 
А я то думаю, где же тролли блэка, да вод же они, аж начал переживать :))) Ждем остальных ;) Лисичка, кинь клич...
 
Назад
Зверху Знизу