Ищем ударника по блюзу

Soul_Shaker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2014
Повідом.: 15
Ищем ударника по блюзу

Ищем ударника, который "шарит" и умеет ровно и драйвово играть в таком жанре, как блюз. Мы собираемся начать с каверов, в перспективе будем писать свой материал. Примерно ориентируемся на саунд техасского блюза и блюз-рока.
В данный момент нас трое - вокалистка, гитарист и басист, у всех есть опыт выступлений. Ждём предложений от ударников в ЛС.
Всем спасибо за внимание.
Тема всё ещё актуальна.
 
Останнє редагування:
Блюзец - это гут. Демки есть какие слухнуть?
 
В этом составе и с этим материалом - нет.
Ну хоть что-то же есть? Старые записи, например. Просто интересно (используя ваш слог), сами то вы "шарите" и умеете ровно и драйвово играть? Тем более, что есть опыт выступлений :незнаю: Не хотите выкладывать сюда? - киньте в личку.
 
Ну хоть что-то же есть? Старые записи, например. Просто интересно (используя ваш слог), сами то вы "шарите" и умеете ровно и драйвово играть? Тем более, что есть опыт выступлений :незнаю: Не хотите выкладывать сюда? - киньте в личку.
Умеем, будьте покойны. Мне непонятна сама постановка вопроса - МЫ же ищем людей в группу, но почему-то получается, что мы должны пройти кастинг у ВАС. И да, знакомая вокалистка пела в вашем бэнде, поэтому я предпочёл бы воздержаться от прохождения кастинга на право с вами поиграть. Извините.
 
Умеем, будьте покойны. Мне непонятна сама постановка вопроса - МЫ же ищем людей в группу, но почему-то получается, что мы должны пройти кастинг у ВАС. И да, знакомая вокалистка пела в вашем бэнде, поэтому я предпочёл бы воздержаться от прохождения кастинга на право с вами поиграть. Извините.
А я вам никаких кастингов не предлагал, не заметили, нет? Всего лишь заинтересовался вашими демками. Если это такая проблема у вас, то вопрос автоматически снимается. По поводу вокалистки - у нас много кто пел. Даже те, кто не пел рассказывают, что пели. Так что, удачи в поисках.
 
А можно капельку ориентиров, если не трудно? А то некоторые, вроде товарища выше, под блюзом подразумевают что угодно, кроме, собственно, блюза.

Я басист, если что.
 
а барабанщик есче нужен? 0500890636
 
А я вам никаких кастингов не предлагал, не заметили, нет? Всего лишь заинтересовался вашими демками. Если это такая проблема у вас, то вопрос автоматически снимается. По поводу вокалистки - у нас много кто пел. Даже те, кто не пел рассказывают, что пели. Так что, удачи в поисках.
Нет, всё выглядело именно так: два человека ищут соигрателей, но приходит третий человек и начинает требовать, чтобы мы доказали, что мы умеем играть. Никому и ничего доказывать никто не собирается, разве что на реп. точке, хотя это не ваш случай. Тем более, что у вас праздный интерес, к тому же. И вам того же.

А можно капельку ориентиров, если не трудно? А то некоторые, вроде товарища выше, под блюзом подразумевают что угодно, кроме, собственно, блюза.

Я басист, если что.
ЛС-нул пару тем.
 
Мне непонятна сама постановка вопроса - МЫ же ищем людей в группу, но почему-то получается, что мы должны пройти кастинг у ВАС.

А мне понятна. Многие были бы не против услышать, с кем им предстоит играть. Дэмки точно были бы кстати.;)
 
А мне понятна. Многие были бы не против услышать, с кем им предстоит играть. Дэмки точно были бы кстати.
Было бы справедливо, если бы каждая такая просьба сопровождалась демкой вашей игры. А потом ТС мог бы решить, стОит ли что-то доказывать вам, не наоборот. Потому что развлекать скучающих хомячат на форуме — это глупо, согласитесь.
 
ну да, ну да...а поговорить?
 
Было бы справедливо, если бы каждая такая просьба сопровождалась демкой вашей игры. А потом ТС мог бы решить, стОит ли что-то доказывать вам, не наоборот. Потому что развлекать скучающих хомячат на форуме — это глупо, согласитесь.

Ой блин, полистайте темы - большинство кидают ссылки на прослушку материала, дабы желающие присоединиться, имели представление о предстоящей работе.;)
Но если это военная тайна - я воздержусь от любопытства, ато у меня большой рот и язык по улицам развешен:rolleyes:
 
Ой блин, полистайте темы - большинство кидают ссылки на прослушку материала, дабы желающие присоединиться, имели представление о предстоящей работе.
И все эти темы, практически без исключений, превращаются в цирк для беснующихся хомячков. Полистайте.
 
Останнє редагування:
А мне понятна. Многие были бы не против услышать, с кем им предстоит играть. Дэмки точно были бы кстати.;)
Вы ударница? Басистка? Умеете играть блюз? Хотите играть?
Если ответ на первый ИЛИ второй, а также на третий И четвертый вопросы утвердительный, то напишите, можно в личку, решим, что делать дальше.
Если же ответ отрицательный, то у меня нет ни малейшего желания доказывать что-либо праздношатающейся публике.
Спасибо за понимание.

P.S. и да, для тех, кто ещё не понял, проект собирается новый, поэтому демок ЭТОГО ПРОЕКТА нет и быть не может, демки других проектов в других направлениях - это уже такое. Неужели сейчас пошёл настолько обленившийся народ, что даже влом сходить один раз на репетицию, чтобы послушать, ей-богу?



Было бы справедливо, если бы каждая такая просьба сопровождалась демкой вашей игры.
Вот именно. Мне вот не лень сходить на точку послушать желающих поиграть.
 
Останнє редагування:
А что это вы так переживаете? Ваша тема чтоль?
Переживаю потому, что автор темы — хороший человек и отличный музыкант, который понимает, что такое правильный блюз. Я хочу, чтобы у него всё получилось. Как минимум — потому что мне нравится, когда у хороших людей, занятых своим делом, всё получается. Как максимум — потому что это отлично, если в Харькове будет выступающая группа, играющая правильный блюз. Остальные причины проходят по тегу «разное», и вам точно не понравятся.
 
Вы ударница? Басистка? Умеете играть блюз? Хотите играть?
Если ответ на первый ИЛИ второй, а также на третий И четвертый вопросы утвердительный, то напишите, можно в личку, решим, что делать дальше.
Если же ответ отрицательный, то у меня нет ни малейшего желания доказывать что-либо праздношатающейся публике.
Спасибо за понимание.

Басистка, умею и люблю играть блюз, в том числе на контрабасе, играла джаз. Что касается последнего вопроса... как-то Вы меня сразу в штыки... хреновое начало:(
 
Назад
Зверху Знизу